Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 540 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3021
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Как только человек перестает отвечать за свои слова - он становится мне не интересным. Не обижайтесь - у меня давно такое правило.
    я не обижаюсь, вы что???

    если бы я вам понравилась - это было бы для меня серьезным оскорблением.
    и это совсем не шутка.

    так шо - все путем, я в порядке))).

  2. #3022
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это нужно проверить)))есть задача, не вижу преград
    как мы можем это сделать?
    Штаны снимать не буду - я женат!

  3. #3023
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Штаны снимать не буду - я женат!
    вопрос снят с повестки дня

  4. #3024
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Э? Вы выпили? Бывает, главное не нервничайте и не машите ерундой)
    Там список из фамилий. Да, Черняк самый богатый. Есть еще Гороховский - тоже знаю кто он и откуда. Остальных даже не слышал. А Вы про "раздевали рабов дали мало денег".

    Кстати про Черняка - он запросил квоту спирта - чтоб сделать санитрайзеры. На его мощностях он за 3-4 дня всю Украину завалил бы. Но увы - не положено.

    Быстро выпустил ТУ что-то вроде "водка особая 70 градусов" заплатил акциз по полной. Марку. Сертификаты. И бесплатно начал выпускать государству походу добавляя еще налоги в казну - профит.

  5. #3025
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Соробан - не парьтесь, пусть люди посамоутверждаются
    Время щас нервное, всем хочется разрядки, а тут вы такой весь в белом)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #3026

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Штаны снимать не буду - я женат!
    А придется!!!! Ты же не хочешь,шоб тебя обвинили во всех смертных грехах и текущей пандемии?

  7. #3027
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Когда-нибудь об этом снимут фильм. Или даже сериал. Драма.
    "Женатые штанов не снимают"

  8. #3028
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Слушайте, ну капец! Да какая разница - пусть пиарятся, лишь бы добрые дела делали! А кого-то это, возможно, и подвигнет тоже что-то полезное сделать и попиариться.
    Честно, не пойму вашего праведного гнева. Эту бы энергию да в мирных целях)))
    та ну, какой там гнев, да еще и праведный?
    вы утрируете мой невинный стеб...

    клоун - он и в Украине клоун, на каждого гневаться - здоровья не хватит))).

  9. #3029
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 920

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    "Соробан" тоже еврей?
    Не покажешь - не докажешь?
    Обрез в студию

  10. #3030
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Лять, зачем плодить фейки на основе прогнозов?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #3031
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    валяюсь под столом

  12. #3032
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Когда-нибудь об этом снимут фильм. Или даже сериал. Драма.
    "Женатые штанов не снимают"
    У нас еще не страшно. В Бельгии секс в троем на время вируса запретили. Вот там жесткач вообще. А в Англии теперь можно жить только с женой. С любовницей запрещено. Тоже поддых

  13. #3033
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    та ну, какой там гнев, да еще и праведный?
    вы утрируете мой невинный стеб...

    клоун - он и в Украине клоун, на каждого гневаться - здоровья не хватит))).
    Ну ок, ст**. Но все равно, как по мне, он не адекватен ситуации.
    Помогает, как считает нужным - за что клоун? За то, что рассказывает об этом? Это к оскорблению ближе, ну если в реале. Понятно, делаем скидку на виртуал, но все же...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #3034
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    у меня сегодня один знакомый пошёл на съёмную хату с какой-то женщиной (второе свидание).
    ну, я не знаю даже. промолчала в ответ на это сообщение.

  15. #3035
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    У нас еще не страшно. В Бельгии секс в троем на время вируса запретили. Вот там жесткач вообще. А в Англии теперь можно жить только с женой. С любовницей запрещено. Тоже поддых
    они всегда были извращенцами по сравнению с нами

  16. #3036
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Соробан - не парьтесь, пусть люди посамоутверждаются
    Время щас нервное, всем хочется разрядки, а тут вы такой весь в белом)))
    Кстати, вот одна из причин слабого развития благотворительности у нас в отличие от того же США. Там громкие аукционы, ярко, шоу итд. А у нас надо шифроваться. Когда-то моему крестнику незнакомый человек дал 150 тыс долл на операцию И выжил. Но было одно условие "Никогда. Никому. Под расстрелом. Свернем все помощи".. Теперь понимаю почему. Я просто слишком много в последнее время общаюсь с иностранцами. Отвык-с от коммунистов.

  17. #3037
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    у меня сегодня один знакомый пошёл на съёмную хату с какой-то женщиной (второе свидание).
    ну, я не знаю даже. промолчала в ответ на это сообщение.
    Хорошо, если он не женат. Потому что если женат, а штаны снимать нельзя... Кстати! Расстегивать хоть можно?

  18. #3038
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну ок, ст**. Но все равно, как по мне, он не адекватен ситуации.
    Помогает, как считает нужным - за что клоун? За то, что рассказывает об этом? Это к оскорблению ближе, ну если в реале. Понятно, делаем скидку на виртуал, но все же...
    отвечу, хотя не знаю зачем).

    бывают личности симпатичные, бывают - несимпатичные, мы же все люди.
    ну, не нравится он мне!!! я ж никак не оскорбляю, не использую матерные слова,
    не собираюсь жать на треугольник и стучать (да и не за что, собственно).

    вам импонирует его поведение? да на здоровье,
    мне - нет, вот я и высказала мнение о его пиар-компании в нашей словесной перепалке.
    почему оно его задевает вообще?
    если он считает, что прав, а я ему страаашно завидую??
    мне не понять, не буду и пытаться.

  19. #3039
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Хорошо, если он не женат. Потому что если женат, а штаны снимать нельзя... Кстати! Расстегивать хоть можно?
    он не женат.
    можно?

    и вообще, сказали через секас не передаётся! главное 1,5 метра соблюдать))

  20. #3040
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ea8bb98be24bebe66a21ff4e53ef15b.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2259225

Сторінка 152 з 540 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті