Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2806 з 3000 ПершаПерша ... 180623062706275627962797279827992800280128022803280428052806280728082809281028112812281328142815281628562906 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 56 101 по 56 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #56101
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    To, типа, Moderator !!

    В процитированной фразе присутствует явное и незавуалированное оскорбление действующего Президента Украины !!!
    Может не тянет на типа-
    Пользователь Фыфевр заблокирован за оскорбление Президента Украины Владимира Александровича Зеленского на 1 день
    а может и иное

  2. #56102
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вой зеленых лизунов прекрасен ящитаю ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #56103
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    О покатушках по кабмину было? ))))))))) На зеленом самокате Или фургоне...

    Ну и "Пана Кляксу" обсуждали? Клетки клетки клетки - как у угольном забое вагонетки (с)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5376228_ac2f0ac0290cb42e8970ec8b553022ab.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  33,6 КБ
ID:	2242279
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #56104
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    На вопрос «а почему вы не любите Зеленского» у меня есть только один ответ, довольно простой и понятный.Дело в том, что я, так уже случилось, историк. Историк знает, что пиковой точкой решения конфликта является война. Война, по сути, решает, кто прав, а кто нет. Война – это способ разрешить конфликт максимально глубоким способом. Если война закончилась, а конфликт не разрешён, значит война не закончилась. См. «Германия после Первой мировой войны».Между Украиной и Россией имеется конфликт. Россия имеет имперские амбиции, которые не могут быть удовлетворены без включения Украины в её состав. Россия не чувствует себя империей без Украины. Включить в свой состав Беларусь, или, быть может, Монголию было бы проще, чем Украину, но этот конфликт не имеет рационального обоснования, он иррационален по сути своей. Почитайте Ленина, что ли. Или Путина. Один хрен, между ними сто лет, а ушли друг от друга недалеко.Украина, в свою очередь, имеет прямо противоположное стремление к независимости, подтверждённое сотнями восстаний и тоннами пролитой крови – и своих, и чужих – и ярко выраженным антиимперским менталитетом. Революции украинцев кардинально не похожи на бунты россиян как целями, так и результатами – не верите, переспросите у Виктора Фёдоровича, он подтвердит, если ещё в сознании.Этому конфликту не пять лет и даже не сто пять, он длится столетиями и не имеет ярко выраженного окончания кроме одного возможного варианта. Что-то неизбежно должно погибнуть. Кто-то должен. А так как и нас, и их десятки миллионов, то конфликт будет длиться ещё не один век с периодическими вспышками. Мазепа, УНР, Голодомор, УПА, 1991-й год, 2014-й год. Вчера. Сегодня. Завтра. Будут ещё годы. И так много лет. Очень, очень много лет. Россия ослабевает – Россия занимается внутренними проблемами и не лезет к нам. Россия усиливается – Россия плюёт на внутренние проблемы и лезет к нам. Простая до безобразия взаимосвязь.Так вот к Зеленскому.Сейчас происходит очередная российско-украинская война. На наших глазах, шестой год подряд. Если кто-то думает, что это война только за Крым или только за Донецк с Луганском – это не так. Это война за всю Украину. За всех нас.Войны выигрываются армиями. Повстанческими, кадровыми, наёмными – но армиями. Солдатами. Офицерами. Оружием. Техникой.И вот сейчас, в 2019 году, я абсолютно чётко понимаю, что во главе армии и страны стоит человек, который не понимает войну. Который не понимает армию и боится её. Для которого ветераны – это не резерв, не мобилизационный резерв номер один, и даже не просто герои, а пугающие количеством и числом бюджетники со странными требованиями. Который, по-видимому, искренне верит, что надо просто перестать стрелять, просто разоружиться, просто отвести войска – и всё, не будет конфликта. Что всё закончится.А всё только начнётся.Именно поэтому я не перевариваю Зеленского. Не как человека – не знаком. Не как комика – все профессии важны. Но как лидера страны и армии. Как Верховного Главнокомандующего. Как человека, который управляет воюющей страной в сражении с самой большой страной на планете.С моей точки зрения, армией и страной управляет человек, который считает, что эта война должна закончиться. Я же считаю, что это война должна окончиться победой.Разница в одно слово. И в одну страну на карте.Мне нужно, чтобы на карте осталась наша страна.Доклад окончил.
    Джерело











    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #56105
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Может не тянет на типа- а может и иное
    У Фыфевра несколько иная ситуация. Иногда его заносит, поэтому своевременная блокировка способствует.
    А по сути, Украина страна демократическая.
    Оскорбление избранного народом Президента, есть одна из форм оценки его деятельности.
    Впрочем, как и любой публичной особы.
    Если Президент или другая публичная особа считают себя в чем то оскорбленными, они могут обратиться с иском в суд.
    Если же кто то считает, что в лице Президента задеты его личные чувства и достоинство, можем устроить суд присяжных заседателей в новой теме.

    По вопросу "оскорблений" бывших и нынешних Президентов, премьеров, мэров и губернаторов ВСЬО.

  6. #56106
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В ці дні на наших очах відбувається одна із найважливіших спецоперацій Росії проти України за весь час після "русской вєсни" 2014.

    Розрахунок ворогів побудований на абсолютній недосвідченості нового голови держави та його команди, та на нерозумінні ними реального геополітичного розкладу і ставок у "великій грі" РФ.

    На жаль, наші новачки у великій політиці ще занадто покладаються на звичну їм у не-політичному житті практику "судити по собі", тобто сильно недооцінюють різницю своїх мотивацій та мотивацій їхніх кремлівських опонентів, і ще не звикли при будь-якій російській пропозиції одразу задаватись питанням "а де тут на**ка?". Тому їх навіть не здивувала направду майже фантастична річ – несподівана готовність Москви не просто звільнити пару-трійку в’язнів, але за один раз, пакетом, віддати всі найгучніші імена включно із "терористами" Сенцовим, Кольченком, Карпюком та Клихом, та ще й усіх моряків на додачу.

    Замість того, щоб насторожитись та від початку задатись питанням, звідки раптом така нечувана раніше щедрість Кремля, вони по-дитячому щиро зраділи несподіваному сусідському "підгону" і здається цілком щиро увірували, що це результат їхнього прагнення про все домовлятись напряму із Путіним, ну ще може плюс трохи посередницьких зусиль Макрона.

    На цій хвилі ейфорії від "першого свого значного успіху" на ниві перемовин із РФ вони розслабились аж до того, що новопризначений Генпрокурор почав поширювати в мережі фейки про "літак у повітрі", чим спровокував хвилю оманливих надій і загалом дуже ускладнив всю ситуацію довкола обміну. Наївність та некомпетентність рівня дитячого садка, цілком втім очікувана від людей, які попередні роки прожили у зовсім інакшому світі, і лише починають набивати свої перші "шишки" у стосунках із Імперією Зла.

    Між тим "щедра" російська пропозиція містить одразу дві "падлянки", абсолютно різного рівня та значення. Ми маємо справу із дуже ретельно продуманою професіоналами високого рівня "оперативною комбінацією", де перший рівень обману прораховується дуже легко, для того щоб прикрити собою інший рівень, значно глибший – той, заради якого власне вся комбінація розігрується.

    Больше тут
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #56107
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Не рано про его деятельность писать в такой манере как тут пользуются? Что то тут не стыкуется про демократию, как кого заносит и формы оценки деятельности .

  8. #56108
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не рано про его деятельность писать в такой манере как тут пользуются? Что то тут не стыкуется про демократию, как кого заносит и формы оценки деятельности .
    А что есть демократия? Свобода суждения.Свобода мысли. Свобода чувств.
    И выражение всего этого.

    Все, мне надо досматривать сериал.

  9. #56109
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Теперь все прояснилось с демократией в теме)
    Думаю, что раз я и так вижу здесь только 10% написанного от более, менее вменяемых людей, отпишусь от темы.

  10. #56110

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    В Кабмине заявили о первых победах над рейдерством

    У бизнесменов появилась возможность оперативно узнавать об изменениях в электронных реестрах.


  11. #56111
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Немного анонсов о следующих видосиках сериала Зеленеет Украина ))

    #Аналитика #Инсайд

    Мы ещё в мае месяце писали, что наш источник из окружения президента рассказал о первых законопроектах президента. Первый день работы ВР полностью подтвердил наши инсайды и наметил курс дальнейших действий президента Украины. Снятие депутатской неприкосновенности, закон об импичменте, закон о незаконном обогащении. Все свидетельствует о стратегии формирования народного имиджа президента и дальнейших шагов на укрепление позиций именно Зеленского.

    Украинскому народу будут создавать иллюзию «хорошего и принципиального царя», а если казаки что-то сделают не так, их прилюдно «казнят». Правда, много ассоциаций с Запорожской Сечью, где все решалось на всеобщем сходе, а как любит народ такое шоу, мы все помним – «стадион так стадион».

    Причём уже сейчас в ОП, прорабатывается вариант, когда Зеленский публично будет увольнять топ-чиновников неприкасаемых до этого. Сейчас максимально оперативно под это готовиться законодательная база, а дела найдутся. ОП постоянно проводит закрытые замеры по рейтингу президента и самые острые вопросы для украинцев, чтобы оперативно реагировать на запросы общества и создавать новое шоу.

    Принято решение осенью проголосовать самые острые вопросы, а реализовывать их уже постепенно. Закон об отмены моратория на продажу земли и о создания рынка земли, планируют проголосовать конец сентября, или октябрь месяц. Именно с продажи земли планируется наполнить бюджет и получить самую большую прибыль.

    По газотранспортной системе, как и по договору о транзите русского газа, пока сложности, в схему очень хотят встроиться Бойко и Медведчук.
    Возар, ну что же ты как обычно самые интересны части цитаты выкидываешь?)))
    например это
    Мы видим, как медленно Украина становиться не объектом, а субъектом международной политики.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #56112

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Контрабанда уже уменьшилась в разы. До конца года "прибьем" ее, - Зеленский

    Друзья, слишком много перемог.
    Так и до головокружения от успехов недалеко


  13. #56113
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Генеральний прокурор Русла Рябошапка звільнив головного військового прокурора Анатолія Матіоса.

    Деталі: Згідно з документом, який є у розпорядженні УП, наказом Рябошапки Матіоса звільнено з посад заступника генпрокурора, головного військового прокурора, виключено зі списків особового складу ГПУ і направлено до Міністерства оборони для вирішення питання проходження подальшої військової служби.

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/2/7225053/
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  14. #56114

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вой зеленых лизунов прекрасен ящитаю ))
    А ты видать к говнольющим относишься?

  15. #56115
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, ну что же ты как обычно самые интересны части цитаты выкидываешь?)))
    например это
    ...а уменя аллергия на джинсовое подлизывание - потому. Ты разве не заметил как грубо в этой заметки авторы выдавая реальную инфу неуклюже пытались зализать ее?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #56116
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Контрабанда уже уменьшилась в разы. До конца года "прибьем" ее, - Зеленский

    Друзья, слишком много перемог.
    Так и до головокружения от успехов недалеко

    языковых успехов? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #56117
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Политолог: открытость власти может привести или к мессианству, или к очередному разочарованию

    Политолог Олеся Яхно-Белковская в своем блоге пишет о том, что ей несколько раз приходилось слышать от представителей условной «команды Зеленского», что Порошенко делал много правильного, но это неправильно понималась обществом. Тут Коломойский мог бы много рассказать, вспомнив об «убитом брате» и других заказных сюжетах на «1+1». Но сейчас это уже старая история, куда важнее сегодня – восприятие коммуникации уже новой властью. Так как видно изначально ложный подход.

    Политолог подчеркивает, мы видим два проявления: не восприятие классических СМИ и ролики, суть которых показать, типа, человечность и открытость чиновников. Но проблема, если мы говорим о коммуникации политиков с обществом, не в этом. И проблему – отстранённости власти и граждан – это не решает. Она будет заходить просто на новый уровень.

    Олеся Яхно подчеркивает, суть проблемы заключается в том, что, во-первых, вместо того, чтобы заниматься разъяснением процессов, что априори бы сняло завышенные ожидания у граждан, новая власть – прямо наоборот, формирует эти ожидания. А, во-вторых, формируется ложное понятие об открытости власти. Открытость – это не, когда вы показали свой кабинет. Открытость – то, когда реальное и виртуальное, то есть телевизионное, отличается в деталях, но не по существу. Такая открытость, в итоге, может привести или к мессианству, или к очередному разочарованию.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #56118
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    умозаключение логично, как процес попадания мыши в мышеловку
    Другую реакцию от рашеголовых никто и не ждал.
    вероятно с аналогичной целью путин поздравлял украинский народ с днем победы (2019)
    Надо же, и полугода не прошло, как до него, наконец, дошло.
    за систематическое хамство
    За собой следить не пробовал? И за всем вашим стадом! Вы шестой год подряд оскорбляете нас только за то, что мы смеем не быть против Пороха, как вы! Даже не поддерживать, а именно НЕ БЫТЬ ПРОТИВ! Причём, оскорбляете самыми грязными словами, желаете нам смерти вместе с нашими семьями и даже детьми! И не просто смерти, а МУЧЕНИЧЕСКОЙ! Самого Пороха с каким только дерьмом не смешивали, хотя ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА грязным обвинениям так ни один из вас и не привёл за пять лет. Дерьмовые фотошопы на него лепите и ржёте, как лошади. И после этого у тебя поворачивается язык МЕНЯ в хамстве обвинять? А ты надеялся, что я буду вам зад вылизывать за всю вашу грязь и попытки уничтожить страну? НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!! Топила, топлю и буду топить вас до последнего вздоха! Вы ОТВЕТИТЕ за то, что сделали со страной, выбрав эту зелень!
    замусоривание тем
    Я замусориваю? Чем же? Правдой, которая вашему стаду глаза колет? Так это еще цветочки! Скоро ягодки пойдут! Будем наслаждаться, наблюдая, как вы корчитесь и извиваетесь от ненависти к УКРАИНСКОЙ Украине!
    А ваше стадо, значит, не замусоривает темы? Говном от Портянки, пророссийских блогеров, оскорблениями Пороха и его сторонников и пр. мерзостями? Может, не мешает в зеркало смотреть, прежде чем других обвинять?
    за навешивание ярлыков честным людям
    Честные люди не смотрят Г+Г, не выбирают хамовитого украинофоба в президенты и безграмотный цирк в парламент!
    за тупость и провокации
    За собой следить не пробовал?
    модератору она пожалуется
    Нашему новому модератору не нужно жаловаться - он и сам отлично всё видит. Закончилась эпоха вашего беспредела на форуме! Надеюсь, очередное твоё оскорбление (о тупости) он тоже увидит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #56119

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вой зеленых лизунов прекрасен ящитаю ))
    процитируйте, ну или провойте наконец))) а то не нахожу

  20. #56120

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Генеральний прокурор Русла Рябошапка звільнив головного військового прокурора Анатолія Матіоса.

    Деталі: Згідно з документом, який є у розпорядженні УП, наказом Рябошапки Матіоса звільнено з посад заступника генпрокурора, головного військового прокурора, виключено зі списків особового складу ГПУ і направлено до Міністерства оборони для вирішення питання проходження подальшої військової служби.

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/2/7225053/
    Еще одним Свинарчуком меньше. это хорошо

Сторінка 2806 з 3000 ПершаПерша ... 180623062706275627962797279827992800280128022803280428052806280728082809281028112812281328142815281628562906 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті