Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 121 по 140.

Тема: Здесь только я и электричество

  1. #121
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой тупой оппонент, объясняю , я как ответственный квартировладелец имею право оспаривать в суде незаконные или нарушающие закон действия. Андерстенд?
    Можешь не напрягаться и идти сразу в суд со словами "Я ни с кем ничего не заключала, счета выставляете на прежнего владельца" )))
    Можешь не напрягаться 2 - мне пофику дальше что ты пишешь, какие там у тебя сказочные действия происходят. Думал у тебя действительно с электричеством проблема.

  2. #122
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Когда-то читал, что оплата счёта, автоматически считается как заключённый договор
    Есть такое, по каким-то нормам.

  3. #123
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы никогда не выиграете суд у крупной компании, потеряйте эту мысль

    Это спорный вопрос. Я бы никогда не говорила никогда. Я- выиграю, без вариантов.

  4. #124
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    сама сегодня охренела,
    еще пару недель назад брала по 80.

    народ косит бабло, под шумок.

  5. #125
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Можешь не напрягаться и идти сразу в суд со словами "Я ни с кем ничего не заключала, счета выставляете на прежнего владельца" )))
    Можешь не напрягаться 2 - мне пофику дальше что ты пишешь, какие там у тебя сказочные действия происходят. Думал у тебя действительно с электричеством проблема.
    Ты меня с собой не сравнивай и будет нам счастье, недалекий наш друг. Купи сопилку и дуй в неё , во- первых- это тренировка легких, что очень важно на данный момент, во- вторых- твой свисток обретёт музыкальное оформление. Пистанул и полилась Музыка )))

  6. #126

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы собственник? должны были заключить договора
    подождите, и кому вы делаете хуже? вы же оплачиваете счета? не проще ли один раз навести порядок и не думать об этом
    Даже потребив 1 Вт энергии,она считается заключившей договор.))))

  7. #127
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Три стариницы прочитал, никак не могу вкурить при чем тут отсвещение к вирусу. Вам уже свет отрезают за неуплату? Чи это про кварцевание?
    жизнь же она многогранна и удивительна.
    особенно - если это жизнь на карантине))).

    так что - не масками едиными))).

  8. #128

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы никогда не выиграете суд у крупной компании, потеряйте эту мысль
    Э,можно выиграть... Эт я говорю,как йУрист,специализировавшийся 4 года по штрафам от Облэнергр.))

    Но только скажу вам,от клиентов,тупо-нище-наглых,я сразу отказывался... И да...Суды они проигрывали...) Так как они реально считали себя умнее юристов,ведущих данные категории дел.)

  9. #129

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Когда-то читал, что оплата счёта, автоматически считается как заключённый договор
    Абсолютно верно. Потребив товар,ты заключил договор.

  10. #130
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Э,можно выиграть... Эт я говорю,как йУрист,специализировавшийся 4 года по штрафам от Облэнергр.))

    Но только скажу вам,от клиентов,тупо-нище-наглых,я сразу отказывался... И да...Суды они проигрывали...) Так как они реально считали себя умнее юристов,ведущих данные категории дел.)
    О, у нас появился недавно джун, который из юристов решил переквалифицироваться. Должен сказать теорию хватает мгновенно. ДУмаю связанно с тем, что пока юристом был надо было много запоминать. ХЗ как можно то все в голове держать.

  11. #131

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой тупой оппонент, объясняю , я как ответственный квартировладелец имею право оспаривать в суде незаконные или нарушающие закон действия. Андерстенд?

    В этом месте можно поподробнее...
    Ваше жилье-неприватизированное?

  12. #132
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Э,можно выиграть... Эт я говорю,как йУрист,специализировавшийся 4 года по штрафам от Облэнергр.))

    Но только скажу вам,от клиентов,тупо-нище-наглых,я сразу отказывался... И да...Суды они проигрывали...) Так как они реально считали себя умнее юристов,ведущих данные категории дел.)
    Ты себя за Бога не считай и людей не стоит обзывать тупо-нище-наглыми, это ты-тупо- тупой и жадный.

  13. #133
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Эх, вот Пэтя бы...
    стисняюсь спросить, при чем Петя к тому, что происходит сейчас? Пети уж год как нет, а у вас все фантомные боли
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #134
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Э,можно выиграть... Эт я говорю,как йУрист,специализировавшийся 4 года по штрафам от Облэнергр.))

    Но только скажу вам,от клиентов,тупо-нище-наглых,я сразу отказывался... И да...Суды они проигрывали...) Так как они реально считали себя умнее юристов,ведущих данные категории дел.)
    да я хорошо понимаю о чем вы говорите, именно это и имела в ввиду что крупные компании в своем штате держат грамотных юристов
    было раз столкнулась с юристами страховой компании, до суда не дошло, но так как они умеют выкручивать законы насмотрелась, по итогу договорились

  15. #135
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис

    В этом месте можно поподробнее...
    Ваше жилье-неприватизированное?
    Мое жильё купленное мной по всем законам этой страны, тупой мой йурыст.

  16. #136
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    нелох может только супить бровки и говорить что в аптеках должны быть маски. и то, сказал, потому что неприлично везде авакова пихать.
    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Сейчас на этой должности никому не сладко было бы. Но Зеленскому будет вдвойне тяжко. Ибо пришел момент истины доказать "что не лох".
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #137
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да я хорошо понимаю о чем вы говорите, именно это и имела в ввиду что крупные компании в своем штате держат грамотных юристов
    было раз столкнулась с юристами страховой компании, до суда не дошло, но так как они умеют выкручивать законы насмотрелась, по итогу договорились
    Дык у банков, страховых юристы это то же, что для страны армия. Либо ты кормишь своих, либо чужих.

  18. #138
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 417

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Эх.
    А я говорил ((((

  19. #139
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Три стариницы прочитал, никак не могу вкурить при чем тут отсвещение к вирусу. Вам уже свет отрезают за неуплату? Чи это про кварцевание?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #140

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    О, у нас появился недавно джун, который из юристов решил переквалифицироваться. Должен сказать теорию хватает мгновенно. ДУмаю связанно с тем, что пока юристом был надо было много запоминать. ХЗ как можно то все в голове держать.
    Та ладно...)))
    А админу надо МАЛО в голове держать???
    Изучение юриспруденции-это так,чтение худ.литературы,по сравнению с выгрызанием по сетям,бедехам,осям,безухи,да если еще тудой чуть глубже нырнуть-так это математика,теория чисел,ряды Фурье,и многое,многое другое...

Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті