Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 540 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3281
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    "Мир Дикого запада", так что бы уж совсем про другую жизнь, при этом и сериал не для "статистики" )

  2. #3282
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від kongo32 Переглянути допис
    Во все тяжкие
    бесконечно жалею что уже.
    сейчас бы именно оно

    позвоните Солу. --- про адвоката ихнего. вот что

  3. #3283

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    мне такое видео прислали
    https://youtu.be/0pvR6tN4SOY
    и? в чем подвох? в подаче на менталитет что надо бежать и толпится?
    большинство борльниц запретили самостоятельные обращения, ибо посетители заражают друг друга
    https://www.fnp.de/frankfurt/frankfu...-13597368.html
    (переводчик в помощь)

    думаю, что в Испании тож самое.
    по подобным "разоблачителям легенд" уже можрно снимать кино друг о друге. В иране один помер, в Штатх облизователь унитазов тоже в больничке и т.д.
    Shit or get off the pot!

  4. #3284
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    с обсервацией не всё так просто выяснилось .
    оказывается в Киеве людям предлагают поселиться на карантин за свой счёт. И это не совковский санаторий в лесу, а центр Киева. Есть ещё место, куда бесплатно поселят, но возвращающиеся с Бали почему-то его даже не рассматривают.
    Скрин не могу предоставить по этическим соображениям, но думаю эта инфа уже разлетелась по всем каналам.

  5. #3285
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Интересный пост. Русскоязычный доктор-реаниматолог, работающий во Франции, сейчас на передовой, так сказать. Много профинформации, но даже чисто в познавательных целях почитать:
    https://www.instagram.com/p/B-VH1YIl...d=yyooz9dqcfj1
    Короче, эта хрень многие сюрпризы преподносит. Вот такая х*ня, собачка (с)
    Зы. И он пишет о том, что КТ имеет самую высокую точность для диагностики КВ, поэтому они не тратят время на ПЦР, а сразу делают КТ.
    Востаннє редагував Lenuhen: 30.03.2020 о 01:41

  6. #3286
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Покупайте спирт на пром юа и бодяжьте антисептик сами. Не кормите барыг, которые его разбодяжат в гаражах сами и продадут вам втридорога.

    Литр спирта около 200 гривен: https://prom.ua/search?search_term=%...category=80206
    Вот блин и тут барыги ))) Месяц назад по сотке было )
    Пора гнать самогончик ) 96 конечно врядли, а 70 вполне реально
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #3287

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 489

    Типово

    У вас в семье в магазин тоже ходит тот, кого не жалко? (с)


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  8. #3288

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Интересный пост. Русскоязычный доктор-реаниматолог, работающий во Франции, сейчас на передовой, так сказать. Много профинформации, но даже чисто в познавательных целях почитать:
    https://www.instagram.com/p/B-VH1YIl...d=yyooz9dqcfj1
    Короче, эта хрень многие сюрпризы преподносит. Вот такая х*ня, собачка (с)
    Зы. И он пишет о том, что КТ имеет самую высокую точность для диагностики КВ, поэтому они не тратят время на ПЦР, а сразу делают КТ.
    Спасибо за ссылку, но прочитав я понимаю что шансов выжить при худшем варианте нет. У нас в больницах нет ресурсов держать человека на ИВЛ 2 недели с такими осложнениям. Увы. про КТ я вообще молчу.

  9. #3289
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Спасибо за ссылку, но прочитав я понимаю что шансов выжить при худшем варианте нет. У нас в больницах нет ресурсов держать человека на ИВЛ 2 недели с такими осложнениям. Увы. про КТ я вообще молчу.
    а что с КТ?

  10. #3290
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а что с КТ?
    В инфекционке есть КТ? У нас где вообще в гос.больницах оно есть? Не думаю что больного с коронавирусом будут возить на КТ в другие больницы города.

  11. #3291
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Интересный пост. Русскоязычный доктор-реаниматолог, работающий во Франции, сейчас на передовой, так сказать. Много профинформации, но даже чисто в познавательных целях почитать:
    https://www.instagram.com/p/B-VH1YIl...d=yyooz9dqcfj1
    Короче, эта хрень многие сюрпризы преподносит. Вот такая х*ня, собачка (с)
    Зы. И он пишет о том, что КТ имеет самую высокую точность для диагностики КВ, поэтому они не тратят время на ПЦР, а сразу делают КТ.
    Спасибо, очень информативно.
    Да, у нас- без шансов((
    И на фоне этой страшной ситуации со смертностью, какие социальные и криминогенные бури нас ждут

  12. #3292
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    В инфекционке есть КТ? У нас где вообще в гос.больницах оно есть? Не думаю что больного с коронавирусом будут возить на КТ в другие больницы города.
    В стране грузовых лифтов шахтного типа 30-х годов.. какое кт? Да и со структурой инфекционки знакомы? Это "новое" здание и сеть бараков. Как их там перемещать, даже если есть куда?

  13. #3293
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    В инфекционке есть КТ? У нас где вообще в гос.больницах оно есть? Не думаю что больного с коронавирусом будут возить на КТ в другие больницы города.
    не знаю.
    в детской на Космичке есть, если меня память не подводит.

  14. #3294
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    В инфекционке есть КТ? У нас где вообще в гос.больницах оно есть? Не думаю что больного с коронавирусом будут возить на КТ в другие больницы города.
    В Мечникова есть.

  15. #3295
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    В Мечникова есть.
    и в четверке на Западном.
    НО,
    КТ - это же доза около 5 м рентген в час (+- конечно, зависит от площади обследования),
    неизвестны последствия коронавируса, да и есть ли он у пациента вообще),
    а вот все последствия облучения хорошо известны,
    это только в сериалах типа "Доктор Хауз" пациентам делают ее постоянно,
    а в реальной жизни - это нонсенс.

    дело ж даже не в деньгах, а в том, что показания для ее назначения
    должны быть серьезнейшими, и только в том случае, когда иные
    методы обследования неинформативны.
    Востаннє редагував GALAтея: 30.03.2020 о 08:42

  16. #3296
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Интересный пост. Русскоязычный доктор-реаниматолог, работающий во Франции, сейчас на передовой, так сказать. Много профинформации, но даже чисто в познавательных целях почитать:
    https://www.instagram.com/p/B-VH1YIl...d=yyooz9dqcfj1
    Короче, эта хрень многие сюрпризы преподносит. Вот такая х*ня, собачка (с)
    Зы. И он пишет о том, что КТ имеет самую высокую точность для диагностики КВ, поэтому они не тратят время на ПЦР, а сразу делают КТ.
    Жесть, как она есть... Короче, у нас смертность будет выше с таким положением дел и с нашим состоянием медицины Короче, нужно постараться заболеть не сейчас, а наоборот, как можно позже. Глядишь, к тому времени будут бесплатно лечить, чтобы смертность хоть как-то притормозить и у богатых мира сего были те, кто им будет прислуживать О_О Шутка! Но в каждой шутке, как говорится...

  17. #3297
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Интересный пост. Русскоязычный доктор-реаниматолог, работающий во Франции, сейчас на передовой, так сказать. Много профинформации, но даже чисто в познавательных целях почитать:
    https://www.instagram.com/p/B-VH1YIl...d=yyooz9dqcfj1
    Короче, эта хрень многие сюрпризы преподносит. Вот такая х*ня, собачка (с)
    Зы. И он пишет о том, что КТ имеет самую высокую точность для диагностики КВ, поэтому они не тратят время на ПЦР, а сразу делают КТ.
    внимательно почитала. Спасибо, очень интересно даже для обывателя.

  18. #3298
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Интересный пост. Русскоязычный доктор-реаниматолог, работающий во Франции, сейчас на передовой, так сказать. Много профинформации, но даже чисто в познавательных целях почитать:
    https://www.instagram.com/p/B-VH1YIl...d=yyooz9dqcfj1
    Короче, эта хрень многие сюрпризы преподносит. Вот такая х*ня, собачка (с)
    Зы. И он пишет о том, что КТ имеет самую высокую точность для диагностики КВ, поэтому они не тратят время на ПЦР, а сразу делают КТ.
    Китайцы тоже так делали ( где то на просторах изначально бродил пост китайца , который болел дома на самоизоляции и ему передавали какие то таблетки для лечения, но изначально диагноз был поставлен по КТ и потом только подтвержден когда он вышел из кризиса)

  19. #3299
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я б еще добавила, что почти вся она произведена в Польше,
    и скорее всего - ооочень недавно))).
    Дык доказано ж, что на бумаге вирус тока 4-5 дней держится. Так что купить надо несколько упаковок и всего-то на недельный карантин их отправить ))) Плевое дело же!

  20. #3300
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    В инфекционке есть КТ? У нас где вообще в гос.больницах оно есть? Не думаю что больного с коронавирусом будут возить на КТ в другие больницы города.
    Да у нас в городе дофига КТ и думаю что перевезти подключить это не сложно. (только на правом берегу 15 штук и два на левом ( это я центры посчитала с КТ)

Сторінка 165 з 540 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті