Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2809 з 3000 ПершаПерша ... 180923092709275927992800280128022803280428052806280728082809281028112812281328142815281628172818281928592909 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 161 по 56 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56161
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а ради каких реформ надо пояса затягивать? ну просто объясни какие, или хоть перечень дай
    мне кажется, что у тебя привратное понимание слова "реформа"
    реформа это когда улучшается как и лечение))
    надеюсь у тебя лечение не приводит к летальному исходу?
    Ну ты же читал вторую часть твоего любимого Бени с его правдой маткой как он себе представляет руление Украиной следующие 5 лет. Про долги и дыры в бюджете и сокращение импорта катастрофическое до пяти типа позиций. И закручиивание фискальных гаек до упора и еще чуть чуть и курсе гривны от 30 к концу года и включении печатного станка на полную катушку. Мне стоит тебе говорить что означает последнее для экономики и граждан?

    Ну и почему ты своего лидера во вьюхе не послушал - он там четко сказал - НИКТО СНИЖАТЬ ТАРИФЫ НЕ БУДЕТ. Они будут играть в компенсации.

    Ну ты вообще собираешься в обозримом будущем выходить из угара злочинной влады папередников? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #56162

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Внести изменения что касается ограничения прав (на конфиденциальность) и свобод украницев у зелюков не получиться! Так как есть Стаття 157. Конституція України не може бути змінена, якщо зміни передбачають скасування чи обмеження прав і свобод людини і громадянина або якщо вони спрямовані на ліквідацію незалежності чи на порушення територіальної цілісності України.

    А внести изменения в статью 157 у зе-ко-манды тоже не выйдет! Так как без всенародного референдума не обойтись!

    ДУМАЙ_*ЛЯ

  3. #56163
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Вот! вот это уже что то ближе к телу, народ одобрит

    У Зеленского хотят убрать из Уголовного кодекса статью о фиктивном предпринимательстве

    Законопроект направлен на устранение практики применения статьи 205 УК Украины как инструмента злоупотреблений и на гуманизацию уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов

  4. #56164
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну ты же читал вторую часть твоего любимого Бени с его правдой маткой как он себе представляет руление Украиной следующие 5 лет. Про долги и дыры в бюджете и сокращение импорта катастрофическое до пяти типа позиций. И закручиивание фискальных гаек до упора и еще чуть чуть и курсе гривны от 30 к концу года и включении печатного станка на полную катушку. Мне стоит тебе говорить что означает последнее для экономики и граждан?

    Ну и почему ты своего лидера во вьюхе не послушал - он там четко сказал - НИКТО СНИЖАТЬ ТАРИФЫ НЕ БУДЕТ. Они будут играть в компенсации.

    Ну ты вообще собираешься в обозримом будущем выходить из угара злочинной влады папередников? ))
    мы слышим с тобой по разному
    беня говорит, что надо обеспечивать рост ВВП, вплоть до того о чем ты говоришь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #56165

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    НИКТО СНИЖАТЬ ТАРИФЫ НЕ БУДЕТ. Они будут играть в компенсации.

    ))
    Они задумали ЗЕМЛЮ УКРАИНЫ ПРОДАТЬ! но на не имеют морального права!!! ЗЕ_МУД*КИ
    И начать продажу земли Украины хотят уже осенью!

    Положат их в эту землю за обман украинцев на выборых!!!

  6. #56166

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    ЗЕЛЮКИ ЗАДУМАЛИ ТОТАЛЬНУЮ СЛЕЖКУ ЗА УКРАИНЦАМИ. НО ОБЛОМАЮТ ЗУБЫ О КОНСТИТУЦИЮ."
    давно пора

  7. #56167
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    ЗЕЛЮКИ ЗАДУМАЛИ ТОТАЛЬНУЮ СЛЕЖКУ ЗА УКРАИНЦАМИ. НО ОБЛОМАЮТ ЗУБЫ О КОНСТИТУЦИЮ

    Неприятные новости для уже начавших раздуплятся избирателей ЗЕ!

    Зе-ко-манда запланировала тотальную слежку за народом Украины и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ поименную регистрацию мобильных телефонов!!! Диктаторские законы Януковича это детский лепет! Северная Корея цветочки по сравнению с тем что задумали для лохтората зелюки! А так же покупка сим карт по паспорту! Это преступный законопроект №1083!!!
    Подробно читаем тут: https://ibigdan.livejournal.com/24045424.html

    Поименная регистрация мобильных телефонов нарушает тайну телефонных переговоров и не только! Все данные о человеке становятся как на ладони! Включая каждый выход в Интернет! Зелюки хотят преступно нарушить статьи 31 и 32 Конституции!!!

    "Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо.

    Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

    {Офіційне тлумачення положення частини першої статті 32 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}

    Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

    {Офіційне тлумачення положення частини другої статті 32 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}

    Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею."
    Люди, которые пользуются мобильной связью на условиях контракта, в ужасе, как и абоненты Укртелекома, Веги и прочих
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  8. #56168

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    давно пора
    Давно пора зе-ко-манде начать зубы обламывать!!! СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ТУТ НЕ ПРОЙДЕТ! КАК И ПРОДАЖА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!!

  9. #56169

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Давно пора зе-ко-манде начать зубы обламывать!!! СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ТУТ НЕ ПРОЙДЕТ! КАК И ПРОДАЖА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!!
    начинай

  10. #56170
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мы слышим с тобой по разному
    беня говорит, что надо обеспечивать рост ВВП, вплоть до того о чем ты говоришь
    Ты спросил почему гражданам нужно будет очень сильно затягивать пояса. Я тебе ответил.

    А то что при этом когда нибудь вырастет ВВП - может и да. А может как в случае с Порошенко - следующего давай скажет 73%. Через года полтора/два....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #56171

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Люди, которые пользуются мобильной связью на условиях контракта, в ужасе, как и абоненты Укртелекома, Веги и прочих
    Контракт добровольно!! Кто не против дать свои данные пошли на контракт! ПРЕСТРУПНЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ зе-ко-манды заставить ВСЕХ регистрировать мобильные а не добровольно!!! Да пошли б они на,,ер!

  12. #56172

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    начинай
    Тебе весело что зе-ко-менда НАЕ..АЛА избирателей?? Поглядим кто посмеется последним!
    А КОНСТИТУЦИЮ НАРУШИТЬ У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ.

  13. #56173
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты спросил почему гражданам нужно будет очень сильно затягивать пояса. Я тебе ответил.

    А то что при этом когда нибудь вырастет ВВП - может и да. А может как в случае с Порошенко - следующего давай скажет 73%. Через года полтора/два....
    я так и не понял в чем затягивать
    в том что будет меньше импорта?
    в чем? или ты про Новинского с его железнорудным концентратом опечалился? Беня в той статье как раз прошелся по всем направлениям элитарной коррупции, плюс пересмотр невыгодных стране пунктов АСЕС и ВТО - что тут плохого для пересичного?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #56174
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    про бабу леру
    Среди российских банкстеров не верят в «след Коломойского» в наезде автомобиля на экс-главу Нацбанка Валерию Гонтареву (https://t.me/c/1453482402/689), считая, что её смерть выгодна первому зампреду ВТБ Юрию Соловьёву. Гонтарева помогала ему вывести $1 млрд в офшоры через «докапитализацию» украинской «дочки» российского госбанка, а также взяла его супругу в компаньоны по банку «Авангард» и холдингу ICU.
    (с)
    смотрю ее еще и рашики в розыск возьмут, да и теперь еду надо пробовать специальному человеку, что бы новичек в диету не вписался
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #56175
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Слова vs дела


    Юрий Бутусов

    4 ч.*·*

    "Действительно, на таможне и на границе очень сильно, в разы уменьшилась контрабанда. Ну очень, прямо очень. Они стоят, они не знают, куда нести. Мы получаем тысячи месседжей по поводу, ну возьмите, ну пойдите. Да, остановили большое количество контрабанды".

    Президент Украины Владимир Зеленский, 31.08.*https://censor.net.ua/news/3145770/k..._ee_zelenskiyi

    Уменьшение контрабанды в разы заставляет предположить, что и поступления в бюджет после остановки контрабанды возросли в разы. Но статистика говорит, что этого не произошло.

    В июле 2019-го план поступлений с таможни в госбюджет был недовыполнен на 3%. Ждем статистику по августу, но чуда пока не произошло
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #56176
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Слова vs дела


    Юрий Бутусов

    4 ч.*·*

    "Действительно, на таможне и на границе очень сильно, в разы уменьшилась контрабанда. Ну очень, прямо очень. Они стоят, они не знают, куда нести. Мы получаем тысячи месседжей по поводу, ну возьмите, ну пойдите. Да, остановили большое количество контрабанды".

    Президент Украины Владимир Зеленский, 31.08.*https://censor.net.ua/news/3145770/k..._ee_zelenskiyi

    Уменьшение контрабанды в разы заставляет предположить, что и поступления в бюджет после остановки контрабанды возросли в разы. Но статистика говорит, что этого не произошло.

    В июле 2019-го план поступлений с таможни в госбюджет был недовыполнен на 3%. Ждем статистику по августу, но чуда пока не произошло
    контрабанда стоп в первые три месяца тоже начиналась с недовыполнения планов, потом прорвало
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #56177
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я так и не понял в чем затягивать
    в том что будет меньше импорта?
    в чем? или ты про Новинского с его железнорудным концентратом опечалился? Беня в той статье как раз прошелся по всем направлениям элитарной коррупции, плюс пересмотр невыгодных стране пунктов АСЕС и ВТО - что тут плохого для пересичного?
    1. Тарифы не опустят. Коиюмпенсации - те же яйца что и при Порошенко только с боку.
    2. ЗП и пенсии не поднимут - денег нет
    3. Курс будет минимум 30 - цены поползут вверх
    4. Включение печатного станка - запуск спирали инфляции. Будет ли гипер - вопрос риторический но цены помимо давления курса бакса полезут вверх.
    5. Массовое сокращение импорта - дефиците всего - от лекарства до подгузников и турецких овощей и фруктов
    6. Закручивание гаек фискалами - массовый отток бизнеса в тень и банкротство мелких и средних - усиление безработицы
    7. Начнутся продовольственные паники потребителей.

    Достаточно?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #56178
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    контрабанда стоп в первые три месяца тоже начиналась с недовыполнения планов, потом прорвало
    Надоподождать (с) Юля. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #56179
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    ЗЕЛЮКИ ЗАДУМАЛИ ТОТАЛЬНУЮ СЛЕЖКУ ЗА УКРАИНЦАМИ. НО ОБЛОМАЮТ ЗУБЫ О КОНСТИТУЦИЮ

    Неприятные новости для уже начавших раздуплятся избирателей ЗЕ!

    Зе-ко-манда запланировала тотальную слежку за народом Украины и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ поименную регистрацию мобильных телефонов!!! Диктаторские законы Януковича это детский лепет! Северная Корея цветочки по сравнению с тем что задумали для лохтората зелюки! А так же покупка сим карт по паспорту! Это преступный законопроект №1083!!!
    Подробно читаем тут: https://ibigdan.livejournal.com/24045424.html

    Поименная регистрация мобильных телефонов нарушает тайну телефонных переговоров и не только! Все данные о человеке становятся как на ладони! Включая каждый выход в Интернет! Зелюки хотят преступно нарушить статьи 31 и 32 Конституции!!!

    "Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо.

    Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

    {Офіційне тлумачення положення частини першої статті 32 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}

    Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

    {Офіційне тлумачення положення частини другої статті 32 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}

    Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею."
    Откуда такие глупые боты берутся ?
    В Германии, Австрии, Швейцарии и прочих ЕС странах выходит тоже нарушают законы, почему же там никто не возмущается ? Сим-карту там не купить без регистрации.

  20. #56180
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1. Тарифы не опустят. Коиюмпенсации - те же яйца что и при Порошенко только с боку.
    2. ЗП и пенсии не поднимут - денег нет
    3. Курс будет минимум 30 - цены поползут вверх
    4. Включение печатного станка - запуск спирали инфляции. Будет ли гипер - вопрос риторический но цены помимо давления курса бакса полезут вверх.
    5. Массовое сокращение импорта - дефиците всего - от лекарства до подгузников и турецких овощей и фруктов
    6. Закручивание гаек фискалами - массовый отток бизнеса в тень и банкротство мелких и средних - усиление безработицы
    7. Начнутся продовольственные паники потребителей.

    Достаточно?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ой, страшнаааааааа ... аж до животных колик ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 2809 з 3000 ПершаПерша ... 180923092709275927992800280128022803280428052806280728082809281028112812281328142815281628172818281928592909 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті