Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2812 з 3000 ПершаПерша ... 181223122712276228022803280428052806280728082809281028112812281328142815281628172818281928202821282228622912 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 221 по 56 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56221
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Попробуй в "тоталитарной" Норвегии купить сим-карту без паспорта.
    Я в Нидерландах пробовал. Без паспорта. И даже без нидерландского языка. Покупается на раз. Катит?

    Кстати:

  2. #56222

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    В каком пункте какой статьи данный законопроект противоречит Конституции? Ссылку на статью 9 законопроекта я приводил выше:

    Попробуй в "тоталитарной" Норвегии купить сим-карту без паспорта.
    попробуй там погнать журналистов

  3. #56223

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    Какие накуй шины с Новой почты??? Чем Вас кроет?
    а как вы без шин на майдане будете?

  4. #56224

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я в Нидерландах пробовал. Без паспорта. И даже без нидерландского языка. Покупается на раз. Катит?
    шо, проснулись?

    типа это уже не вы привели этих крупных специалистов?

    Выбрали что-то новое? Вот вам и новое

  5. #56225
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від NilM Переглянути допис
    мы тут же прозрели, но выборы прошли.
    Прозрение (исп. Los ojos de Julia — «Глаза Хулии») — испанский фильм 2010 года.


    Иван привозит Хулию обратно к дому Сары. Ей удаётся бежать к соседке, и она просит её вызвать полицию. Иван появляется в доме соседки и обращается к ней, как к маме, тем самым давая понять, что он является её пропавшим сыном Анхелем. Соседка ударяет Хулию по голове, когда она приходит в чувства, то обнаруживает себя в подвале. Ей удаётся ранить Анхеля и вызвать полицию, при этом выключив в доме свет. После появления полиции Анхель просит не смотреть на него и перерезает себе горло.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #56226
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да скоко той земли ...
    Подумаешь... Кому она нада то?



    PS Кстати, а вы против рынка земли?

  7. #56227
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    в раннем детстве мня отдали на плавание.
    Аааа, с бортика в пустой бассейн упал? Ну, бывает.
    и я стал мечтать плавать как Марк Спитц
    а потом мечтал плавать как Вова Сальников.. так и домолотил на полторухе до КМС. мог и до мастера.. но при союзе нормативы были... тяжелые
    параллельно ходил на дзю-до. подсечки учил. и естественно на бокс. у нас было хорошее советское детство...
    а потом я пошел служить в армию. брат в институт а я в армию... брат лингвист . ему учить языки в кайф. он их знает чуть-ли не с десяток. у меня только слабый английский..
    "Папа, ты с кем сейчас разговаривал?"(с)
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    интервью не дают в теплой ванне. Это очередной кварталовский монолог прописанный и отрежесировааный заранее.
    ППКС
    вы заметили как квартал перестроился?
    Мы такое г. не смотрим.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #56228
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    3. странный прогноз
    Это не прогноз. Это инсайд от Гонтаревой )))

    Типа искусственно укрепили гривну и держат, чтоб осенью резче бакс пошёл вверх до 30.

    Гривню укрепляют, сорос-стайл торгуют облигациями на инсайдах, даже, вроде, муж Маркаровой.
    А при этом цены на продукты всё равно идут вверх, а не вниз ))) По разным там причинам.

    Ну раз так, раз цены на продукты растут на фоне укрепления гривни... то пора заняться этой олигополией
    Трошкы взбодрить.
    Востаннє редагував 1656dnipro: 02.09.2019 о 16:24
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  9. #56229
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему, там еще есть
    - посадка Гонтаревой, Луценко прочих Кононенок
    - снижение тарифов
    - посадка портрета
    Это лапша для зелёных лохов.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И я даено предлагал забить на эту тему.
    И что ж пример не подал? "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(с)?
    Пущай тут патриотики испражняются.
    Испражняться - ваша привилегия.
    Им же ж больше ничего не светит.
    Мечтай, мечтай.
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Единственный вариант для Зеленского это заставить затянуть пояса Ахметова и ко, то есть снижение тарифов для населения и экономики на все что можно, снижение тарифов на перевозки...
    Угу. Уничтожить страну ради рейтинга зелёного. На такое ни один из наших президентов не отважился.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #56230
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    шо, проснулись?
    А я и не спал. Просто вы тут устроили настолько тошнотворный скулеж, что даже что-то писать не хотелось.

    типа это уже не вы привели этих крупных специалистов?
    Опять сомневаюсь в том, что вы занимаетесь алгоритмистикой. Я никого никуда не приводил, и всега утверждал, что выбор Петя-ЗЕля - ЭТО САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ВЫБОР в истории Украины. И обвинял я в этом порохоботов, которые привели страну к такому выбору вместе со своим кумиром - Петром, о котором ты ту постоянно беспокоишся, и сообщаешь нам, что у него все будет OK!

    Выбрали что-то новое? Вот вам и новое
    Вот в чем порохоботы выделяются, так тем, что постоянно ВЫДУМЫВАЮТ какую-то хную, а потом гневно негодуют против нее. Лично я, лично вам ничего не выбирал.

  11. #56231
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Кабинет министров на первом заседании в понедельник ликвидировал Департамент защиты экономики Нацполиции. Об этом сообщил журналистам премьер-министр Алексей Гончарук в понедельник, 2 сентября.

    "Мы ликвидировали экономическую часть Национальной полиции. УБЭП - все, ушел в историю. Больше полицейские не должны вмешиваться в деятельность бизнеса", - сказал глава правительства.

    Гончарук сказал, что это первый символический шаг, который призван показать, что давления на бизнес больше не будет. Дальше должна последовать большая законодательная работа.
    Взвойте ка по этому поводу, патриотки хором !!

  12. #56232

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    За июль задолженность по госдолгу увеличилась на 2 ярда денег. Отсюда и покрашенная от гройсмана. На рабские душенки заняли денег , душенки накупили машинок ... Курс подупал ...темпы примерно 2008 года ...

  13. #56233
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    А кто такой Кацман? Случайно на него наткнулся - мама дорогая!!! Такого нытья я еще не слышал? Такую ахинею несет...

  14. #56234
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    курс с чего должен подняться?
    ты говорил, что цены поднимутся из за дефицита и паники и они потянут за собой курс - я так понимаю эта твоя версия не пропетляла у тыпых зебилов и экономнауки
    давай следующую ылитную версию, мне интересен ход твоих мыслей))
    Пля. Или читай своего идола. Он там объясняет почему осенью курс будет 30. Правда я так думаю что он будет совсем по другим - объективным а не субъективным причинам. Но нам важен факт - по словам Бени курс у зелёной власти начнется с 30
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #56235
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Дубилет рассказал, что они сделали для борьбы с рейдерством. Полезное дело.

  16. #56236
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Договор о поставках заключен между Энергетической компанией Украины и польской PGNiG. От нее наша страна будет получать купленный поляками американский регазифицированный сжиженный природный газ (СПГ). После чего он будет перерабатываться, и отправляться в Украину через пункт в Германовице.

    Поначалу сырье будут поставлять по воде: первый танкер с газом придется из Соединенных Штатов в польский терминал в Свиноуйсьце в ноябре 2019 года.
    Ожидается, что Польша свои потребности газа будет обеспечивать за счет поставок из РФ и Норвегии, а с остальными партнерами торговать сырьем из США.
    Гыыыыыыы ))))))))))))))))))

  17. #56237

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А кто такой Кацман? Случайно на него наткнулся - мама дорогая!!! Такого нытья я еще не слышал? Такую ахинею несет...
    Как это кто?
    Еврей

  18. #56238
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыыыы ))))))))))))))))))
    А кем ожидается?

  19. #56239
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Как это кто?
    Еврей
    Это я понял. Но орет, как резанный, типа, лично ему Зеленский что-то обещал, и не додал...

    Забавно, что те, кто громче всех чморил Зеленского в предвыборный период, сейчас больше всего публично "разочаровываются" в его действиях.

  20. #56240
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А кто такой Кацман? Случайно на него наткнулся - мама дорогая!!! Такого нытья я еще не слышал? Такую ахинею несет...
    зажопповец

Сторінка 2812 з 3000 ПершаПерша ... 181223122712276228022803280428052806280728082809281028112812281328142815281628172818281928202821282228622912 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті