Реальность круче наших мыслей. Кто бы мог подумать, что господина Лысенко после обвинения в воровстве десятков миллионов легко так отпустят за каких-то 600 000 гривен залога. Я не удивлюсь, если выяснится что Миша белый и пушистый и вообще хороший парень, хоть и сидел в зоне. Янукович тоже сидел целых два раза и ничего...народ избрал его президентом. Конечно, он (Янукович) оказался редким Г...ом, но президентом избрал его все же народ. Во как бывает. Но возвращаемся к....Лысенко. А кто у нас прокурор города? Хочется спросить. Новый прокурор или старый, который ждет увольнения? Прокуратура опротестовала такое решение суда или нет? Столько копать и рыть в деле Лысенко и что на выходе....пшик. Подозреваемый даже не сидит, а спокойно скрывался и отдыхал в то время когда был в розыске.....Сложно мне что-то понять в этих под коверных делах. Но если вдруг выяснится, что Миша не виноват и все вещдоки, в том числе телефонные разговоры, это фальсификат....(в это поверить просто не возможно), то должны быть уголовные дела против....прокуроров. Так получается? Есть такая страна....Украина- лидер по коррупции в мире.









Bookmarks