Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2614 з 3000 ПершаПерша ... 161421142514256426042605260626072608260926102611261226132614261526162617261826192620262126222623262426642714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 261 по 52 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52261
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    А я ведь и Вас к тому же призываю - выключайте ядурочекпропагандон ... нет Возар, Ваша надомная работа оценена на "2 с "-" " по 12 бальной шкале

    допропагандонились уже, вливаючи в уши простых людей деструктив (манипуляции слишком сильно (шкалу меры не спрашивайте ради Бога) расходятся с реальностью) и провоцируя тем самым депрессию
    Судя по тому что по сути разговора вы упорно дымите жопкой и все норовите фантазировать о сексуальных предпочтених оппонента - последнее что могу предложить вам из человечности - читайте молча .. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #52262
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще один решил слегонца попозорится в паблике... ))

    На сейчас признали Иерусалим столицей Израиля: США и Гватемала (201 Гондурас и Румыния (март 2019)

    При голосовании в ООН поддержали признание ( но официиально не признали):

    Федеративные штаты Микронезии
    Науру
    Палау и Того
    Маршаловы острова
    Гватемала

    ЗЫ Иди учи матчасть, не позорься ))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%BC%D0%B0
    читай про Чехию
    воздержались, но никак не осудили
    Воздержались 35 стран: Антигуа, Аргентина, Австралия, Багамские острова, Бенин, Бутан, Босния-Герцеговина, Камерун, Канада, Колумбия, Хорватия, Чехия, Доминиканская республика, Экваториальная Гвинея, Фиджи, Гаити, Венгрия, Ямайка, Кирибати, Латвия, Лесото, Малави, Мексика, Панама, Парагвай, Филиппины, Польша, Румыния, Руанда, Соломоновы острова, Южный Судан, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Уганда и Вануату.
    Часть европейцев совсем не голосовали, как кстати двужопое МИД Климкина
    окуенное единство озабоченной старушки, которой толи ипаться охота, толи вставную челюсть пополоскать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #52263
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    дурак (не ради оскорбления) ты Володька (Возар) из-за своей упертости ради херни копеечной и лжи

  4. #52264
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как живут? Противостоя военной\экономической\пропагандистской агрессии России? Можно этот списочек все же увидеть в твоем исполнении?
    Израиль, Иран, Ирак. США, сама Раша, Китай (в свое время), Турция, Сирия - продолжать?
    я тебе проще задачу поставлю, какой конфликт разрулило ООН?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #52265
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%BC%D0%B0
    читай про Чехию
    воздержались, но никак не осудили
    Воздержались 35 стран: Антигуа, Аргентина, Австралия, Багамские острова, Бенин, Бутан, Босния-Герцеговина, Камерун, Канада, Колумбия, Хорватия, Чехия, Доминиканская республика, Экваториальная Гвинея, Фиджи, Гаити, Венгрия, Ямайка, Кирибати, Латвия, Лесото, Малави, Мексика, Панама, Парагвай, Филиппины, Польша, Румыния, Руанда, Соломоновы острова, Южный Судан, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Уганда и Вануату.
    Часть европейцев совсем не голосовали, как кстати двужопое МИД Климкина
    окуенное единство озабоченной старушки, которой толи ипаться охота, толи вставную челюсть пополоскать
    Ты вообще хоть немного понимаешь что такое официальное признание и голосование по резолюции ООн? Неужели и такие элементарные вещи тебе нужно разжёвывать три раза подряд? ))

    Нетаньяху хочет ПРИЗНАНИЯ Украиной.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #52266
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Израиль, Иран, Ирак. США, сама Раша, Китай (в свое время), Турция, Сирия - продолжать?
    я тебе проще задачу поставлю, какой конфликт разрулило ООН?
    Израиль - неофициальный штат Америки
    Иран - центр мусульманского мира сидящего на гигантских сапасах нефти
    США - ха-ха-ха
    Раша - ха-ха-ха 2
    Китай - ха-ха-ха 3
    Ирак - довыекивались до прямой войны с Америкой - разгромлены. Сейчас - под полным внешним управлением. Гигантские запасы нефти.
    Сирия - страны разграблена/разгромлена/разделена на части. Огромные запасы нефти.

    Каким боком их можно равнять с Украиной?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #52267
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты вообще хоть немного понимаешь что такое официальное признание и голосование по резолюции ООн? Неужели и такие элементарные вещи тебе нужно разжёвывать три раза подряд? ))

    Нетаньяху хочет ПРИЗНАНИЯ Украиной.
    и что? ты же скулишь, что Европа в едином порыве против - я тебе показал, что это только твои слова
    ты кичишься резолюцией ООН, но она тоже не такая как тебе хотелось бы исходя из голосования
    ты кричишь, что это якобы приведет к каким то последствиям Украину, но скромно молчишь сколько резолюций ООН выполненои и сколько благодаря этим резолюциям завершено конфликтов
    твоя поклонница Клема, та вообще пошла дальше, утверждает, что Израиль что то аннексировал у никогда несуществовавшего государства Паестина.
    черти вы соевые))) хоть читайте что нибудь по вопросу по которому собрались умничать
    зы. кстати,в этом вопросе я на стороне Палестины, мы повторяем ее историю, резолюции, озабоченность, а нас ипут во все щели, так может к херам озабоченных и дружить с теми кто может нам помочь выжить?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #52268
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Израиль - неофициальный штат Америки
    Иран - центр мусульманского мира сидящего на гигантских сапасах нефти
    США - ха-ха-ха
    Раша - ха-ха-ха 2
    Китай - ха-ха-ха 3
    Ирак - довыекивались до прямой войны с Америкой - разгромлены. Сейчас - под полным внешним управлением. Гигантские запасы нефти.
    Сирия - страны разграблена/разгромлена/разделена на части. Огромные запасы нефти.

    Каким боком их можно равнять с Украиной?
    ты спросил кто ложил на резолюции, чем тебе не нравятся примеры?
    зы. кстати, то что ты написал, что лучше быть сильным и ложить. чем слабым и со слабым союзником (ну не тех выбради в друзья Ирак, Иран, Югославия, Сирия список можно продолжать) и тех выбрал тот же Израиль
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #52269

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    на сколько хватило заложенной в бюджет суммы на столько и распределили, а могли по привычке предшественника на фонд имени себя бахнуть или на стройку нового офиса или новые тачки в президентский гараж, ненуаче
    Это какой-то фееризм бомжацкого фетишизма,пардон.Ради пары сотен гривен.

  10. #52270
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    и что? ты же скулишь, что Европа в едином порыве против - я тебе показал, что это только твои слова
    ты кичишься резолюцией ООН, но она тоже не такая как тебе хотелось бы исходя из голосования
    ты кричишь, что это якобы приведет к каким то последствиям Украину, но скромно молчишь сколько резолюций ООН выполненои и сколько благодаря этим резолюциям завершено конфликтов
    твоя поклонница Клема, та вообще пошла дальше, утверждает, что Израиль что то аннексировал у никогда несуществовавшего государства Паестина.
    черти вы соевые))) хоть читайте что нибудь по вопросу по которому собрались умничать
    зы. кстати,в этом вопросе я на стороне Палестины, мы повторяем ее историю, резолюции, озабоченность, а нас ипут во все щели, так может к херам озабоченных и дружить с теми кто может нам помочь выжить?
    От ты пустозвон но громкий...))

    Что ты мне показал про Европу? Ключевые страны, от которых напрямую зависит судьба Украины - Германия, Франция, Великобритания - категорически против. Тебе почему не доходит что если Украина скажет иначе - это значит что мы портим отношения с этими критически важными нам странами?

    То же самое по ООН. То что МЕНЬШИНСТВО стран мира проголосовало против - это значит что большая часть стран мира - заметь - ключевых стран против признания.

    Ты притащил итоги встречи путина с Макроном. Так это как раз яркая иллюстрация того о чем я говорю.

    Именно и только активная работа Украины по организации, поддержке международной антипутмнской коалиции позволяла все эти годы давить и сдерживать русских. В первую очередь своей позицией, своими демаршами и заявлениями Украины

    Но если теперь Украина прямо заявляет что Россия не участник конфликта, если Украина прямо умоляет путина попросить сепаратистов не стрелять в нас, если Украина прямо говорит что нужно открывать границы и торговать с сепаратистами - то что можно ожидать от Европы?

    Если Украина теперь другая и русский мир не такой уж агрессор и нададагавариваца - европейцы только рады будут восстанавливать то, что разрывали с Россией ради нас. Других.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #52271
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Не, ну в случае чего некоторые быстро репатриируются южнее, а подвижки в вопросе признания только добавят очков для сего действа. А вот чего за призание те, кому не светит отъездана историческую родину (потому, шо она не историческая для них) - вопрос. Те, кому надо, быстро съ....тся, а вы ж останетесь разгребать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #52272
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    От ты пустозвон но громкий...))

    Что ты мне показал про Европу? Ключевые страны, от которых напрямую зависит судьба Украины - Германия, Франция, Великобритания - категорически против. Тебе почему не доходит что если Украина скажет иначе - это значит что мы портим отношения с этими критически важными нам странами?

    То же самое по ООН. То что МЕНЬШИНСТВО стран мира проголосовало против - это значит что большая часть стран мира - заметь - ключевых стран против признания.

    Ты притащил итоги встречи путина с Макроном. Так это как раз яркая иллюстрация того о чем я говорю.

    Именно и только активная работа Украины по организации, поддержке международной антипутмнской коалиции позволяла все эти годы давить и сдерживать русских. В первую очередь своей позицией, своими демаршами и заявлениями

    Но если теперь Украина прямо заявляет что Россия не участник конфликта, если Украина прямо умоляет путина попросить сепаратистов не стрелять в нас, если Украина прямо говорит что нужно открывать границы и торговать с сепаратистами - то что можно ожидать от Европы?

    Если Украина теперь другая и русский мир не такой уж агрессор и нададагавариваца - европейцы только рады будут восстанавливать то, что разрывали с Россией ради нас. Других.
    Большинство стран это аргумент, большинство проголосовавших зебилы...двойные стандарты однако. Сикелевщиной попахивает.

  13. #52273
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты спросил кто ложил на резолюции, чем тебе не нравятся примеры?
    зы. кстати, то что ты написал, что лучше быть сильным и ложить. чем слабым и со слабым союзником (ну не тех выбради в друзья Ирак, Иран, Югославия, Сирия список можно продолжать) и тех выбрал тот же Израиль
    А ты смешной - так я и говорю про выбор правильных друзей. Пока все идёт к тому что зелёные просрут ВСЕХ влиятельных друзей Украины. Которых мы так тяжело но успешно нашли за предыдущие годы.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #52274
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Большинство стран это аргумент, большинство проголосовавших зебилы...двойные стандарты однако. Сикелевщиной попахивает.
    Мова йде про ключових гравців. Про тих, від кого залежить доля підтримки.
    Більшість зебілов , як були баранами, так і будуть. Вони раз у 5 років бекають.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #52275

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ты смешной - так я и говорю про выбор правильных друзей. Пока все идёт к тому что зелёные просрут ВСЕХ влиятельных друзей Украины. Которых мы так тяжело но успешно нашли за предыдущие годы.
    Лучшие друзья Украины - это ее армия и флот, в том числе подводный

  16. #52276
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Лучшие друзья Украины - это ее армия и флот, в том числе подводный
    Опять тужитесь - провоцируете (с)? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #52277
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Лучшие друзья Украины - это ее армия и флот, в том числе подводный
    Відразу видно рашика.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #52278

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ......
    Більшість зебілов , як були баранами, так і будуть. Вони раз у 5 років бекають.
    З часом буде зрозуміло, що барани - "еліта"!

    Ви не вірите Господу, але це він підготував та дав нам Президента і при цьому було від Нього Слово: коррупційна влада буде жорстко чинити опір, підставляти. Захист Божий, Мудрість Його зруйнує коррупцію да так, що Європа з Америкою оніміють.

  19. #52279
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    З часом буде зрозуміло, що барани - "еліта"!

    Ви не вірите Господу, але це він підготував та дав нам Президента і при цьому було від Нього Слово: коррупційна влада буде жорстко чинити опір, підставляти. Захист Божий, Мудрість Його зруйнує коррупцію да так, що Європа з Америкою оніміють.
    Посміялась...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #52280

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Посміялась...
    Мені жаль вас!

Сторінка 2614 з 3000 ПершаПерша ... 161421142514256426042605260626072608260926102611261226132614261526162617261826192620262126222623262426642714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті