Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 285 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5691, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #3761
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Бред, имхо. По этому номеру куча отзывов о том, что это мошенники. А по поводу звонков по работе - так мне до сих пор звонят по номерам моего интернет-магазина, которого уже три года как нет. Номера просто разошлись по интернету.
    Если бы вы кому то были нужны - то вас бы встретили А так - звонок не несет никакого практического смысла. Совсем.
    По этому номеру может и мошенники звонят, но по странному стечению обстоятельств после созданию мною одной из тем (создавал вечером), на следующий день было несколько звонков криминального характера. Настойчивые предложения продать мне за наличку металл и очень дешево. Таких настойчивых предложений никогда не было. Были также звонки в тот же день с предложением купить металл за наличный расчет. Странные совпадения с учетом того что бизнесом я не занимаюсь ...уже. Созданная мною тема затрагивала интересы большой групп лиц...
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #3762
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    По этому номеру может и мошенники звонят, но по странному стечению обстоятельств после созданию мною одной из тем (создавал вечером), на следующий день было несколько звонков криминального характера. Настойчивые предложения продать мне за наличку металл и очень дешево. Таких настойчивых предложений никогда не было. Были также звонки в тот же день с предложением купить металл за наличный расчет. Странные совпадения с учетом того что бизнесом я не занимаюсь ...уже. Созданная мною тема затрагивала интересы большой групп лиц...
    Все металлотрейдеры торгуют за налик. Вы особенный? Ну бред же.

  3. #3763
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Очередной идиотский телефонный звонок после посещения ...форума. Шустрая барышня представилась сотрудником службы безопасности Райффанзен Банк...Задала быстро два вопроса никакого отношения ко мне не имеющие....Телефон с которого звонили ...не понятно зачем - 0442235600. Ранее были звонки с предложением продать или купить за наличку (криминал) металл. Правда бизнесом я уже год как не занимаюсь и рекламу не даю, а звонки шли после определенных постов на форуме. Во как. Случайным совпадением это быть не может. Кто-то мониторит тех кто пишет неугодные посты.
    про пыль на калиновой?

  4. #3764
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    а я промолчал!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #3765
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 955

    Типово

    И забитые песком ливневки

  6. #3766
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Все металлотрейдеры торгуют за налик. Вы особенный? Ну бред же.
    Значит особенный. Торговал только по безналу.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  7. #3767
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Ну как-то так...

    (С)
    И угадайте откуда )))))))
    В детстве обожал эту книгу.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  8. #3768
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вообще 600 000 это смех. Это даже не новая камрюха. Никто и не говорит, что он себе это не может позволить. Но все понимают - откуда дровишки)
    Вы вообще помните этого персонажа по форуму? Как он выкладывал фотки пачек баксов, телефоны верту и т.д. свои? Я тогда еще думал, что это какой то неадекватный школьник.
    Лень расписывать про этого малоадекватного озлобленного персонажа. Да и не нужно это никому - ничего не изменится.
    Ответьте для тех кто в танке) А какой ник у него на форуме был?

  9. #3769
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Есть такая страна....Украина- лидер по коррупции в мире.
    Зачем так тупо *****ть

  10. #3770
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово


  11. #3771
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово

    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  12. #3772
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    И шо он в Кривом рогу натворил что его там судят.......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #3773
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Ответьте для тех кто в танке) А какой ник у него на форуме был?
    прокурор
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3774

    Реєстрація
    04 жовтень 2019
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    И шо он в Кривом рогу натворил что его там судят.......
    Это с чего такие выводы?
    Вот страница суда https://dpa.court.gov.ua/sud4803/
    Вот место нахождения https://dpa.court.gov.ua/sud4803/info_sud/contacts/
    Вот на этой странице дата и время слушания https://dpa.court.gov.ua/sud4803/gromadyanam/csz/
    30.10.2019 14:30 Коваленко Н.В., Слоквенко Г.П., Джерелейко О.Є. 210/2747/19 Підозрюваний: Лисенко Михайло Олександрович, захисник: Тецька І.М., захисник: Йосипов А.А., захисник: Забара Б.І. тримання під вартою Кримінальне судочинство

  15. #3775
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від ObiVanKenobi Переглянути допис
    Это с чего такие выводы?
    Вот страница суда https://dpa.court.gov.ua/sud4803/
    Вот место нахождения https://dpa.court.gov.ua/sud4803/info_sud/contacts/
    Вот на этой странице дата и время слушания https://dpa.court.gov.ua/sud4803/gromadyanam/csz/
    30.10.2019 14:30 Коваленко Н.В., Слоквенко Г.П., Джерелейко О.Є. 210/2747/19 Підозрюваний: Лисенко Михайло Олександрович, захисник: Тецька І.М., захисник: Йосипов А.А., захисник: Забара Б.І. тримання під вартою Кримінальне судочинство
    вроде как сегодняшнее слушание перенесут .
    странно, что мышу так и не отстранили от работы.

  16. #3776
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Прокурор*
    Вроде так.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #3777
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Вроде так.
    Учитывая его нынешнее положение, ник надо сменить на прокурор*лох

  18. #3778
    Аватар для NewYear
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прокурор
    Сидевший примеривает должность прокурора? Интересно было бы услышать комментарий специалиста по понятиям.

  19. #3779
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від NewYear Переглянути допис
    Сидевший примеривает должность прокурора? Интересно было бы услышать комментарий специалиста по понятиям.
    примитивная психология: зек выбирающий ник "прокурор" = явный комплекс неполноценности, обиженка-мыша так и не оклемался от возможной психологической травмы (чит. своего уголовного прошлого) , а она у него 100% есть , вспоминая контент который он постил на форуме.

  20. #3780
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від NewYear Переглянути допис
    Сидевший примеривает должность прокурора? Интересно было бы услышать комментарий специалиста по понятиям.
    Психиатр бы вполне подошел..

Сторінка 189 з 285 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті