Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2813 з 3000 ПершаПерша ... 181323132713276328032804280528062807280828092810281128122813281428152816281728182819282028212822282328632913 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 241 по 56 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56241

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Американский сжиженный газ через Польшу доставят в Украину
    https://www.rbc.ua/rus/news/amerikan...567079457.html

    Ну я понимаю что независимость от рф газа и все такое. Но во сколько этот сжиженный газ обойдется нам,? Самый интересный вопрос! Нелья ли найти сто-то подешевле чем сжиженный аж из США??

  2. #56242

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А я и не спал. Просто вы тут устроили настолько тошнотворный скулеж, что даже что-то писать не хотелось.



    Опять сомневаюсь в том, что вы занимаетесь алгоритмистикой. Я никого никуда не приводил, и всега утверждал, что выбор Петя-ЗЕля - ЭТО САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ВЫБОР в истории Украины. И обвинял я в этом порохоботов, которые привели страну к такому выбору вместе со своим кумиром - Петром, о котором ты ту постоянно беспокоишся, и сообщаешь нам, что у него все будет OK!



    Вот в чем порохоботы выделяются, так тем, что постоянно ВЫДУМЫВАЮТ какую-то хную, а потом гневно негодуют против нее. Лично я, лично вам ничего не выбирал.
    нет уж батенька. Порошенко - лучший президент за всю историю. А виноваты ВЫ. в том что пришли эти. Порошенок хоть карточки не вводил да журналистов не гнал.

  3. #56243

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    приход зеленского с его уничтожением парламентаризма был не раз в истории.

    И цезарь разгонял республику
    и наполеон

    и каждый раз рассказыцвали что парламентарии козлы и ничего не делают


    Ничем хорошим не заканчивалось

  4. #56244
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Американский сжиженный газ через Польшу доставят в Украину
    https://www.rbc.ua/rus/news/amerikan...567079457.html

    Ну я понимаю что независимость от рф газа и все такое. Но во сколько этот сжиженный газ обойдется нам,? Самый интересный вопрос! Нелья ли найти сто-то подешевле чем сжиженный аж из США??
    В 2022 году. Может быть
    Это протокол о намерениях. Пока
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #56245
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а где в списке - "путин нападет"?
    Так автора прогноза спрашивайте - Беню ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #56246
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ТПП, если честно то это не инструмент, а скорее рудимент, кроме того они направлены скорее на внутреннюю аудиторию. чем на внешнюю
    То вы его готовить не умеете (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #56247

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Американский сжиженный газ через Польшу доставят в Украину
    https://www.rbc.ua/rus/news/amerikan...567079457.html

    Ну я понимаю что независимость от рф газа и все такое. Но во сколько этот сжиженный газ обойдется нам,? Самый интересный вопрос! Нелья ли найти сто-то подешевле чем сжиженный аж из США??
    можно
    в россии

  8. #56248

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так автора прогноза спрашивайте - Беню ))
    так вы его сюда выложили - с вас и спрос

  9. #56249
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так вы его сюда выложили - с вас и спрос
    Я свою раскладку дал. Есть что возразить - слушаю внимательно. Или чисто попердеть зашли? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #56250

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я свою раскладку дал. Есть что возразить - слушаю внимательно. Или чисто попердеть зашли? ))
    ылита, епрст

  11. #56251
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Бывшие приватовцы борются с рейдерством.
    Это сюрреализм, абстракционизм или ещё что? Я затрудняюсь как классифицировать эту картину.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #56252
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ылита, епрст
    Последнее. Ок. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #56253
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ылита, епрст
    Даже элита какает при первой возможности свободно покакать на вдрух случайно и интимно подставившийся унитаз. Такшо принимай и не ной.
    Тебе ж легче. Элита хотяб смывает за собой. И ты снова будеш сиять ждя)

  14. #56254
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Бывшие приватовцы борются с рейдерством.
    Это сюрреализм, абстракционизм или ещё что? Я затрудняюсь как классифицировать эту картину.
    А бывшие бандиты во власти и милиции - полиции до этого не смущали ?

  15. #56255
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Бывшие приватовцы борются с рейдерством.
    Это сюрреализм, абстракционизм или ещё что? Я затрудняюсь как классифицировать эту картину.
    Время такое, товарищ - нада верить! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #56256
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А бывшие бандиты во власти до этого не смущали ?
    А это из какой методички?

    ЗЫ С - Стабильность А вот ваш Порошенко! (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #56257
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я ведь телевизор не смотрю
    Брехло.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    он там четко сказал - НИКТО СНИЖАТЬ ТАРИФЫ НЕ БУДЕТ.
    Гггг... Т.е. никто тарифы снижать не будет, но при этом, если правительство не снизит тарифы, то будет распущено??? Казнить нельзя помиловать? Шо он там курит?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Т.е. не наказывать за неуплату налогов? Это шикарно! О себе заботится - боится, как бы народ во время Майдана еще и это ему не предъявил.
    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Они задумали ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ ПРОДАТЬ! но на не имеют морального права!!!
    Я дико извиняюсь, но землю продают ВСЕ цивилизованные страны.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    давно пора
    Вот с тебя и начнём. Потом пошлём на известные буквы. Твоих идолов.
    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    В Германии, Австрии, Швейцарии и прочих ЕС странах выходит тоже нарушают законы, почему же там никто не возмущается ? Сим-карту там не купить без регистрации.
    (*потирая руки*) Оооооо!! Какое поле для говнометания Беззеба! Пару лет назад я тоже самое писала. Как он потом тут какал в мою сторону! Как он пеной исходил, доказывая, что я вру, - это "ни в сказке сказать, ни пером описать"(с). Ждите, сейчас он говномёт починит и явится с новой порцией, но уже в ВАШ адрес.
    Что касается регистрации, то не стОит нас с Европой сравнивать: там регистрация преследует ДРУГИЕ цели, а у нас та же цель, что и у Рашки, т.е. КОНТРОЛЬ за инакомыслящими.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #56258
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет уж батенька. Порошенко - лучший президент за всю историю. А виноваты ВЫ. в том что пришли эти. Порошенок хоть карточки не вводил да журналистов не гнал.
    Ну вот что с вами сделаешь то? Сами придумали, сами похвалили... Ну да ладно, я с вами не спорю. То ваши проблемы. Просто кое для кого и хутинг - лучший. А для кое кого и Покемон там же...

  19. #56259
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну вот что с вами сделаешь то? Сами придумали, сами похвалили... Ну да ладно, я с вами не спорю. То ваши проблемы. Просто кое для кого и хутинг - лучший. А для кое кого и Покемон там же...
    Тут вопрос немного в другом. Смотрим почему Порошенко для приверженцев лучший, потом переводим взгляд на причины обожания Зеленского адептами.

    Молчим....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #56260

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет уж батенька. Порошенко - лучший президент за всю историю. А виноваты ВЫ. в том что пришли эти. Порошенок хоть карточки не вводил да журналистов не гнал.
    Возможно.
    Но народ его не оценил, увы.

    8% есть 8%

Сторінка 2813 з 3000 ПершаПерша ... 181323132713276328032804280528062807280828092810281128122813281428152816281728182819282028212822282328632913 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті