Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 370 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370 ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #7261
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Девочки, сегодня увидела, люди на сайте президента создали петицию об увеличении ежемесячных выплат на ребенка.

    Розмір соціальних виплат на дітей повинен бути встановлений для всіх осіб, що перебувають в декреті однаковий, щоб не було так: хто народив до 1 січня 2020 року отримують по 860 грн. щомісяця, а хто після - значно більші суми.

    https://petition.president.gov.ua/pe...myVObSug0-5i0w
    Подписала, но разве с этого года увеличивают размер пособия?

  2. #7262
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Подписала, но разве с этого года увеличивают размер пособия?
    Я тоже такого не слышала, что вообще собираются повышать, но люди хотят достучатся до нашего правительства хоть как-то вот и создают петиции
    Востаннє редагував Еленка*: 17.01.2020 о 21:46

  3. #7263
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Я тоже такого не слышала, что вообще собираются повышать, но люди хотят достучатся до нашего правительства хоть как-то вот и создают петиции
    Так тогда нужно тем, кто с лета 13го года родил 2го и 3го доплатить! Они вместо 80 и 120 тыс получили по 41

  4. #7264

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Так тогда нужно тем, кто с лета 13го года родил 2го и 3го доплатить! Они вместо 80 и 120 тыс получили по 41
    Так отменили же за 2го и 3го.
    Но слышала, был законопроект урезать эти 41. Типа кучеряво живем.

  5. #7265
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Так отменили же за 2го и 3го.
    Но слышала, был законопроект урезать эти 41. Типа кучеряво живем.
    Я ж и говорю - надо и их "уровнять". Люди должны были 120 тыс получить, а их обломали - снизили до 41.

    Сейчас же ситуация не такая "обидная", т.к. если кто-то рассчитывает (на детские деньги) на 41 тыс, могут "сорвать джек-пот" и получить 100/200/400 тыс
    Хотя моё убеждение - самой крупной суммой должна быть сумма на 1го ребенка

  6. #7266
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Я ж и говорю - надо и их "уровнять". Люди должны были 120 тыс получить, а их обломали - снизили до 41.

    Сейчас же ситуация не такая "обидная", т.к. если кто-то рассчитывает (на детские деньги) на 41 тыс, могут "сорвать джек-пот" и получить 100/200/400 тыс
    Хотя моё убеждение - самой крупной суммой должна быть сумма на 1го ребенка
    Джек-пота точно не будет. И так на минуточку....за 5 лет пособие не увеличилось, а зарплаты в стране да и цены в магазинах взлетели....не говорю уже за коммуналку

  7. #7267
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Джек-пота точно не будет. И так на минуточку....за 5 лет пособие не увеличилось, а зарплаты в стране да и цены в магазинах взлетели....не говорю уже за коммуналку
    Так тем более. Люди "тратились" по старому, а получить должны "по новому? Извините, схерали? С каких денег? Заставить бюджетников доплатить за прошлые годы?
    Абсурд. Не хочу никого обидеть. Но это нереально. Так можно уравниваться бесконечно, сравнивая эти копейки

  8. #7268
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Так тем более. Люди "тратились" по старому, а получить должны "по новому? Извините, схерали? С каких денег? Заставить бюджетников доплатить за прошлые годы?
    Абсурд. Не хочу никого обидеть. Но это нереально. Так можно уравниваться бесконечно, сравнивая эти копейки
    Я за повышение пособия! Хотябы с этого года, нужно рассуждать реально. Петицию создавала не я, если у вас есть желание, можете новую создать и у честь в ней все пожелания

  9. #7269

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Девчонки, привет!
    Подскажите, в какой теме форума можно почитать отзывы о врачах на космичке, кто роды принимает по договоренности...
    Подружка посоветовала Пасько Елену Евгеньевну, она должна была рожать с ней, но приехала со схватками в 23.00 вечера а врач была на даче и вообщем-то не приехала, но поговорила по тел с ДБ и подружка родила с ДБ...
    У меня первые роды, 35 лет... Страшно до жути...
    Еще одна родила с Петренко.. но отзывы о нем разные...
    Вообщем подскажите, где найти инфо)
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  10. #7270
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девчонки, привет!
    Подскажите, в какой теме форума можно почитать отзывы о врачах на космичке, кто роды принимает по договоренности...
    Подружка посоветовала Пасько Елену Евгеньевну, она должна была рожать с ней, но приехала со схватками в 23.00 вечера а врач была на даче и вообщем-то не приехала, но поговорила по тел с ДБ и подружка родила с ДБ...
    У меня первые роды, 35 лет... Страшно до жути...
    Еще одна родила с Петренко.. но отзывы о нем разные...
    Вообщем подскажите, где найти инфо)
    Вот тема про космичку. Там девочки свои отчеты пишут.

  11. #7271
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девчонки, привет!
    Подскажите, в какой теме форума можно почитать отзывы о врачах на космичке, кто роды принимает по договоренности...
    Подружка посоветовала Пасько Елену Евгеньевну, она должна была рожать с ней, но приехала со схватками в 23.00 вечера а врач была на даче и вообщем-то не приехала, но поговорила по тел с ДБ и подружка родила с ДБ...
    У меня первые роды, 35 лет... Страшно до жути...
    Еще одна родила с Петренко.. но отзывы о нем разные...
    Вообщем подскажите, где найти инфо)
    Поищите интересующего доктора в отчётах девочек в начале этой темы, там списочек за 2019г, а в спойлере архив за предыдущие года
    Ещё иногда пишут отчеты о родах и отзывы о врачах в темке о ПЦ
    Мне тоже почти 35, правда роды третьи будут)), не переживайте, главное положительный настрой

  12. #7272
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Поищите интересующего доктора в отчётах девочек в начале этой темы, там списочек за 2019г, а в спойлере архив за предыдущие года
    Ещё иногда пишут отчеты о родах и отзывы о врачах в темке о ПЦ
    Мне тоже почти 35, правда роды третьи будут)), не переживайте, главное положительный настрой
    Оу, поздравляю!!!

  13. #7273

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Вот тема про космичку. Там девочки свои отчеты пишут.
    спасибочки огромное
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  14. #7274

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Поищите интересующего доктора в отчётах девочек в начале этой темы, там списочек за 2019г, а в спойлере архив за предыдущие года
    Ещё иногда пишут отчеты о родах и отзывы о врачах в темке о ПЦ
    Мне тоже почти 35, правда роды третьи будут)), не переживайте, главное положительный настрой
    Настрой настроем, хочется выйти оттуда живой и с более менее положительными воспоминаниями))а то как почитаешь... страшно...
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  15. #7275
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Настрой настроем, хочется выйти оттуда живой и с более менее положительными воспоминаниями))а то как почитаешь... страшно...
    Так может тогда лучше в первый?
    Ну и не читайте страшилок. У каждого свой путь. И у вас он будет лёгкий и безпробленный.

  16. #7276

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Так может тогда лучше в первый?
    Ну и не читайте страшилок. У каждого свой путь. И у вас он будет лёгкий и безпробленный.
    нет, в первый не хочу.. я живу возле пц... в пяти минутах езды.. первый не рассматриваю вообще.. оттуда отзывы о родивших подругах еще хуже.. но там были не договорные роды...
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  17. #7277

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    нет, в первый не хочу.. я живу возле пц... в пяти минутах езды.. первый не рассматриваю вообще.. оттуда отзывы о родивших подругах еще хуже.. но там были не договорные роды...
    Советую Савельеву Елену Альбертовну. Я у нее вообще великолепно родила.
    Тут мой отчетик: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36555446
    Востаннє редагував Хель: 03.02.2020 о 17:53

  18. #7278
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Оу, поздравляю!!!
    Присоединяюсь! Крутяк!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7279
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Я против Космички была в первый раз. У меня было плановое кесарево, а мне предложили посмотреть как пойдет, а начать рожать самой. В моем случае это было самоубийством моим и грозило сыну инвалидностью. Родила в 2й Рабочей у заведующей. Все понравилось. Но это было 9 лет назад. Сейчас буду рожать как выйдет и где выйдет, т.к. не знаю где буду на момент родов в Днепре или нет. В Днепре снова заикаться о ЕР, но уже меньше. У мужа даже не заикаться, только за КС. Сказали, что будут смотреть на состояние рубца и мое общее состояние. Сейчас загадывать рано.
    Пойду 13го на второй скрининг. Может и пол масика узнаю. По первому скринингу и генетическому анализу у меня прям все не плохо и риски низкие. И пока особо не набираю. Хотя, токсикоз уже замучал(((

  20. #7280

    Реєстрація
    30 січень 2020
    Дописів
    9

    Типово

    Девочки привет.
    Не могу никах определится с роддомом, не то что с врачём. Ленина или Космичка. Может кто что подскажит.
    Хочу договорится. Я так поняла на Космичке дорого.
    Короче возможно ли там родить по договоренности недорого без потери качества?

Сторінка 364 з 370 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті