Вот. Злые люди меня окружают, бедную несчатную многомать. Сама-сама, так я и так всегда сама-сама. Не все у меня получается, но и мир не всегда идеален. И масок мне не продали и продуктов не подвезли, суки)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот. Злые люди меня окружают, бедную несчатную многомать. Сама-сама, так я и так всегда сама-сама. Не все у меня получается, но и мир не всегда идеален. И масок мне не продали и продуктов не подвезли, суки)))
Давай так. В октябре2019 мне выставили счёт на 470 грн, в ноябре - 320 и я честно оплатила, а потом Ясно в конце декабря написало, что я должна 9тыков с хером. С херов ли? Вопрос только в том, что нас ипут, а мы крепчаем.
И этот же вопрос о медицине. Так государство хрен с балалайкой положило или как? Так скажите народу, что никто вам не указ и не помощник, живите как хотите. Делов-то.
сделайте личный кабинет, там показания за все года и расчеты https://my.dp.yasno.com.ua
очень удобная весчь![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks