| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я кстати не знаю, мож потому что я дома толкьо с утра бываю и просто не видел, но последние пару дней заметил что наша местная алкашня постоянно тыняется свой дружной компанией. Это э я так понимаю они гдето работали, а щас делать нехрен. Так это у них пока деньги есть. Что будет через месяцок страшно подумать. Они и так тягают все что плохо лежит (не жестко, просто в металолом - любую неосторожно оставленая железяка исчезает), Это ж они через месяц начнут или в другом районе (где их в литцо не знают) гопстопом заниматься или по месту по квартирам лазить. Я чето в этом даже уверен.
И давно ж ведь хотел решетки на окна поставить... блин.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Читаю и диву даюсь. Вот вы гоните))))).
У одних 1000к Вт в месяц для семьи с детьми и двумя бойлерами - много....
Другие живут в своем мирке "тариф 1,68 и 0,9" и больше насчитывать не могут....А, и показания счетчика обязательно 1 числа, что бы не произошло)).
Не у всех так и по тарифам и по показаниям и по начислениям, бывает по разному. И кому-то голову мощным феном ежедневно сушить и полы подогревать - прихоть. А для кого-то норма.
Вспомнила соседа бывшего, который чуть не разорвался на куски, когда узнал что у нас два санузла))).
Цитируя ГАЛАтею : мир очень многогранен (с) )). И все бывает не так, как вам нравится или вы привыкли думать).
Человек пожаловался (на свою голову), налетели рвать...Ладно еще бабенки оголтелые, тут понятно. все.Так и мужики.Ну типа.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Из Вьетнама ещё подвезли наших.
https://m.facebook.com/watch/?v=212806343330829&_rdr
Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!
У депутата, члена франкции Слуга народа Владимира Ватраса выявлен коронавирус.
Это уже шестой нардеп с коронавирусом
Ненависть...Сейчас время культивирования ненависти.
За то что без маски, за то что из-за границы смеет хотеть домой вернуться, за то что ремонт делает, за ориентацию не такую, за то что на улицу смеет выходить, а не сидит в подвале и дрожит от страха (нахрена только такая жизнь не знаю, ну ладно)...
А вообще в интересное время мы живем. Время когда с глаз спадают шоры и вскрываются карты...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks