Самокритично.
Какая прелесть! Сначала говорили "дайте ему 100 дней - потом делайте выводы". А когда по прошествии 100 дней оказался НУЛЕВОЙ (а откровенно говоря, отрицательный), так теперь запели "дайте ему год".

А в 2020 вы что взвоете? Дайте ему ПЯТЬ лет?

А Пороха, значит, через 100 дней хаять можно было?
Если ты туда влез, то каким боком тут Порох? Лично я не в сраке живу - и спасибо за это именно Порошенко.
А в каком месте у тебя патриотизм? ПАТРИОТЫ не оскорбляют того, кто СПАС страну!

ПАТРИОТЫ ему БЛАГОДАРНЫ!
Рот свой прикрой!

Это ВЫ раскалываете страну, распространяя раша-пропаганду!

Сказка о барыге, грабящего армию и т.п., - это КРЕМЛЁВСКАЯ сказка! Мы, патриоты, ПОНЯЛИ это и стали вести войну против этого дерьма! А вы сожрали это, причмокивая, и стали ПОМОГАТЬ Х.лу своей нанавистью к Пороху! И в итоге он (ВВХ) ВЫИГРАЛ!!

Какие из вас на хрен патриоты?

Bookmarks