Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 540 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3141
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Точно! 73% проголосуют за дефолт? Если да - то потом опять Порох будет виноват?
    дефолт полезен для страны
    недефолт полезен бизнесу. Это если вкратце.

  2. #3142

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис

    Абориген,понимаете,в приватизированном жилье не бывает ни ответственных,ни безответственных квартиросьемщиков.))
    Понятие ответственный применимо только к неприватизированному жилью,и там оно играет очень серьезную роль.

    А в приватизированном жилье бывает только одно понятие-собственник.Либо всего обьекта,либо его части.)
    Вот не надо проводить бесплатное обучение! Сказала ответственный квартировладелец, пусть будет ответственный квартировладелец. Стадион так стадион (с)
    пойдет в суд - пусть хоть судейские поржут.

  3. #3143

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если ты обратил внимание - я то как раз и понимаю и поддержал тебя.
    Та то я для широкой общественности пояснил.

  4. #3144

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ЖИЗНЬ«Будем резать двери и бить строителей палкой»: в Днепре запретят ремонты во время карантина https://dp.informator.ua/2020/03/29/...mya-karantina/ ,автобазары закрыли авто в гараже не подлампичешь...ремонт нельзя и что теперь остается - в одиночестве только спиваться
    Это они круто хватили....)))

    Резать дверь в хату,можно как бы и на ба-бах нарваться.)))

    ЗЫ У Руси бомбит.... Бизнес то жены -ту-ту... Лег годика на полтора....
    Востаннє редагував Posthuman: 29.03.2020 о 21:01

  5. #3145
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ЖИЗНЬ«Будем резать двери и бить строителей палкой»: в Днепре запретят ремонты во время карантина https://dp.informator.ua/2020/03/29/...mya-karantina/ ,автобазары закрыли авто в гараже не подлампичешь...ремонт нельзя и что теперь остается - в одиночестве только спиваться
    Я кстати не знаю, мож потому что я дома толкьо с утра бываю и просто не видел, но последние пару дней заметил что наша местная алкашня постоянно тыняется свой дружной компанией. Это э я так понимаю они гдето работали, а щас делать нехрен. Так это у них пока деньги есть. Что будет через месяцок страшно подумать. Они и так тягают все что плохо лежит (не жестко, просто в металолом - любую неосторожно оставленая железяка исчезает), Это ж они через месяц начнут или в другом районе (где их в литцо не знают) гопстопом заниматься или по месту по квартирам лазить. Я чето в этом даже уверен.
    И давно ж ведь хотел решетки на окна поставить... блин.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #3146
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Читаю и диву даюсь. Вот вы гоните))))).

    У одних 1000к Вт в месяц для семьи с детьми и двумя бойлерами - много....
    Другие живут в своем мирке "тариф 1,68 и 0,9" и больше насчитывать не могут....А, и показания счетчика обязательно 1 числа, что бы не произошло)).

    Не у всех так и по тарифам и по показаниям и по начислениям, бывает по разному. И кому-то голову мощным феном ежедневно сушить и полы подогревать - прихоть. А для кого-то норма.

    Вспомнила соседа бывшего, который чуть не разорвался на куски, когда узнал что у нас два санузла))).

    Цитируя ГАЛАтею : мир очень многогранен (с) )). И все бывает не так, как вам нравится или вы привыкли думать).

    Человек пожаловался (на свою голову), налетели рвать...Ладно еще бабенки оголтелые, тут понятно. все.Так и мужики.Ну типа.

  7. #3147
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    дефолт полезен для страны
    недефолт полезен бизнесу. Это если вкратце.
    Не представляю себе пользы дефолта - денег в казне нет, поступлений нет, и, скорее всего, не будет, да еще отказываемся от финансового спасательного круга.
    Почемц же тогда Беня топит за дефолт? И уже поччти год, если не больше?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #3148
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    дефолт полезен для страны
    недефолт полезен бизнесу. Это если вкратце.
    А що завтра будуть їсти голодні, яких тупо залишать без коштів для існування?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #3149
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Из Вьетнама ещё подвезли наших.
    https://m.facebook.com/watch/?v=212806343330829&_rdr

  10. #3150
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не представляю себе пользы дефолта - денег в казне нет, поступлений нет, и, скорее всего, не будет, да еще отказываемся от финансового спасательного круга.
    Почемц же тогда Беня топит за дефолт? И уже поччти год, если не больше?
    Потому что практически бесплатная рабрчая сила готовая работать за еду.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #3151
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Читаю и диву даюсь. Вот вы гоните))))).

    У одних 1000к Вт в месяц для семьи с детьми и двумя бойлерами - много....
    Другие живут в своем мирке "тариф 1,68 и 0,9" и больше насчитывать не могут....А, и показания счетчика обязательно 1 числа, что бы не произошло)).

    Не у всех так и по тарифам и по показаниям и по начислениям, бывает по разному. И кому-то голову мощным феном ежедневно сушить и полы подогревать - прихоть. А для кого-то норма.

    Вспомнила соседа бывшего, который чуть не разорвался на куски, когда узнал что у нас два санузла))).

    Цитируя ГАЛАтею : мир очень многогранен (с) )). И все бывает не так, как вам нравится или вы привыкли думать).
    Человек пожаловался (на свою голову), налетели рвать...Ладно еще бабенки огалтелые, так и мужики.Ну типа.
    Вам за второй санузел насчитывают в по 3,5 тарифу? ))) Щас еще тема санузлов отпочкуется ))

  12. #3152
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не представляю себе пользы дефолта - денег в казне нет, поступлений нет, и, скорее всего, не будет, да еще отказываемся от финансового спасательного круга.
    Почемц же тогда Беня топит за дефолт? И уже поччти год, если не больше?
    Ну смотрите. Зеленым сейчас нужно отдать 10 млрд. Их можно взять у врачей, учителей, урезать дотации и программы. Реформы тоже в сад. И землю продать.
    Или план Б - послать всех и объявить дефолт. пустив эти 10 млрд на социалку

  13. #3153
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!

  14. #3154
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А що завтра будуть їсти голодні, яких тупо залишать без коштів для існування?
    Еще МВФ денег даст. ЕЩе раз - дефолт бьет по тем, кто доллары копит и долларовые товары покупает.

  15. #3155
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну смотрите. Зеленым сейчас нужно отдать 10 млрд. Их можно взять у врачей, учителей, урезать дотации и программы. Реформы тоже в сад. И землю продать.
    Или план Б - послать всех и объявить дефолт. пустив эти 10 млрд на социалку
    так возможен вариант послать всех объявить дефолт, а потом план А

  16. #3156
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так возможен вариант послать всех объявить дефолт, а потом план А
    Вы видео то смотрели? Б. Вариант Б.

  17. #3157
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    У депутата, члена франкции Слуга народа Владимира Ватраса выявлен коронавирус.
    Это уже шестой нардеп с коронавирусом

  18. #3158
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вы видео то смотрели? Б. Вариант Б.
    смотрела, супер видео! Не задумываясь так: Вариант Б)))

  19. #3159
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Человек пожаловался (на свою голову), налетели рвать...Ладно еще бабенки оголтелые, тут понятно. все.Так и мужики.Ну типа.
    Ненависть...Сейчас время культивирования ненависти.
    За то что без маски, за то что из-за границы смеет хотеть домой вернуться, за то что ремонт делает, за ориентацию не такую, за то что на улицу смеет выходить, а не сидит в подвале и дрожит от страха (нахрена только такая жизнь не знаю, ну ладно)...
    А вообще в интересное время мы живем. Время когда с глаз спадают шоры и вскрываются карты...

  20. #3160
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Из Вьетнама ещё подвезли наших.
    https://m.facebook.com/watch/?v=212806343330829&_rdr
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1563884568_image.png
Переглядів: 85
Розмір:  275,4 КБ
ID:	2259245

    По факту - африканцы, причём из самой глубинной Африки, далёкой от морских портов.

Сторінка 158 з 540 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті