смотрел прямой эфир, в переводе речи (озвучка) Нетаньяху было щось "приглашаем в Иерусалим" ... если теперь нет, то или мне послышалось или политика к сему моменту поменялась, до уровня теперь "нічого такого не було" или это снова какие-то порохоботско массонские вмешательства в инфо пространство )) ... или мне просто лениво искать оригинал, как и вам ... бо дуже вумні, тому й ледачі ))




Bookmarks