Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 540 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2601

  2. #2602
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    22.03.2020
    В 15-00 заболевших по миру было 278 838 чел.
    К ночи этого же дня -303001 чел

    25.03 .2020
    заболевших 460 250

    сегодня 28.03.2020
    657691 чел
    прирост за неделю почти 400 000 от 22 марта с 278838

    сегодня в детском городке куча мамаш с детворой на качельках и кучка 10ти летних пацанов рядом гоняют в футбол .
    В масках -никто.

  3. #2603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    она и есть.
    не знаю чего в таком виде.
    "каждый день после просмотра новостей я включаю фильм ужасов, чтобы хоть немного успокоиться"))

  4. #2604
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 756

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    да я и сейчас иногда так работаю, когда много работаешь то и не успеваешь подумать об этом, а летом когда кому-то кондиционер дует, и не включают, по перчаткам течет, дышать нечем и не замечаешь
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2605
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    прикольный смайлик, моднявый

  6. #2606

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Когда это все закончится, свалят не только заробитчанин, а и на пмж уедут сотни тысяч. Потому как посмотрят на последствия там и тут. Страна накрылась половой щелью
    Министерство иностранных дел Швеции временно забирает домой некоторых дипломатов с семьями из особо уязвимых стран в связи с распространением коронавируса.
    Министерство оценило риски для дипломатов в ряде стран, в том числе будет ли у них возможность получить качественную медицинскую помощь, если они заболеют. Также оценивалось, насколько быстро могут измениться правила выезда из страны.
    В результате МИД Швеции составил список из21 страны, в который в основном вошли страны Африки, но также Бангладеш, Пакистан, Афганистан и Украина
    Швеция вывозит дипломатов из стран с плохой медициной, в том числе из Украины | Европейская правда

  7. #2607
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Все проще - это ж географический центр Украины. Им далеко ехать повсюду: хоть в Европу, хоть на восток, да еще и транспортные артерии в сверхужасном состоянии (трасса на Николаев самая убитая в стране) и в стороне от основных.
    Во как! Это их и спасло, а у нас значит типа хорошие дороги?

  8. #2608
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Пришла санитарочка и выгнала его ссаными тряпками со всеми диагнозами с матюками и давай после него все мыть.
    зачем все мыть, он же не чумной...зачем матюкаться? Идиотка какая-то, еще и агрессивная. Ну у нас такого полно, че уж(((.

    И как посмела санитарка выгнать пациента, еще и шумно ? Вы таки троллите)))).
    Как вам такой дремучесть?Хотели бы с таким поцемкаться?
    мне такой дремучесть как и любой иной дремучесть)).

    Я с посторонними не целуюсь ни с какими, даже с гладкими и хорошими.
    А свои - они и есть свои. Хоть прокаженные. С ними все можно.
    Так что не пойму ваш вопрос))))....

  9. #2609
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    а у кого-то подъезды опрыскивали? первые этажи

  10. #2610
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Если дверь не закрывается на кодовый то найдется кому ...опрыскать желтеньким.

  11. #2611

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Одесса зашевелилась с помощью врачам:
    https://m.facebook.com/752792571/pos...7640923252572/
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #2612
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    7 и 10 заповеди будут исполняться, я так думаю.

  13. #2613
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Сегодня в одном из чатов видела обсуждение поста какого-то чувака из Одессы, болеющего короной, написал, что за два дня ушло 25 штук грн на лечение, ссыли на пост не было, поэтому ищу первоисточник. Течение у него среднетяжелое, пневмония, но не в реанимации.

  14. #2614

  15. #2615

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Сегодня в одном из чатов видела обсуждение поста какого-то чувака из Одессы, болеющего короной, написал, что за два дня ушло 25 штук грн на лечение, ссыли на пост не было, поэтому ищу первоисточник. Течение у него среднетяжелое, пневмония, но не в реанимации.
    Этот? https://24tv.ua/ru/odessit_potratil_...irusa_n1306329

  16. #2616
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Сегодня в одном из чатов видела обсуждение поста какого-то чувака из Одессы, болеющего короной, написал, что за два дня ушло 25 штук грн на лечение, ссыли на пост не было, поэтому ищу первоисточник. Течение у него среднетяжелое, пневмония, но не в реанимации.
    Все реально.

    В ноябре знакомая на дневном стационаре лечила пневмонию в 16 на Героев Сталинграда.
    Общий прайс обошёлся в 8 тыс.
    И это она давала копейки за капельницы медсестрам и там еще какие-то сборы не значительные в фонд.
    Основная сумма расходов были лекарства.

    Так что все возможно.

  17. #2617
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Глянула по чем бактерицидные лампы, глянула по чем были... было 475 стало 1670.
    Дык спрос
    Плюс я тут давече их разрекламировал не слабо

  18. #2618
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Да, скорее всего, он, спасибо.

  19. #2619

  20. #2620
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все реально.

    В ноябре знакомая на дневном стационаре лечила пневмонию в 16 на Героев Сталинграда.
    Общий прайс обошёлся в 8 тыс.
    И это она давала копейки за капельницы медсестрам и там еще какие-то сборы не значительные в фонд.
    Основная сумма расходов были лекарства.

    Так что все возможно.
    2 года назад маме на лечение пневмонией больше потратили и это только лекарства и без размаха. Но у нее букет сердце и диабет до кучи(( Врачу дополнительно не платили. Только курс антибиотиков 1 флакон около сотни, а их надо было пару в день. И это 2 года назад все дешевле было.

Сторінка 131 з 540 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті