Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 540 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2021
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так надо была ПАПу запирать или нет - я все же хочу рекомендаций для ДБР.
    Нууу.... не думаю что ПАПа дурак и не проверился нормальным тестом ( с его то группой риска по диабету)
    Да и шастает он в масках ( а если снимает то окружение думаю тоже все проверено и протестировано)

  2. #2022
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    подкину дровишек)))

    люди, вот тут вчера шла речь про пакеты, которые ставили где попало на улице, а потом на стол дома
    а как вы с животными, которые везде все плевки и прочее нюхают и на шерсть собирают поступаете?

    в костюмчиках и тапулях выводите?
    с маленькими собачками наверно сейчас легче


    пы.сы.: видео, где собачку погулять с балкона бабушка пустила помните?
    мало ли кто под тем балкончиком наплевал))
    а вот мне тоже интересно, как сейчас с беднымм собакенами,
    особо перепуганные особи поступают?

    неужели хлоркой лапы моют и в стиралке при 70 стирают?))
    или по умолчанию, пакет и одежда может быть с вирусом, а шерсть животного - нет?

  3. #2023

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так надо была ПАПу запирать или нет - я все же хочу рекомендаций для ДБР.
    Да хоть джавахарнала неру.Никого.

  4. #2024
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не совсем так..
    "Ломанулись" не только нелегалы
    но и те кого поляки по быстрому "увольняли" снижая нагрузку на
    свою систему здравоохранения (пока человек работает он защищен - не работает "уже не наша проблема")
    Разные всякие " уборщики/упавковщики/разнорабочие/грузчики"

    Мало того я так понимаю что поляки еще и пригрозили всех кто не " уберется"
    по заносить в систему как "депортированных".. А в условиях биометрии
    это "не въездной весьма долго"
    Вот народ и "ломится" чтобы любыми путями избежать "депортации"
    В надежде что когда "успокотся" вернется назад
    Толи еще будет.. Когда все "откроют"
    будет такой же "лом" назад..
    Тут беззеб рубаху рвет, доказывая шо поляки к украинцам всей душой, а они тикают в Украину.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #2025
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    За добу нових 93 випадки. Всього 311. Померло 8. Одужало 5.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #2026
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а вот мне тоже интересно, как сейчас с беднымм собакенами,
    особо перепуганные особи поступают?

    неужели хлоркой лапы моют и в стиралке при 70 стирают?))
    или по умолчанию , пакет и одежда может быть с вирусом, а шерсть животного - нет?
    может и то и другое быть с вирусом
    уже сто раз говорили про снижение количества вирусов стремящихся в человеческий организм, а не про создание 100% стерильности

  7. #2027
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    подкину дровишек)))

    люди, вот тут вчера шла речь про пакеты, которые ставили где попало на улице, а потом на стол дома
    а как вы с животными, которые везде все плевки и прочее нюхают и на шерсть собирают поступаете?

    в костюмчиках и тапулях выводите?
    с маленькими собачками наверно сейчас легче


    пы.сы.: видео, где собачку погулять с балкона бабушка пустила помните?
    мало ли кто под тем балкончиком наплевал))
    В зоомагазинах есть очищающие шерсть влажные салфетки- это раз. Нормальные собаковладельцы после каждой прогулки лапы ,пузо своему питомцу моют- это два.
    Возможно люди начнут собак купать чаще - после каждой прогулки.
    А сам вирус , даже если собака его слижет где ни буть от собаки человеку не передается.

    Я вот правда ПОКА еще не совсем спараноила, но уже подумываю перед входом в квартиру положить некий тазик с тряпкой в растворе , ибо 4 кота

  8. #2028
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;37596762]
    А почему на собаках тренируются?Вот же есть свиньи,они даже ближе вроде к человеку по анатомии.Потом взяли и съели.
    В70-х годах свиньи были слишком ценным товаром, чтоб его еще на тренировки студентам пускать. Да и собаки не каждому доставались...
    Собаки потом бегали.Крайне неприятно видеть безногих и прочих искалеченных в научных целях собак.
    Безногие и искалеченные собаки - это не после научных экспериментов. По окончании опыта собак усыпляли - быстро и безболезненно. Но они - жертвы науки и ничего с этим поделать нельзя.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #2029
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    надо закрывать Днепропетровскую область, у нас не так много заробитчан как на западной Украине и не так много международных перелетов как в Борисполе, и переждать пик эпидемии, не знаю это возможно вообще?
    просто измерять температуру бессмысленно, жаропонижающие и носители вируса
    Из поляндии стало много появляться "возвращенцев".
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #2030
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а вот мне тоже интересно, как сейчас с беднымм собакенами,
    особо перепуганные особи поступают?

    неужели хлоркой лапы моют и в стиралке при 70 стирают?))
    или по умолчанию, пакет и одежда может быть с вирусом, а шерсть животного - нет?
    так один "умный" вещатель на медведчуковских каналах призвал собак сдавать в приюты на месяц минимум.
    пальчевский вроде фамилия.

    бедная собака(
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #2031
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    может и то и другое быть с вирусом
    уже сто раз говорили про снижение количества вирусов стремящихся в человеческий организм, а не про создание 100% стерильности
    так там же скобочки стоят,
    рассказую )) - это значит шутка...

    ух ты, а откуда известно, когда какая концентрация вируса?
    мне видится, это очень хаотичная величина,
    не вписывающаяся в любые последовательности, то бишь - непредсказуемая в принципе.

  12. #2032
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это точно циничнее людей трудно найти
    Легко
    Спасатели- аварийщики.. Тек то часто извлекают из опасных ситуаций не пострадавших а уже тела..
    Особенно водолазы (те что работают в затоленных судах рядом с плавающими покойничками)

    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #2033
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Да воспитывайте ..
    Я не смотрю ютубов на данные темы...
    Просто у меня профессиональная выборка "о чем плачут люди..." побольше вашей

  14. #2034
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    так один "умный" вещатель на медведчуковских каналах призвал собак сдавать в приюты на месяц минимум.
    пальчевский вроде фамилия.

    бедная собака(
    складывается устойчивое впечатление, что в сложившейся ситуации,
    более половины населения, гораздо глупее собак)).

  15. #2035
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Из поляндии стало много появляться "возвращенцев".
    в карантин всех, отследить эти 7 случаев всех под ключ, в масштабах области это сделать легче, чем в масштабах страны, но для такого решения нужны железные яйца, это риск и возможно очень непопулярное решение
    но если бы мы так сделали, так вроде делали в Китае и Италия тоже пошла по этому пути, но с опозданием
    и если бы ситуация стабилизировалась, то можно было бы и на работу выйти
    всех тестировать, может быть наши лаборатории могут предложить тесты

  16. #2036

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    В зоомагазинах есть очищающие шерсть влажные салфетки- это раз. Нормальные собаковладельцы после каждой прогулки лапы ,пузо своему питомцу моют- это два.
    Возможно люди начнут собак купать чаще - после каждой прогулки.
    А сам вирус , даже если собака его слижет где ни буть от собаки человеку не передается.

    Я вот правда ПОКА еще не совсем спараноила, но уже подумываю перед входом в квартиру положить некий тазик с тряпкой в растворе , ибо 4 кота
    Извините. Маску Вы носите? А обувь не обрабатываете?

  17. #2037

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Абориген;37596781]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Безногие и искалеченные собаки - это не после научных экспериментов. По окончании опыта собак усыпляли - быстро и безболезненно.
    Не скажите.Видал я результаты работы мечниковского вивария.Бегали\ползали куда доберутся.

  18. #2038
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тут все просто как двери и не раз озвучено.
    Поехал казел в разгар эпидемии в италии-египты?Жил там?Там и сиди.И плевать шо онажемать.Хоть бомжуй в картонной коробке.
    Власть конченная,запустила вирус в страну своими руками.Теперь народ без работы,но мы забрали уeбков с курортов.Ура.
    какой разгар эпидемии? эта эпидемия была где-то таааам, далекооо.
    А заробитчане? У Вас к ним видать классовая ненависть.

  19. #2039
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Нууу.... не думаю что ПАПа дурак и не проверился нормальным тестом ( с его то группой риска по диабету)
    Да и шастает он в масках ( а если снимает то окружение думаю тоже все проверено и протестировано)
    Хорошо что нам повезло с ним и у нас он не лох как Принц Чарльз или Борис Джонсон

  20. #2040
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так там же скобочки стоят,
    рассказую )) - это значит шутка...

    ух ты, а откуда известно, когда какая концентрация вируса?
    мне видится, это очень хаотичная величина,
    не вписывающаяся в любые последовательности, то бишь - непредсказуемая в принципе.
    вы как первый день живете
    даже если руки мыть, то вирусов в организм попадает меньше

    иначе зачем мыть руки

Сторінка 102 з 540 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті