Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 622 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12430, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Трамп

  1. #5161

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Иллариона хреначат ссаными тряпками за незнание английского.Однако))

  2. #5162
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ще є вірогідність що Трамп просто безграмотний.
    І в політиці також.
    На рахунок першого не знаю, а в політиці він точно довбо*об. Це стало зрозуміло коли він курдів "кинув". Тактично може й виграв, але стратегічно це пі*дєц (для США).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #5163

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Иллариона хреначат ссаными тряпками за незнание английского.Однако))
    Ну шо е то е
    Без подписи

  4. #5164
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Тактично може й виграв, але стратегічно це пі*дєц (для США).
    Ну есть у него предпринимательская чуйка, но , поговаривают, вечно ведет к банкротству предприятия

    Не, вы же не подумайте, что если бизнес обанкротился, то его владелец на паперти.

  5. #5165
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    На рахунок першого не знаю, а в політиці він точно довбо*об. Це стало зрозуміло коли він курдів "кинув". Тактично може й виграв, але стратегічно це пі*дєц (для США).
    А Зе как кинул с публикацией переговоров. Кидалово сплошное получается ...

  6. #5166

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Ну есть у него предпринимательская чуйка, но , поговаривают, вечно ведет к банкротству предприятия

    Не, вы же не подумайте, что если бизнес обанкротился, то его владелец на паперти.
    Намекаете шо профукает страну а сам в Ростов? )
    Без подписи

  7. #5167
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    в гуантанамо.
    ***

  8. #5168
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Не.. в Тихуане выпустят
    И гуляй вася на все четыре
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  9. #5169

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Не.. в Тихуане выпустят
    И гуляй вася на все четыре
    Но что-то мне кажется это случится не раньше января 2025-го.
    Без подписи

  10. #5170
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    А какая разница?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #5171

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А какая разница?
    Для меня никакой. А для Вас?
    Все вот эти бодания в теме, заимпичат или незаимпичат, выберут или не выберут - это больше из спортивного интереса. Азарт, спор, дискуссия.
    Разве для Вас это критично? Я думаю что нет.


    Я могу спрогнозировать со 100% точностью, что следующим президентом Америки будет либо республиканец, либо демократ. Без вариантов ))
    Без подписи

  12. #5172

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    но удивительным образом тянет вас к Президенту, который говорит и думает об Украине как хйло )
    это понятно, что качество барбекю у американцев от выбора сильно не изменится, желудочкам на ножках угроз нет

    угроза у нас и нам важна двухпартийная поддержка от США. и на кону не кусок прожаренного мяса, а независимость

  13. #5173

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Трамп пропустил 4 сессии, когда имел право наращивать санкции против раши
    Трамп лишь на словах декларировал угрозу санкций на трубоукладчики севпот-2 и словами они и остались.
    спасибо Дания в этот момент нам помогла

  14. #5174
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..но тут есть нюанс ... если следующим презом США станет демократ, то не скривит ли он губы в сторону "токсичной" Украины, замешанной в знатном американском скандале .. типа - "а не пошли бы вы нафик вообще, с вами свяжешься - потом не отбрешешься ...."
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #5175

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну,дед мопед джавелины все таки подогнал.Хоть по условиям поставки они и не на передовой,но нигер и того не сделал.

  16. #5176

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    это понятно, что качество барбекю у американцев от выбора сильно не изменится, желудочкам на ножках угроз нет
    Ага, они даже Пирамиду Маслоу придумали чтобы как-то оправдать свои "низменные" инстинкты )
    бензин дешевый их волнует, что в холодильниках и налоги, вместо Украины и Ирака.
    Одним словом пиндосы ))

    Ок, это был сарказм.
    А если серьёзно, то не факт что при смене президента отношение Госдепа к Украине улучшится. Карротик выше интересную мысль высказал.
    Без подписи

  17. #5177
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну,дед мопед джавелины все таки подогнал.Хоть по условиям поставки они и не на передовой,но нигер и того не сделал.
    Уверены что "благодаря" а не "вопреки"? Всмысле считаете что это именно с подачи деда подогнали, а не конгресс настоял и деду просто деватся некуда было?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #5178
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ага, они даже Пирамиду Маслоу придумали чтобы как-то оправдать свои "низменные" инстинкты )
    бензин дешевый их волнует, что в холодильниках и налоги, вместо Украины и Ирака.
    Одним словом пиндосы ))
    Вообще все правильно (и даже без сарказма ) Своя рубашка ближе. Вот только я считаю что оргомная доля того что в холодильниках зависит именно от того что происходит во всяких украинах и ираках. Всмысле когдато был заклчен негласный джентельменский договор что США следит за стабильностью в мире, а мир в свою очередь во имя поддержания этой стабильности поддерживает и США (доллар основная валюта и т.д.). А теперь Трамп решил отказаться от роли полицейского и надежного партнера. В обмен на качественное барбекю. В краткосрочной перспективе это конечно пойдет на пользу (наверное ), но вот когда страны начнут переориентироваться на других, более надежных партнеров и переставать поддерживать (условный) "американский мир" - икаться штатам начнет ...изжогой.

    Не то чтоб США конечно это начали, уже давно все сползают к меркантильным интерсам, но Трамп вместо того чтоб возвращать на путь истиный, сам способствует краху американской же мировой системы.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #5179
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ну вот, а мы думали breaking bad - фантастика,
    оказалось очень даже мексиканской реальностью.

  20. #5180

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Уверены что "благодаря" а не "вопреки"? Всмысле считаете что это именно с подачи деда подогнали, а не конгресс настоял и деду просто деватся некуда было?
    сов. верно, джавелины успел пролоббировать Маккейн. левый респ, но большой друг Украины.
    т.е. нет раздела респы-демы (левые демы это вообще как наша чаечка, примерно), есть раздел на тех кому важнее право и Конституция, а не бабки хйла, Фирташа или Дерипаски

Сторінка 259 з 622 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті