Можешь не напрягаться и идти сразу в суд со словами "Я ни с кем ничего не заключала, счета выставляете на прежнего владельца" )))
Можешь не напрягаться 2 - мне пофику дальше что ты пишешь, какие там у тебя сказочные действия происходят. Думал у тебя действительно с электричеством проблема.




Відповісти з цитуванням

Bookmarks