| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть вещи, которые нельзя покупать дешевле. Просто потому что их качество не может стоить дешевле, а значит где-то подвох.
Дамы, а такой вопрос есть. Так как своим носом учуял несколько необычный для парфюмерии запах, то поначалу (когда первый раз) подумал, что кому-то было хреново и его приводили в чуйство, но вряд ли в чуйство приводят многих, или многие болеют, потому это таки какой-нить парфюм. Так вот вопрос - реально, что ли с запахом аммиака (а-нашатырный спирт) начали какую-то хрень продавать? Скоро в тренде с запахом сероводорода и валерьяны?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Да, сейчас производители уже не знают чем завоевать рынок и придумывают необычные ароматы. Например, аромат может вызывать ассоциации смеси бинтов, больницы, крови... Многие ударились носить эту херню и им нравится на себе. Один раз попробовав на руке подобный парфюм, я выдержала полчаса, интересном было во что трансформируется. Но все полчаса еле сдерживала рвоту. Принесла на работу девочке попробовать, так она пошла ещё его купила и мы договорились, что на работе она будет использовать его только один раз в неделю (он невероятно стойкий и шлейфовый). И знаете, на этой девочке он интересно звучать начал, я даже как то привыкла к нему
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Кстати вопрос:
понятие "модный парфюм" - вы ориентируетесь при покупке на то, что модно сейчас или более консервативны? Или, может, носить "условно" Мисс Диор - это все равно, что надеть остроносые туфли из нулевых?
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Консервативно. Есть любимые, Лакоста, Йоши Ямамото, Ив Сен Лоран.
Но иногда соблазняюсь новым. Благо в распиве можно миников пробничков набрать))
Последние полюбившиеся Армани. https://www.fragrantica.ru/perfume/G...You-45257.html
Но цена на них не гуманна. Будем ловить скидки.
Востаннє редагував Мама Лизы: 28.08.2019 о 10:29
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
Был как то нелепый случай,когда от шлейфа мужского аромата у дамы случилась оргазмическая разрядка))
Но я думаю там было стечение множества факторов
Я тоже консервативна,лет 15 ведущий аромат у меня Ангел Шлёссер эсеншиал
Остальные небольшие флаконы как свита,для разнообразия
Не, свадебное не считается)))
Я свое купила вообще еще не получив предложение. Просто оно тааак понравилось: классное, неизбитое, идеально севшее, американское. Ну, думаю, выйду же я когда-то замуж, а у меня уже и платье есть)))
В Лотосе, если кто помнит, там комиссионка раньше была. Оно со шлейфом было, слегка перешили и из шлейфа еще маме блузку сшили. Эх, бедность, конечно, была...
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks