Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 540 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2661
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    О карантине:
    вчера вечером видела работающие кафе. С людьми внутри.Удивилась...
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Американская FDA одобрила применение сыворотки крови переболевших для лечения пациентов в критическом состоянии. Статья от 26 марта. Применение сыворотки сейчас расценивается как "экспериментальное лечение", т.к. эффективность еще не подтверждена клиническими исследованиями.
    ух ты, здорово!
    Получается они совсем тяжелым больным вводили , а больные взяли и выздоровели. Хорошо же!
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Нашла откуда ноги росли вначале

    https://mosmedpreparaty.ru/news/205Но все вроде уже неактуально
    Но попытки были и там название конкретно , чем пытались.
    ага, значит я лопушица. Слушала по радиво, рибаверин мне чет пригрезился.
    Сорри.

  2. #2662
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Krychek@Krychek5
    ·
    13 мин
    Обычное утренне-вируснявое.
    Сегодня будет уже 700 тыс.
    Количество заражённых в мире удваивается каждые 6 дней. В США каждые 3 дня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #2663
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Станом на 22:00 28 березня в Україні зафіксовано 356 випадків COVID-19, з них 9 летальних, 5 людей одужало.

    За останню добу виявлено 46 нових випадків.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #2664

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Krychek@Krychek5
    ·
    13 мин
    Обычное утренне-вируснявое.
    Сегодня будет уже 700 тыс.
    Количество заражённых в мире удваивается каждые 6 дней. В США каждые 3 дня.
    Геометрическая прогрессия....
    Хреново...((((

  5. #2665

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Геометрическая прогрессия....
    Хреново...((((
    Это все фигня, это паника, все придумали пиндосы чтоб всех поставить в стойло. -Вы прослушали выдержку из цитаты мамочки с ребёнком которая гуляла на детской площадке не далее как вчера

  6. #2666

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Геометрическая прогрессия....
    Хреново...((((
    Ну так из-за такой заразности и весь этот кипеш.

  7. #2667
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    та пофиг было бы на заразность, если бы не та тяжелая форма протекания и вероятность поподания в наши переполненные больницы, где может и мест не хватить + цены на сомнительные лекарства от короновирусе, да нехватка аппаратов ивл

  8. #2668

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Это все фигня, это паника, все придумали пиндосы чтоб всех поставить в стойло. -Вы прослушали выдержку из цитаты мамочки с ребёнком которая гуляла на детской площадке не далее как вчера
    Так тогда нас еще не накрыло...
    Где то через три недели...

    Ты ошибся с расчетами...

  9. #2669

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Так тогда нас еще не накрыло...
    Где то через три недели...

    Ты ошибся с расчетами...
    Я думаю с расчетами все ок, с выявлением и озвучиванием все плохо.

  10. #2670

    Типово

    Вот интересно сколько сейчас лежит народу в 21-ой? Явно не три человека из статистики.

  11. #2671
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    сегодня в детском городке куча мамаш с детворой на качельках и кучка 10ти летних пацанов рядом гоняют в футбол .
    В масках -никто.
    Вырабатывают колективный иммунитет )
    На площадках, когда они сами по себе - фигня. Вот когда они так попрутся в АТБ или к своим старым роителям или больным друзьям...или даже здоровым друзьям (но у которых больные родители) - вот это ж*па.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #2672
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    та пофиг было бы на заразность, если бы не та тяжелая форма протекания и вероятность поподания в наши переполненные больницы, где может и мест не хватить + цены на сомнительные лекарства от короновирусе, да нехватка аппаратов ивл
    ++

  13. #2673
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    та пофиг было бы на заразность, если бы не та тяжелая форма протекания и вероятность поподания в наши переполненные больницы, где может и мест не хватить + цены на сомнительные лекарства от короновирусе, да нехватка аппаратов ивл
    Та и пофиг было бы на смернтность если бы не такая заразость. У многих вирусов смертность гораздо больше. У эболы вот 72%
    Тут просто сошлись сумашедшая заразность + довольно высокая смертнсть. Но заразность ИМХО важнее.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #2674
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    У період з 21:30 год 28 березня по 8:30 год 29 березня, у Львівській області з підозрою на коронавірусну інфекцію звернулося ще 12 осіб.

    Нові пацієнти - з Буського, Миколаївського, Золочівського, Жовківського, Стрийського районів та міста Львів.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #2675
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


  16. #2676
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Янина Соколова их на канале Ахметова качественно попустила. Показала - кто они на самом деле и как их выгнать надо.

  17. #2677

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    та пофиг было бы на заразность, если бы не та тяжелая форма протекания и вероятность поподания в наши переполненные больницы, где может и мест не хватить + цены на сомнительные лекарства от короновирусе, да нехватка аппаратов ивл
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    На площадках, когда они сами по себе - фигня. Вот когда они так попрутся в АТБ или к своим старым роителям или больным друзьям...или даже здоровым друзьям (но у которых больные родители) - вот это ж*па.
    им наша ..опа до ..опы!
    3 дня назад выполнила заказ своей одинокой старушки - 1 кг фарша, 3 окорочка, 3 рыбных стейка и т.д. (на 1 особу!!!).Это нам на двоих на неделю. Позавчера ей понадобилась куриная печеночка.... а вчера ей захотелось творожка....
    ну не твою мать?!

  18. #2678
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 422

    Типово

    Тут кто-то писал, что находил смертность с начала года в Италии, и она была такая же как и в том году.
    Мил человек, поделись ссылкой.

  19. #2679

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та и пофиг было бы на смернтность если бы не такая заразость. У многих вирусов смертность гораздо больше. У эболы вот 72%
    Тут просто сошлись сумашедшая заразность + довольно высокая смертнсть. Но заразность ИМХО важнее.
    Ну,сумашедшая заразность вообще то у кори... Даже у MERS больше... А он страшнее...

  20. #2680
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Янина Соколова их на канале Ахметова качественно попустила. Показала - кто они на самом деле и как их выгнать надо.
    Кого выгнать? Врачей, парня на экмо или депутатиков? Если депутатиков, то 100% с изоляцией где-нибудь в армейских палатках на стадионе Зачем больным в лёгкой форме занимать места в больнице ...

Сторінка 134 з 540 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті