Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 161 по 180.

Тема: Здесь только я и электричество

  1. #161

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    QUOTE=GALAтея она написала.ответственный квартировладелец. Ответственным бывает только квартиросъемщик. на это и обратил внимание Олег.
    Абориген,понимаете,в приватизированном жилье не бывает ни ответственных,ни безответственных квартиросьемщиков.))
    Понятие ответственный применимо только к неприватизированному жилью,и там оно играет очень серьезную роль.

    А в приватизированном жилье бывает только одно понятие-собственник.Либо всего обьекта,либо его части.)
    Востаннє редагував Posthuman: 29.03.2020 о 20:55

  2. #162
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И шо? Уже на все модули написаны )) И оно рядом с математикой не стояло. Разве что на онпремисе чуть сложнее иногда, зависит какие права дадут, я еще в 15-м написал на ансибле плейбуку и весь сервис разворачивался автоматом )) В мониторинге - пишешь правила для автообнаружения (для того же заббикса json файл) и уперде ))
    Короче, не убедишь меня, что юристом быть легче ))
    Вот что соглашусь - это вечная головная боль построить CI CD (хоть для апок, хоть для инфры) даже при наличии кучи тулзов.
    вот зачем вы так?))) зачем говорить обидные слова

  3. #163
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    Ахахахаха, отпочковалась

  4. #164
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Пошли мыши у кошки шерсть считать))) прекрасный образчик стада. Давайте про песни, все лучше, чем про гробы в Италии.
    Какая экспрессия. Это ж ухххх.

  5. #165
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я считаю что проще, читаешь и делаешь, если не получилось - читаешь еще раз, и ищешь где поставил запятую вместо точки, или лишний пробел. Плюс логи всегда скажут что поломалось.
    Админ-девопс это самое легкое в IT, ну может Manual QA еще легче.
    Математика нужна девелоперам на бекенд. У девопса самая сложная математика - CIDRы расписать в терраформе, и то дай ему главный, а сабнеты он сам посчитает ))))
    Рас, сколько Вы денег стоите? В час.

  6. #166
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    [QUOTE=Posthuman;37599319]
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис

    Абориген,понимаете,в приватизированном жилье не бывает ни ответственных,ни безответственных квартиросьемщиков.))
    Понятие ответственный применимо только к неприватизированному жилью,и там оно играет очень серьезную роль.

    А в приватизированном жилье бывает только одно понятие-собственник.Либо всего обьекта,либо его части.)
    т е вы сначала прочли прилагательное, а на существительное уже внимания не хватило?)
    понимаю - иногда случается, несет)).

    человек , далекий от юриспруденции, не обязан и не может оперировать подобными терминами,
    тем более слово "ответственный" вполне может носить и чуть иной контекст, как-то:
    ответственный сотрудник, ответственный работник,
    - т е человек прилежный, не манкирующий своими обязательствами.
    мне видится, именно так это сочетание слов и видела Ланель...

    доступно излагаю, для вашего понимания?

  7. #167
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Рас, сколько Вы денег стоите? В час.
    Сколько перепадает мне или сколько за меня платит клиент? )))
    Смотрю на последние SOW и немного охреневаю от разницы, особенно на Азию )))

  8. #168
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Тогда расскажите нам про ответственного квартиросьемщика.Аж интересно.
    почему же тогда не "ответственного квартировладельца"?
    вы ведь неправильно ее процитировали, или я снова ошибаюсь?

  9. #169
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Сколько перепадает мне или сколько за меня платит клиент? )))
    Смотрю на последние SOW и немного охреневаю от разницы, особенно на Азию )))
    Вам сколько надо платить чтоб Вы работали

  10. #170
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 194

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вам сколько надо платить чтоб Вы работали
    Очень пошло.

  11. #171
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Очень пошло.
    Не мешайте мне человека хантить.

  12. #172
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Объясняю. Нам в 2012 году отключили газ.+ бойлер, плита, микроволновка, пол с обогревом в с/у, кондеры, мы достаточно экономно используем этот ресурс. Опять же, у моей дочери в Корее тоже самое, но результат другой. У меня большой вопрос почему мне приходят счета за отоплением 4420 грн за месяц? Могу сразу сказать, что весь этот маразм я собираю фиксирую и готовлю данные в международный суд- это будет весело.
    Ну и что? У меня 900кВт почти. 60..70$ Газа нет.
    Если вы еще и отпаливались, электричеством, то это не очень выгодно, даже разорительно.
    Вы слишком много кушат. Вернее пересматривайте потребление, а не голосите на форуме.

  13. #173
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вам сколько надо платить чтоб Вы работали
    Не буду здесь писать эту цифру.
    Мне платят достаточно, я считаю, учитывая мой опыт, знания и какие куски я тяну кроме основного проекта. Хотя я уже старею, становлюсь ленив, и чтобы отработать больше 12ч день - мне нужно себя заставить.
    Плюс, считаю что уже довольно давно человек стоит определенных денег для определенного проекта. На одном он может вполне отрабатывать рейт в 50 баксов, а на другом и 20 не отобъёт.
    Давайте по другому, какой рейт у вашего техлида (хотя меня на многие проекты заводят как архитектора ))))))))) )
    Да и помню ваше отношение к амазону )) А я как раз на нем специализируюсь, серты имею (архитект про), в партнерках понемножку принимаю участие ))

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не мешайте мне человека хантить.


    Сам себя похвалил, можно идти дальше )))
    Востаннє редагував RaS: 29.03.2020 о 21:19

  14. #174
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не мешайте мне человека хантить.
    я б на вашем месте оочень хорошо подумала).
    и так ваши посты - это какой-то сплошной позор.
    глядишь, еще и пупок развяжется))).

  15. #175
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не буду здесь писать эту цифру.
    Мне платят достаточно, я считаю, учитывая мой опыт, знания и какие куски я тяну кроме основного проекта. Хотя я уже старею, становлюсь ленив, и чтобы отработать больше 12ч день - мне нужно себя заставить.
    Плюс, считаю что уже довольно давно человек стоит определенных денег для определенного проекта. На одном он может вполне отрабатывать рейт в 50 баксов, а на другом и 20 не отобъёт.
    Давайте по другому, какой рейт у вашего техлида (хотя меня на многие проекты заводят как архитектора ))))))))) )
    Да и помню ваше отношение к амазону )) А я как раз на нем специализируюсь, серты имею (архитект про), в партнерках понемножку принимаю участие ))





    Сам себя похвалил, можно идти дальше )))
    Самый дорогой спец у меня алгоритмист. Плачу 40. Средняя ставка 25

    Галатея, хорошая попытка, но нет. Общаться я с вами не буду. Ок?
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 29.03.2020 о 21:32

  16. #176
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Самый дорогой спец у меня алгоритмист. Плачу 40. Средняя ставка 25

    Галатея, хорошая попытка, но нет. Общаться я с вами не буду. Ок?
    ок, ок; что ж вы такой тупой?
    несколько раз написала - не хотите, не общайтесь,
    я заставляю вас посты мне писать, или что?

  17. #177
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Хотелось бы вашей энергией подпитаться. Жгите шоколадный данко)
    Сама, Ларра соевая, все сама. Ишь, попривыкали за чужой счет подпитываться, ДТЭКа на вас нет

  18. #178
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=GALAтея;37599347]
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис

    т е вы сначала прочли прилагательное, а на существительное уже внимания не хватило?)
    понимаю - иногда случается, несет)).

    человек , далекий от юриспруденции, не обязан и не может оперировать подобными терминами,
    тем более слово "ответственный" вполне может носить и чуть иной контекст, как-то:
    ответственный сотрудник, ответственный работник,
    - т е человек прилежный, не манкирующий своими обязательствами.
    мне видится, именно так это сочетание слов и видела Ланель...

    доступно излагаю, для вашего понимания?
    По-моему, здесь Вы несете околесицу...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #179
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    . нахер на бэкенде математика, когда всё есть на github-e .... нугеть, билди и паблишь нах ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #180

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Если есть пол с подогревом, то можно путём нехитрых манипуляций перейти на тариф 90 коп до 3000 кВт.
    Есть же тема на форуме.

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті