Не буду здесь писать эту цифру.
Мне платят достаточно, я считаю, учитывая мой опыт, знания и какие куски я тяну кроме основного проекта. Хотя я уже старею, становлюсь ленив, и чтобы отработать больше 12ч день - мне нужно себя заставить.
Плюс, считаю что уже довольно давно человек стоит определенных денег для определенного проекта. На одном он может вполне отрабатывать рейт в 50 баксов, а на другом и 20 не отобъёт.
Давайте по другому, какой рейт у вашего техлида (хотя меня на многие проекты заводят как архитектора ))))))))) )
Да и помню ваше отношение к амазону )) А я как раз на нем специализируюсь, серты имею (архитект про), в партнерках понемножку принимаю участие ))


Сам себя похвалил, можно идти дальше )))
Bookmarks