Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2707 з 3000 ПершаПерша ... 170722072607265726972698269927002701270227032704270527062707270827092710271127122713271427152716271727572807 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 54 121 по 54 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #54121
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Эта прилестна! ))

    Это плохо но это спасает страну ))

    Дяденька - у вас из ушей мозги капают... ))
    Возар, вот скажи, подвиг Матросова это подвиг, он спас свое подразделение, которое выполнило свою задачу
    ценой своей жизни
    или давай более близкую историю, Небесная сотня - это хорошо? как по мне это очень большая жертва на алтарь достоинства и свободы нации, которую петя растоплтал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #54122
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    тю, а чего на подлинной ФБ страничке "Команда Зеленского" не прикручена голосовалка про "100 дней Зе vs Пе"? ... побоялись наверно, набегут же аккаунты )

    https://www.facebook.com/ze2019official/

    наверно зеленским тоже фермы интернетовского мнения стоит создавать - хватит "играть кино" ), пора перенять опыт "как заниматься ерундой "

  3. #54123
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пишут, что президент определился с кандидатурой премьера. И с ней кое что не так. Главный кандидат - Алексей Гончарук.

    Он имеет юридическое образование, работал управляющим партнером в одной из юридических фирм. Также был советником экс-министра экологии Игоря Шевченко. С 2015 года он возглавляет офис эффективного реагирования BRDO – офис по вопросам упрощения взаимодействия бизнеса и государства.

    А теперь вспоминаем, что говорил Зеленский на выборах в Раду: «Премьер-министр — я вам честно скажу, и это может не понравиться некоторым людям, которые идут сегодня в парламент... я считаю, что этот человек должен быть абсолютно профессиональным экономистом».

    Профессиональный экономист с юридическим образованием.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #54124
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тю, а чего на подлинной ФБ страничке "Команда Зеленского" не прикручена голосовалка про "100 дней Зе vs Пе"? ... побоялись наверно, набегут же аккаунты )

    https://www.facebook.com/ze2019official/

    наверно зеленским тоже фермы интернетовского мнения стоит создавать - хватит "играть кино" ), пора перенять опыт "как заниматься ерундой "
    Вы не поверите - но например в той же Телеге из примерно десятка "анонимных" политических каналов - примерно две трети зеленые до рвотного рефлекса - таааак топят за гидранта - аж гланды видны ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #54125
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, вот скажи, подвиг Матросова это подвиг, он спас свое подразделение, которое выполнило свою задачу
    ценой своей жизни
    или давай более близкую историю, Небесная сотня - это хорошо? как по мне это очень большая жертва на алтарь достоинства и свободы нации, которую петя растоплтал
    не уловил связи твоей пафосности с заробитчанами и их лярдами вливаний в экономику Украины
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #54126
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    не уловил связи твоей пафосности с заробитчанами и их лярдами вливаний в экономику Украины
    связь проста
    отток рабочей силы - хорошо?
    что было бы если бы не было денег заробитчан?
    ответ на эти два вопроса прочистит твой забитый глюкозой мозг
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #54127

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    #Слухи
    Наш источник в посольстве США сообщает, что Болтон едет в Украину по другой причине, чем пишут все зарубежные и отечественные СМИ. Западная разведка давно в курсе, что Мотор СИЧ уже давно передала все технологии китайской стороне, а этот шум прикрытие для Болтона. Последняя социология показала, что Байден опережает Трампа на 12% и его антирейтинг намного ниже, чем у президента США. Главная цель приезда в Киев советника президента по государственной безопасности, состоит в шантаже украинской власти, с требованием слить весь компромат на сына Байдена и его коррупционные схемы в Украине. Сейчас у Зеленского и Коломойского находится золотая карта выборов президента США, а как ей можно распорядиться без последствий для себя пока не ясно. Наш источник уточнил, что пока выставлен ряд условий со стороны Коломойского, в этом ему помогает Беньямин Нетаньяху и лоббирует интересы олигарха, выставляя дополнительные условия от израильской стороны. Джон Болтон будет делать предложение, от которого нельзя отказаться.

    Интересная информация, особенно учитывая тот факт, что есть информация о том, что Болтон проведёт встречу с серектарём СНБО Александром Данилюком и наиболее вероятным кандидатом на пост главы Минобороны Украины Иваном Апаршиным, который сейчас является советником Президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны.

    Трамп копает под Байдена по всем направлениям, поставки Пентагона и освоение Украиной военных бюджетов США - не исключение.
    Украинские политики уже научились (я надеюсь) не ставить на одного кандидата, как было на прошлых выборах в Америке.
    Вот теперь как между молотом и наковальней: а вдруг Байден победит? Хотя вряд ли.

    По Коломойскому, который ставит условия, непонятно. Писали в украинских СМИ что против него в Штатах открыто несколько дел, а тут он уже условия ставит.
    Без подписи

  8. #54128
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Украинские политики уже научились (я надеюсь) не ставить на одного кандидата, как было на прошлых выборах в Америке.
    Вот теперь как между молотом и наковальней: а вдруг Байден победит? Хотя вряд ли.

    По Коломойскому, который ставит условия, непонятно. Писали в украинских СМИ что против него в Штатах открыто несколько дел, а тут он уже условия ставит.
    окуел))
    воша ставит условия трампу))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #54129
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    #Слухи
    Прошел уже месяц с начала конкурса на пост Главы одесской области (губернатора), а Зе так и не выбрал.
    Торги идут "жесткие" по кандидатуре.
    Наш источник сообщает, что Зеленский против того чтобы отдавать Одессу Коломойскому. Это не потому что он против ИВК, а потому что сейчас оппоненты Зе начинают раскручивать месседж, что Коломойский получает всё больше власти.
    Кстати выборы через фейсбук это иллюзия, от которой стоит уже отказаться. Зе команда уже отходит от неё.
    Команда Зе сейчас запустила альтернативу. Это площадка "The Lift", которая также больше похожа на площадку для кадрового поиска, но не имеет ничего общего с народовластием.
    Народовластие - это когда у народа есть право назначать и есть право снимать кандидатов после определенного срока.
    Всё остальное - это прежняя система только в другой упаковке.
    Одесса стала для Зе огромной проблемой, которую он уже более 2-х месяцев не может решить.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #54130
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Украинские политики уже научились (я надеюсь) не ставить на одного кандидата, как было на прошлых выборах в Америке.
    Вот теперь как между молотом и наковальней: а вдруг Байден победит? Хотя вряд ли.

    По Коломойскому, который ставит условия, непонятно. Писали в украинских СМИ что против него в Штатах открыто несколько дел, а тут он уже условия ставит.
    Все просто - это и есть спастельный круг для олигарха - держать Украину как разменную монету в переговорах с Американцами за свою шкуру. Украина - слишком дорога. И он этим пользуется. Беня.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #54131
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    связь проста
    отток рабочей силы - хорошо?
    что было бы если бы не было денег заробитчан?
    ответ на эти два вопроса прочистит твой забитый глюкозой мозг
    Отток рабочей силы привел к поднятию зарплат в Украине Их заработки - существенное вливание в бюджет Украины. Как можно говорить что отток - это однозначно плохо? Ты тупо манипулируешь

    Что бы было если бы не было денег заробитчан? Украине было бы тяжелее выходить из кризиса. И?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #54132
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Все просто - это и есть спастельный круг для олигарха - держать Украину как разменную монету в переговорах с Американцами за свою шкуру. Украина - слишком дорога. И он этим пользуется. Беня.
    раз уж пошли цитирования твоего любимого легитимного. добавлю для полноты картинки))
    #Слухи
    Порошенко пошел на опережение Зеленского.
    Партия Порошенко «ЕС» написала письмо Трампу. Подписались почти все топы партии.
    Это письмо не обычное и не просто так отправлено в этот момент Трампу. Хотя с виду оно безобидное и «пустое».
    Наш источник поясняет, почему партийцы Порошенко делают этот ход.
    Все знают, что Зе скоро встретится с DT в США. На этой встрече темой беседы будет «украинский кейс». Трамп будет просить компромат на Байдена, а Зе кроме всего прочего может попросить компромат на экс-власть Украины. В Вашингтоне будет заключительный этап торгов по «украинскому кейсу».
    Порошенко это знает и поэтому, отправляя такой месседж, он готовится к «скрытым» переговорам с лоббистами DT. Петр Алексеевич не спешит «сливать» даже то, что у него имеется на Байдена, он выжидает «торгов». Поэтому он сейчас летает с семьей «якобы» на отдых в разные уголки планеты. Там он проводит переговоры с лоббистами.
    Порошенко идёт в ва-банк, который заключается в том, что цена компромата вырастет в разы в тот момент, когда Зе «возможно» откажет DT. Тем самым он выбывает из «торгов» делая ставку на Байдена (это очень выгодно для Порошенко). Единственным у кого ещё «возможно» есть компромат на Байдена – это Порошенко и Луценко. Они смогут поднять цену до «космических цифр» и смогут торговать себе почти всё что угодно.
    вот де крыса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #54133
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Украинские политики уже научились (я надеюсь) не ставить на одного кандидата, как было на прошлых выборах в Америке.
    Вот теперь как между молотом и наковальней: а вдруг Байден победит? Хотя вряд ли.

    По Коломойскому, который ставит условия, непонятно. Писали в украинских СМИ что против него в Штатах открыто несколько дел, а тут он уже условия ставит.
    Значит сумел договориться. Или пошел на сделку со следствием.

  14. #54134
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Отток рабочей силы привел к поднятию зарплат в Украине Их заработки - существенное вливание в бюджет Украины. Как можно говорить что отток - это однозначно плохо? Ты тупо манипулируешь

    Что бы было если бы не было денег заробитчан? Украине было бы тяжелее выходить из кризиса. И?
    нормально, а не ты манипулируешь?)
    разнорабочий в 2012 получал 200 грн в день - 25 уе
    разнорабочий в 2019 получает 400 грн в день - 16 уе
    сметчик 2012 (в среднем) 6000 грн в мес - 750 уе
    сметчик 2019 (в среднем) 12 000 грн в мес - 48- уе
    бери любую профессию, картинка такая же

    про деньги заробитчан - ты дружище вычти те 10-12-14 ярдов уе из ВВП страны (просто никто бы на эти деньги не купил бы товаров и услуг), экстраполируй на ГБУ
    если сможешь конечно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #54135
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    раз уж пошли цитирования твоего любимого легитимного. добавлю для полноты картинки))
    #Слухи
    Порошенко пошел на опережение Зеленского.
    Партия Порошенко «ЕС» написала письмо Трампу. Подписались почти все топы партии.
    Это письмо не обычное и не просто так отправлено в этот момент Трампу. Хотя с виду оно безобидное и «пустое».
    Наш источник поясняет, почему партийцы Порошенко делают этот ход.
    Все знают, что Зе скоро встретится с DT в США. На этой встрече темой беседы будет «украинский кейс». Трамп будет просить компромат на Байдена, а Зе кроме всего прочего может попросить компромат на экс-власть Украины. В Вашингтоне будет заключительный этап торгов по «украинскому кейсу».
    Порошенко это знает и поэтому, отправляя такой месседж, он готовится к «скрытым» переговорам с лоббистами DT. Петр Алексеевич не спешит «сливать» даже то, что у него имеется на Байдена, он выжидает «торгов». Поэтому он сейчас летает с семьей «якобы» на отдых в разные уголки планеты. Там он проводит переговоры с лоббистами.
    Порошенко идёт в ва-банк, который заключается в том, что цена компромата вырастет в разы в тот момент, когда Зе «возможно» откажет DT. Тем самым он выбывает из «торгов» делая ставку на Байдена (это очень выгодно для Порошенко). Единственным у кого ещё «возможно» есть компромат на Байдена – это Порошенко и Луценко. Они смогут поднять цену до «космических цифр» и смогут торговать себе почти всё что угодно.
    А это будет очень интересно. Если слухи правдивы хоть на четверть.

  16. #54136

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Трамп копает под Байдена по всем направлениям, поставки Пентагона и освоение Украиной военных бюджетов США - не исключение.
    что то в этом есть

  17. #54137
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    раз уж пошли цитирования твоего любимого легитимного. добавлю для полноты картинки))

    вот де крыса
    Я видел. Ты последнюю фразу почему не прочитал из этого инсайда? ))

    А в чем крысиность то? Или ты думал в большой политике фиалками пахнет и кто то с кем то церемонится будет?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #54138
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нормально, а не ты манипулируешь?)
    разнорабочий в 2012 получал 200 грн в день - 25 уе
    разнорабочий в 2019 получает 400 грн в день - 16 уе
    сметчик 2012 (в среднем) 6000 грн в мес - 750 уе
    сметчик 2019 (в среднем) 12 000 грн в мес - 48- уе
    бери любую профессию, картинка такая же

    про деньги заробитчан - ты дружище вычти те 10-12-14 ярдов уе из ВВП страны (просто никто бы на эти деньги не купил бы товаров и услуг), экстраполируй на ГБУ
    если сможешь конечно
    Ну и о чем ты? Украину накрыл кризис еще в 14 - ты эту "новость" щас озвучил?

    Да, не все эти ярды пойдут в бюджет через прямые платежи и косвенно через налоги с предприятий. Что то пойдет в накопление. Так правильно - если уж углубляться.

    И что?

    Все равно это то же самое стимулирование развития внутреннего рынка. Огромное.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #54139
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я видел. Ты последнюю фразу почему не прочитал из этого инсайда? ))

    А в чем крысиность то? Или ты думал в большой политике фиалками пахнет и кто то с кем то церемонится будет?
    в этом весь ты, в этом весь порошенко
    и всему этому 73% ПОКАЗАЛИ ФАК НА ВЫБОРАХ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #54140
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в этом весь ты, в этом весь порошенко
    и всему этому 73% ПОКАЗАЛИ ФАК НА ВЫБОРАХ
    Кончил? ))

    Вот тебе немного аналитики - походу подвернулась -как раз куда эти лярды народ в Украине тратит


    Почти 50% средств со своих банковских карт украинцы тратят на продукты питания

    В прошлом месяце – июле, в сети торговых терминалов Приватбанка украинцы потратили со своих банковских карт порядка 20,8 млрд грн. Об этом, ссылаясь на официальные данные финансового учреждения, сообщает издание Minfin.

    Около 9,5 млрд грн. украинцы тратят на продукты питания в разнообразных торговых точках (супермаркетах, магазинах), что составляет 46% средств, которые граждане в прошлом месяце потратили с карт.

    Второе место по объему оплат, занимают кафе, рестораны и другие места общественного питания. В них украинцы в июле "оставили" 2,1 млрд грн.

    Порядка 10% (2 млрд грн.)от средств на карте, граждане потратили на приобретение мебели и других товаров для дома. Четвертное место занимает одежда и обувь – 1,5 млрд грн., пятая позиция досталась медикаментам, на них украинцы потратили около 1,45 млрд грн.
    Востаннє редагував Vozar: 27.08.2019 о 20:17
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2707 з 3000 ПершаПерша ... 170722072607265726972698269927002701270227032704270527062707270827092710271127122713271427152716271727572807 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті