У нас планировалось 5к и далее. Гривен. То есть 200.
Анесту 1200 гривен. В кассу 1800 за палату.
Расходники - лекарства до бесконечности сколько требовалось при поступлении.
Но мы вышли без ребенка, поетому ничего не благодарили, да и не взяли конечно ))


Відповісти з цитуванням





Bookmarks