Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 141 по 160.

Тема: Здесь только я и электричество

  1. #141

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мое жильё купленное мной по всем законам этой страны, тупой мой йурыст.
    Тогда расскажите нам про ответственного квартиросьемщика.Аж интересно.

  2. #142
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Э,можно выиграть... Эт я говорю,как йУрист,специализировавшийся 4 года по штрафам от Облэнергр.))

    Но только скажу вам,от клиентов,тупо-нище-наглых,я сразу отказывался... И да...Суды они проигрывали...) Так как они реально считали себя умнее юристов,ведущих данные категории дел.)
    уважуха
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #143
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Дык у банков, страховых юристы это то же, что для страны армия. Либо ты кормишь своих, либо чужих.
    у нас автострахование было, даже не банк

  4. #144
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А я говорил ((((
    Достойная замена ))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #145
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та ладно...)))
    А админу надо МАЛО в голове держать???
    Изучение юриспруденции-это так,чтение худ.литературы,по сравнению с выгрызанием по сетям,бедехам,осям,безухи,да если еще тудой чуть глубже нырнуть-так это математика,теория чисел,ряды Фурье,и многое,многое другое...
    Я считаю что проще, читаешь и делаешь, если не получилось - читаешь еще раз, и ищешь где поставил запятую вместо точки, или лишний пробел. Плюс логи всегда скажут что поломалось.
    Админ-девопс это самое легкое в IT, ну может Manual QA еще легче.
    Математика нужна девелоперам на бекенд. У девопса самая сложная математика - CIDRы расписать в терраформе, и то дай ему главный, а сабнеты он сам посчитает ))))

  6. #146
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    а шмарув приехала в ненавистную Украину? на бла-бла-каре?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #147

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А я должна? Они счета прошлому хозяину выставляют, ну и пусть)
    Со мной ни одна компания договоров не заключала, шо? Не знаю)
    Учите законы. Ваша единственная оплата фактически подтверждает заключение договора.

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Когда-то читал, что оплата счёта, автоматически считается как заключённый договор
    Правильно.

  8. #148
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Тогда расскажите нам про ответственного квартиросьемщика.Аж интересно.
    Это тема про корона вирус. Что тебе ещё почесать и где? Я с чухонцами не общаюсь, проглотил, жуй и помалкивай)))

  9. #149
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Учите законы. Ваша единственная оплата фактически подтверждает заключение договора.
    Это вы учите законы- рабыня вы наша местная)))

  10. #150
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 920

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис

    В этом месте можно поподробнее...
    Ваше жилье-неприватизированное?
    Это совковое выраженивание. Главный квартиросъёмщик

  11. #151

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это вы учите законы- рабыня вы наша местная)))
    с какого перепугу?!
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой тупой оппонент, объясняю , я как ответственный квартировладелец имею право оспаривать в суде незаконные или нарушающие закон действия. Андерстенд?
    пипец...

  12. #152
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    давайте подвяжем эту тему с электричеством
    противно читать

  13. #153
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Тогда расскажите нам про ответственного квартиросьемщика.Аж интересно.
    она квартировладелец написала).

    и как вы такой внимательный выигрываете дела в суде?
    расскажите - поделитесь опытом))).

    мало того - вы производите впечатление ооочень неуравновешенного человека,
    это плохо для юриста... совсем плохо (((.

  14. #154

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я считаю что проще, читаешь и делаешь, если не получилось - читаешь еще раз, и ищешь где поставил запятую вместо точки, или лишний пробел. Плюс логи всегда скажут что поломалось.
    Админ-девопс это самое легкое в IT, ну может Manual QA еще легче.
    Математика нужна девелоперам на бекенд. У девопса самая сложная математика - CIDRы расписать в терраформе, и то дай ему главный, а сабнеты он сам посчитает ))))
    Та ладно!!!!

    Ну давай,сходу,за шо голова болит -CI server,monitoring,DB server testing,backend server testing, frontend server testing,buckup,DB server production,backend server production,frontend server production,alerting,storage,log,DNS.

    ЗЫ Так шо ты там про CIDR говорил?

  15. #155

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Даже потребив 1 Вт энергии,она считается заключившей договор.))))
    она так не Щитает.
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис

    Но только скажу вам,от клиентов,тупо-нище-наглых,я сразу отказывался... И да...Суды они проигрывали...) Так как они реально считали себя умнее юристов,ведущих данные категории дел.)
    пусть идет. скатертью дорога.

  16. #156
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=GALAтея;37599298]
    она квартировладелец написала).
    она написала.ответственный квартировладелец. Ответственным бывает только квартиросъемщик. на это и обратил внимание Олег.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #157
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    с какого перепугу?!

    пипец...
    Ты и есть местный пипец, тупой и перепуганный )

  18. #158

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ты и есть местный пипец, тупой и перепуганный )

  19. #159
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та ладно!!!!

    Ну давай,сходу,за шо голова болит -CI server,monitoring,DB server testing,backend server testing, frontend server testing,buckup,DB server production,backend server production,frontend server production,alerting,storage,log,DNS.

    ЗЫ Так шо ты там про CIDR говорил?
    И шо? Уже на все модули написаны )) И оно рядом с математикой не стояло. Разве что на онпремисе чуть сложнее иногда, зависит какие права дадут, я еще в 15-м написал на ансибле плейбуку и весь сервис разворачивался автоматом )) В мониторинге - пишешь правила для автообнаружения (для того же заббикса json файл) и уперде ))
    Короче, не убедишь меня, что юристом быть легче ))
    Вот что соглашусь - это вечная головная боль построить CI CD (хоть для апок, хоть для инфры) даже при наличии кучи тулзов.

  20. #160
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Пошли мыши у кошки шерсть считать))) прекрасный образчик стада. Давайте про песни, все лучше, чем про гробы в Италии.

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті