Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2814 з 3000 ПершаПерша ... 181423142714276428042805280628072808280928102811281228132814281528162817281828192820282128222823282428642914 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 261 по 56 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56261

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Возможно.
    Но народ его не оценил, увы.

    8% есть 8%
    народ и Христа распял. Нашли чем пугать. А Гитлеру рукаплескал.

    НАСРАТЬ на народ.

    Есть такая поговорка делай как надо и будет что будет.

  2. #56262
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вова разгонит всехъ Алигархов!!!

    Или договорится....))


    #Версия

    Коломойский предложил Ахметову перемирие ради Зеленского

    Серый кардинал большой украинской политики – Игорь Коломойский, судя по всему, все больше входит в свою новую роль. Наш источник в команде Зеленского рассказал, что президент через ИВК передал список пожеланий для Рината Ахметова. Кроме того, Коломойский предложил Ахметову поскорее провести личную встречу, чтобы преодолеть возможные разногласия в будущем.
    Также Ахметову будет предложено не подыгрывать Порошенко в его игре против Зеленского.

    Сам же Ахметов вовсе не против того, чтобы иметь хорошие отношения с президентской командой. В частности, именно ради этого подконтрольные ему нардепы, прорвавшиеся в Раду из "Оппоблока", зарегистрировали в парламенте законопроект, который предусматривает амнистию всех участников войны на Донбассе.

    Таким образом, люди Ахметова в Раде убивают сразу двух зайцев. Во-первых, такая инициатива – услуга Зеленскому, которому не придется выходить на публику с такой противоречивой инициативой, а также – это удар по миротворческим потугам Медведчука и его команды.

    Интересно, что сама партия "Оппоблок", контролируемая Ахметовым, после поражения на выборах в Раду, фактически прекратила свое существование. Публично об этом может быть объявлено уже в скором времени.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #56263

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    народ и Христа распял. Нашли чем пугать. А Гитлеру рукаплескал.

    НАСРАТЬ на народ.

    Есть такая поговорка делай как надо и будет что будет.
    Не сомневался.
    Именно из-за своего мерзкого отношения к народу Порошок и получил свое.

    Вообще-то вся эта затея с государством, 3 ветвями власти и т.д. - это все для людей, для народа.

  4. #56264

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Не сомневался.
    Именно из-за своего мерзкого отношения к народу Порошок и получил свое.
    вы просто смешны.

    Он миллиардер. Своего у него дофига и больше.


    А народ как жил в говне так и останется. Но это ваш выбор.

  5. #56265
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне кажется, что у тебя привратное понимание слова "реформа"
    это когда у ворот стоишь?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #56266
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    2. не поднимут пока экономика не позолит
    А последние три года ПОЗВОЛЯЛА.
    массовый импорт, производители перетащат производства сюда (ИМХО), а не массовый и нах не нужен, в госзакупках в приоритете будет отчественный производитель

    гайки будут прикручивать в основном монополистам, госам и прочему крупняку
    Боже, какой ты дурак! Надо совсем пустую башку иметь, чтобы верить в то, что марионетка Бени БУДЕТ закручивать ему гайки!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    «Если посол не в состоянии увеличить наш экспорт в страну своего пребывания минимум на 5% в год — он может паковать свои чемоданы назад в Киев», — пишет Устенко.
    Возар, не знаю как тебе, а мне такой подход импонирует))
    Каким боком посол к экспорту??? Ты совсем белены обожрался?
    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    По ходу для зе-ко-манды законов НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
    Вы только поняли это?
    Самое противное, что быдлу это НРАВИТСЯ! При этом они пять лет хаяли Пороха за гораздо МЕНЕЕ серьёзные нарушения законов и в МЕНЬШИХ количествах.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #56267
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Американский сжиженный газ через Польшу доставят в Украину
    https://www.rbc.ua/rus/news/amerikan...567079457.html

    Ну я понимаю что независимость от рф газа и все такое. Но во сколько этот сжиженный газ обойдется нам,? Самый интересный вопрос! Нелья ли найти сто-то подешевле чем сжиженный аж из США??
    Можно. Из России. )))))) там рядом терминал построили. Газовый.
    В общем, как с углем будет
    ,,,,заряжаемся,,,,

  8. #56268
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Так, учителя младших классов из Трускавца уволить нахрен.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #56269

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Элита хотяб смывает за собой.
    иначе как отличить успешного человека от пролетария

  10. #56270

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Так, учителя младших классов из Трускавца уволить нахрен.

    Что вам не понравилось в этом указе ?

    https://www.president.gov.ua/documents/3402019-27277

    та же шушера работает что нам заливала баки последние 5 лет ...

  11. #56271

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Американский сжиженный газ через Польшу доставят в Украину
    https://www.rbc.ua/rus/news/amerikan...567079457.html

    Ну я понимаю что независимость от рф газа и все такое. Но во сколько этот сжиженный газ обойдется нам,? Самый интересный вопрос! Нелья ли найти сто-то подешевле чем сжиженный аж из США??
    Поява зрідженого американського газу у Європі як раз і призвела до того що російський газ там подешевшав у рази.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #56272
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ваще, как два пальца об асфальт: "дороги, відповідай! раз! два!"
    а что, бть, если нет?(с)
    У меня уже никаких матов не хватает, чтобы реагировать на весь его бред! Свой "Квартал" за 10 лет не смог сделать прибыльным, а ВОЮЮЩУЮ страну за 10 месяца в рай превратит, пля! Это уже даже не на лохов, а на конкретных дебилов лапша рассчитана.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    В Украине продано рекордное количество новых авто
    Экономика растет стремительным домкратом. Это хорошо
    Ты забыл добавить "Вовамаладец". Это ж именно Зеля за три месяца поднял экономику, ага, - пять лет работы Пороха и стабильный рост ВВП последние три года тут совсем ни при чём, ага.
    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Какие накуй шины с Новой почты??? Чем Вас кроет?
    Кого-то Вы мне напоминаете!.. Не могу понять, кого...
    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Ну раз так, раз цены на продукты растут на фоне укрепления гривни...
    РОСТ цен при ПАДЕНИИ курса доллара - это всегда главное доказательство ИСКУССТВЕННОСТИ этого самого курса.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #56273
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    W przeliczeniu na metry sześcienne cena gazu, jaki w 2019 roku trafił z USA do Polski wynosi odpowiednio w przypadku kolejnych od pierwszego do piątego ładunku kolejno około 303 dol., 151 dol., 259 dol., 118 dol., 270 dol. za 1000 m sześc. W przypadku spotowej dostawy z 2017 roku było to ok. 147 dol. za 1000 m sześc., a w 2018 roku – 246 dol. Dla porównania cena gazu na mocy kontraktu jamalskiego jeszcze w latach 2013 – 2014 wynosiła między 300 a 400 dol. Jak podawała w 2015 roku agencja Interfax, Polska płaciła w 2013 roku 429 i rok później 379 dol., za 1000 tys. Obecnie dzięki niższej cenie ropy do której jest indeksowana ta umowa koszty pozyskania spadły do ok. 300 dol.

    .. на 2019 год запланированы пять различных поставок в газопорт Свиноуйсце с совершенно разной ценой (выделено выше в долл. за 1000 кубометров) ... Как поляки для нас будут усреднять цену, по братски, или по справедливости - хз ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #56274

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Поява зрідженого американського газу у Європі як раз і призвела до того що російський газ там подешевшав у рази.
    Я вам страшную тайну открою ... российский газ в европе до появления там сша составлял ... тадам 29% ... это мы на нем плотно сидим .

    там все по другому меряется ввиде BTU . И если источник энергии конкурентен , то его используют . А мы меряем в кубах газа ... уверен что 99% населения не сможет ответить сколько это куб газа в квт .

    на сегодня я для себя потерял смысл в использовании газа от слова вообще .

  15. #56275
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    После 2000 года прошло почти 20 лет! Были массово просто абонентские телефоны! ЛЮДИ ПРОСТО ПИСАЛИ ПИСЬМА НА ПОЧТУ бросали в ящик! Все было анонимно! Сейчас этого давно нет! Раньше мобильными не пользовались массово и к ним не привязывали личные данные! Наподобии банковского счета! К мобильным так же не был привязан интернет и все твои переписки и фото! Мобильная связь давно стала массовой! Все которые за 20 последних лет купили сматрфоны не собирались подписывать контракт! Они выбрали анонимное пользование и на выбор контракт! ЗЕко-ма-нда хочет сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ регистрацию ВСЕХ а не контракт на выбор ! На это не имеют права по Конституции!
    У меня все номера контрактные, зарегистрированы 15-20 лет назад, никаких проблем не испытываю.
    Свежеиспечённому ботику может стоит в Конституционный суд обратиться, а не тут ан форуме полемику развивать ?

  16. #56276

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    народ и Христа распял. Нашли чем пугать. А Гитлеру рукаплескал.

    НАСРАТЬ на народ.

    Есть такая поговорка делай как надо и будет что будет.
    Вопросы, на которые нет точного ответа:
    Ноль в степени ноль.
    Последним трем президентам не повезло с народом или наоборот.

  17. #56277
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    это первый символический шаг
    Ключевое выделила. Надеюсь, ты поблагодарил Гончарука за очередную порцию зелёной лапши для твоих ушей?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    За июль задолженность по госдолгу увеличилась на 2 ярда денег. Отсюда и покрашенная от гройсмана.
    Опять Петя виноват.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет уж батенька. Порошенко - лучший президент за всю историю. А виноваты ВЫ. в том что пришли эти. Порошенок хоть карточки не вводил да журналистов не гнал.
    ППКС
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Именно из-за своего мерзкого отношения к народу Порошок и получил свое.
    Насколько же нужно ненавидеть свою страну и своих соотечественников, чтобы считать, что клоун, который назвал свою страну валютной шлюхой, своих соотечественников много лет выставлял дебилами, а все годы войны тесно сотрудничал с агрессором и не платил налоги, ЛУЧШЕ, чем искренний патриот, миллиардер, который за пять лет постарел на 20 лет, круглосуточно выгрызая для своей страны победу в войне и помощь Запада?
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Так, учителя младших классов из Трускавца уволить нахрен.
    Это кто такой "грамотный"? Наша новая министерка образования???
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что вам не понравилось в этом указе ?
    https://www.president.gov.ua/documents/3402019-27277
    та же шушера работает что нам заливала баки последние 5 лет ...
    Оно даже не поняло, что там речь идёт исключительно об ОШИБКАХ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #56278

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Вопросы, на которые нет точного ответа:
    Ноль в степени ноль.
    Последним трем президентам не повезло с народом или наоборот.
    200% не везет с народом нашим президентам ...

    а делал что хотел у нас янукович ... доделался ... странно выдвигать тезисы путина , януковича от имени порошенко ... или не странно .



    С избранием зеленского майдан победил .

    О чем был майдан ? каждые 20-25 лет меняется поколение . Это кстати одна из причин сильных экономических кризисов . И это поколение не участвовало в приватизации .
    если большинство 40-50 летних хотя бы по квартирке урвали , то молодежь помладше и этого не получила .

    И они попросили - если вы нам не хотите что-то отдать - дайте жить , дайте зарабатывать ...

    Это конфликт отцов и детей .

    С избранием президента который не жил в ссср в сознательном возрасте мы закрыли тему смены поколений .

  19. #56279

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я вам страшную тайну открою ... российский газ в европе до появления там сша составлял ... тадам 29% ... это мы на нем плотно сидим .

    там все по другому меряется ввиде BTU . И если источник энергии конкурентен , то его используют . А мы меряем в кубах газа ... уверен что 99% населения не сможет ответить сколько это куб газа в квт .

    на сегодня я для себя потерял смысл в использовании газа от слова вообще .
    Я вас здивую - усюди оптовики рахують калорійність палива. І багато хто на форумі цікавиться цією темою набагато більш щільно, аніж ви.
    Відкривайте свої секрети Полішинеля бабкам на лавочці.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #56280
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это когда у ворот стоишь?
    не. когда у ворот - это приворотное. а вот когда у врат. как св. петро, с ключами, это привратное. еще тут часто употребляют слово "приемник". президент и его приемник. генпрокурор и его приемник. что характерно, ни одного передатчика.

    сейчас у красных директоров от слова "петро" случится инфаркт.

Сторінка 2814 з 3000 ПершаПерша ... 181423142714276428042805280628072808280928102811281228132814281528162817281828192820282128222823282428642914 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті