Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2615 з 3000 ПершаПерша ... 161521152515256526052606260726082609261026112612261326142615261626172618261926202621262226232624262526652715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 281 по 52 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52281
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мова йде про ключових гравців. Про тих, від кого залежить доля підтримки.
    Більшість зебілов , як були баранами, так і будуть. Вони раз у 5 років бекають.
    Я огорчу, все зависит только от белого дома. ЕС тут столь многогранен, что это вообще не действенная сила по успокоиванию агрессоров. Их цель все заморозить и дальше рубить бабло. И бабло побеждает страх.
    Янки же напротив, научены горьким опытом, и знают что долпойоп понимает лишь силу. Морпехи готовы умирать в Украине, а вот даже поляки не особо...но при этом тот, кто в Польше считает что рф это хорошо считается умственно отсталым.

  2. #52282
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #52283
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    З часом буде зрозуміло, що барани - "еліта"!

    Ви не вірите Господу, але це він підготував та дав нам Президента і при цьому було від Нього Слово: коррупційна влада буде жорстко чинити опір, підставляти. Захист Божий, Мудрість Його зруйнує коррупцію да так, що Європа з Америкою оніміють.
    Изыди нечистая...

    Если сто раз сказать " халва", слаще от этого не станет. Зелёный не мессия, он хочет изменить этот пиндец. Если б не знал в давние времена его лично, был бы гораздо скептичнее.

  4. #52284

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Я огорчу, все зависит только от белого дома. ЕС тут столь многогранен, что это вообще не действенная сила по успокоиванию агрессоров. Их цель все заморозить и дальше рубить бабло. И бабло побеждает страх.
    Янки же напротив, научены горьким опытом, и знают что долпойоп понимает лишь силу. Морпехи готовы умирать в Украине, а вот даже поляки не особо...но при этом тот, кто в Польше считает что рф это хорошо считается умственно отсталым.
    Чьи морпехи готовы умирать в Украине?
    Без подписи

  5. #52285

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    А Зеленский Президент, какбы вы тут на гавно не исходили.Я специально для наших усруських друзей написал - гавно, а то они слово кизяк не смогут перевести.Дыбиля (С) Говорящая лошадь всея уссруссии.

  6. #52286

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Чьи морпехи готовы умирать в Украине?
    Украинские и российские

  7. #52287
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    З часом буде зрозуміло, що барани - "еліта"!

    Ви не вірите Господу, але це він підготував та дав нам Президента і при цьому було від Нього Слово: коррупційна влада буде жорстко чинити опір, підставляти. Захист Божий, Мудрість Його зруйнує коррупцію да так, що Європа з Америкою оніміють.
    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #52288
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    От ты пустозвон но громкий...))

    Что ты мне показал про Европу? Ключевые страны, от которых напрямую зависит судьба Украины - Германия, Франция, Великобритания - категорически против. Тебе почему не доходит что если Украина скажет иначе - это значит что мы портим отношения с этими критически важными нам странами?
    Магерини тебе фамилия что то говорит? давай гугли как во главе с этой дамочкой Франция с Германией помогли Грузии вернуть свои территории.
    Так вот, с нами делают тоже самое, только заставляют еще и забеременеть от раши ОРДЛО.

    То же самое по ООН. То что МЕНЬШИНСТВО стран мира проголосовало против - это значит что большая часть стран мира - заметь - ключевых стран против признания.
    о каких ключевых странах ты говоришь? те что в обойме раши и мусульман? Возар. ты уж извини, для тебя анализ "за" проводить не буду, сам деточка сам

    Ты притащил итоги встречи путина с Макроном. Так это как раз яркая иллюстрация того о чем я говорю.
    все верно, яркая, с кем дружить Украине понятно. Кстати там пуйло благодарит Францию за возвращение в совет европы.

    Именно и только активная работа Украины по организации, поддержке международной антипутмнской коалиции позволяла все эти годы давить и сдерживать русских. В первую очередь своей позицией, своими демаршами и заявлениями Украины
    Все верно. пока ты нам рассказывал об коалиции СевПот уже на финише, Сименс дал свет типа в украинский (так же мекелиха деларирует?)Крым

    Но если теперь Украина прямо заявляет что Россия не участник конфликта, если Украина прямо умоляет путина попросить сепаратистов не стрелять в нас, если Украина прямо говорит что нужно открывать границы и торговать с сепаратистами - то что можно ожидать от Европы?
    Л-логика, Украина признает Иерусалим столицей Израиля=раша не участник конфликта, или ты о каких то официальных заявлениях? давай ссылку тогда

    Если Украина теперь другая и русский мир не такой уж агрессор и нададагавариваца - европейцы только рады будут восстанавливать то, что разрывали с Россией ради нас. Других.
    э. Возар, попей водички)) ты потерял нить разговора окончательно)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #52289
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, ну в случае чего некоторые быстро репатриируются южнее, а подвижки в вопросе признания только добавят очков для сего действа. А вот чего за призание те, кому не светит отъездана историческую родину (потому, шо она не историческая для них) - вопрос. Те, кому надо, быстро съ....тся, а вы ж останетесь разгребать.
    и заметь все это случиться из за признания Украиной Иерусалима))
    друзья, что вам в качестве допинга поставляют)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #52290
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Чьи морпехи готовы умирать в Украине?
    Вы же вроде не особо смахиваете на слабоумного.

  11. #52291
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Магерини тебе фамилия что то говорит? давай гугли как во главе с этой дамочкой Франция с Германией помогли Грузии вернуть свои территории.
    Так вот, с нами делают тоже самое, только заставляют еще и забеременеть от раши ОРДЛО.


    о каких ключевых странах ты говоришь? те что в обойме раши и мусульман? Возар. ты уж извини, для тебя анализ "за" проводить не буду, сам деточка сам


    все верно, яркая, с кем дружить Украине понятно. Кстати там пуйло благодарит Францию за возвращение в совет европы.


    Все верно. пока ты нам рассказывал об коалиции СевПот уже на финише, Сименс дал свет типа в украинский (так же мекелиха деларирует?)Крым


    Л-логика, Украина признает Иерусалим столицей Израиля=раша не участник конфликта, или ты о каких то официальных заявлениях? давай ссылку тогда


    э. Возар, попей водички)) ты потерял нить разговора окончательно)))
    Пипец, годы идут, события развиваются но все мимо тебя ))

    Севпот, Сименс...

    Назови хоть один вариант действия Украины при котором Севпот заморозили бы?

    Шо - опять победно на Ростов?

    Какой же ты упоротышь....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #52292
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ты смешной - так я и говорю про выбор правильных друзей. Пока все идёт к тому что зелёные просрут ВСЕХ влиятельных друзей Украины. Которых мы так тяжело но успешно нашли за предыдущие годы.
    просрут. просрут
    Возар, ну ты понимаешь, что ты лузер, ты бы за последнюю неделю хоть раз принес толковую зраду. а то слухи от легитимного рашеканала или выковыренные козы из соплей))
    ладно, дарю
    Должность главы Укроборонпрома уготована Алексею Тимофееву, который возглавлял предприятия Вадима Новинского («Смарт-холдинг») и Виктора Пинчука (первый замглавы «Гео Альянс»).

    Алексей Тимофеев считает, что менеджер не обязан целовать собственника в ягодицы и просит пока не поздравлять его с назначением. Кандидатуру согласовал Кабмин, на очереди подпись Владимира Зеленского
    выделил тебе наводки куда копать
    и вдогонку
    Тёплый ламповый глава АМКУ Юрий Тереньтев, после разгона госуполномоченных, пригрел место первого зама для менеджера по закупкам ArcelorMittal Kryvyi Rih Ольги Пищанской. На этом же предприятии, на родине президента Владимира Зеленского, Тереньтев работал должности генерального юристконсульта, перед стартом в АМКУ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #52293
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    просрут. просрут
    Возар, ну ты понимаешь, что ты лузер, ты бы за последнюю неделю хоть раз принес толковую зраду. а то слухи от легитимного рашеканала или выковыренные козы из соплей))
    ладно, дарю
    выделил тебе наводки куда копать
    и вдогонку
    Да читал я это все сегодня.

    И чем эти Слухи лучше?

    Потому что твои?))

    Мусолить про кумовство и коррупционность назначений попугайчика это как говорить об твоей неразделённой бело/красной любви - скучно и надоело ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #52294
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пипец, годы идут, события развиваются но все мимо тебя ))

    Севпот, Сименс...

    Назови хоть один вариант действия Украины при котором Севпот заморозили бы?

    Шо - опять победно на Ростов?

    Какой же ты упоротышь....))
    про сименс чего не спрашиваешь? про кучу немецких месторождений в раше, про заводы ВВ и прочих мерсах)))
    по севпоту, ну зачем мне перед тобой бисер метать?
    мои сценарии тебе не понравятся. да и не имеют они значения. просто по факту мы видим к каким резульатам привела политика твоего кумира, да и коалиции не особо, что штаты выдавили с ЕС то и осталось, кстати, ты хоть про санкции читал, насколько они влияют на рашу и какой процент рашеэкономики охватывают?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #52295
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про сименс чего не спрашиваешь? про кучу немецких месторождений в раше, про заводы ВВ и прочих мерсах)))
    по севпоту, ну зачем мне перед тобой бисер метать?
    мои сценарии тебе не понравятся. да и не имеют они значения. просто по факту мы видим к каким резульатам привела политика твоего кумира, да и коалиции не особо, что штаты выдавили с ЕС то и осталось, кстати, ты хоть про санкции читал, насколько они влияют на рашу и какой процент рашеэкономики охватывают?
    Бисер говоришь - жопка задымила? ))

    Ну ок. Очередной слив - постояннство - признак мастера ))


    ЗЫ Чем в очередной раз сопли наматывать русопропаганды про неэффективность санкций хоть немного подумай не через отрыжку от говна Портнова/Бужансаого:

    Рашка остановилась. Танки до Днепра не доехали - узкоглпзых танкистов твои дети не увидели.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #52296
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да читал я это все сегодня.

    И чем эти Слухи лучше?

    Потому что твои?))

    Мусолить про кумовство и коррупционность назначений попугайчика это как говорить об твоей неразделённой бело/красной любви - скучно и надоело ))
    а понимаю, вы уже без масштаба не могете)))
    президент один - все остальные путин
    президент один, а кто на него трындит агент кремля
    коррупцию придумал путин
    путин мешает ремонту НМ и Метро в днепре
    не буду мешать)))
    зы уровень образования у нас сильно пал, никто из сумасшедших не знает кто такой наполеон или гитлер и что они сделали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #52297
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Бисер говоришь - жопка задымила? ))

    Ну ок. Очередной слив - постояннство - признак мастера ))
    просто без пяти 11, а у меня первая оперативка в 7:30, а про севпот сценарии можно рисовать до утра
    но опять же, смысл по рашеобычаю фантазировать про "кабы" если есть факт и он результат работы твоей парадигмы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #52298
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а понимаю, вы уже без масштаба не могете)))
    президент один - все остальные путин
    президент один, а кто на него трындит агент кремля
    коррупцию придумал путин
    путин мешает ремонту НМ и Метро в днепре
    не буду мешать)))
    зы уровень образования у нас сильно пал, никто из сумасшедших не знает кто такой наполеон или гитлер и что они сделали
    Опять бухаешь шоль? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #52299

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Значимых зрад за 100 дней президентства Зе нет.

    Из перемог (стараюсь думать с точки зрения народа):
    1) доллар по 25
    2) Рост ВВП в 4.6%
    3) новости смотрю редко, но насколько могу судить, неприятных событий с фронтов стало меньше
    4) визг старой коррупционной влады, отодвигаемой потихоньку от кормушки, сладок и приятен
    5) томное ожидание перемен и обещанных посадок. Еще очень интересно какие новые законы будет принимать ВР и что будет делать новый Генпрокурор

  20. #52300
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Опять бухаешь шоль? ))
    ты себя читал?))
    а бухаю я))
    и клоун у них Зеленский))
    ладно, спокойной ночи тебе Возариус, приходи завтра. будем тебя пинать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2615 з 3000 ПершаПерша ... 161521152515256526052606260726082609261026112612261326142615261626172618261926202621262226232624262526652715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті