Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2211 з 3000 ПершаПерша ... 1211171121112161220122022203220422052206220722082209221022112212221322142215221622172218221922202221226123112711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 201 по 44 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44201

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Гонишь как всегда пургу из дурдома?Но идея здравая - ни парада ни офиса,это было бы честно.
    Ну вот. А по инерции кричишь что "из дурдома". Ты иногда свой громкоговоритель прикручивай, а то совсем слух потеряешь.

  2. #44202
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кста - походу - а клянчанье денег на строительство государственного здания крайне высокого уровня секретности - это как - спонсоры будут сметы утверждать на эту секретность? И что это за секретность такая будет? И что за страна?

    И второй вопрос - а если зелёному машины не понравятся из гаража президента - ну пепельницы будут там не той конструкции - он тоже пойдет денег просить на новые?

    Это не коррупция?
    ЕС вливает нашим госорганом грантов ежегодно на 200-300 млн евро, на модернизацию наших систем администрирования и прочие, но мы и тут устраиваем *****нг и позоримся как с КПП на границе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #44203
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще раз для ылиты
    доноры деньги дают на что то, под что дают на то и надо тратить
    парад дело такое, Главнокомандующий принял решение в День Независимости не проводить парад, а сэкономленные направить на адресное поощрение защитникам Родины, это его решение, и я с ним согласен
    А КАКАЯ мотивация была в воюющей стране и с населением в зубажинни делать проект и смету на новый офис ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #44204
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А кто то может ВНЯТНО объяснить почку порошки так к этому новому офису прицепилсь? Тем более что Зе! утверждает что это не бюджетные деньги.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #44205

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Потом останется начать тыкать и тюкать на людей в вышиванках и считать селюковым быдлом людей . розмовляющих мовою
    мягонько так. тихесенько ...
    "-Сон мне снится, вот те на...Сьехались вампиры....". Не нужно свои сны навешивать на окружающих. И их же ими и пугать. Как "богоизбраные" позволяют себе вести по отношению к "быдломассе" примеров ЗАВАЛИСЬ. А посему, как любит повторять Дези: "- Чья б корова мычала, а твоя б МОЛЧАЛА !!!".

  6. #44206
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто то может ВНЯТНО объяснить почку порошки так к этому новому офису прицепилсь? Тем более что Зе! утверждает что это не бюджетные деньги.
    К чему они не прицепятся скажи лучше. Даже если все закончится все будет не так.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #44207
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А КАКАЯ мотивация была в воюющей стране и с населением в зубажинни делать проект и смету на новый офис ?
    официальная позиция офиса Президента по этому вопросу - Вас не страивает?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #44208

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто то может ВНЯТНО объяснить почку порошки так к этому новому офису прицепилсь? Тем более что Зе! утверждает что это не бюджетные деньги.
    На "параде" надеялись поправить личные финансы на халяву (просто сп....див.), а на "офисе" не светит. Там сп....дят другие. Вот и вся причина воя.

  9. #44209
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто то может ВНЯТНО объяснить почку порошки так к этому новому офису прицепилсь? Тем более что Зе! утверждает что это не бюджетные деньги.
    методичка так велит
    ИМХО, порохоботы так раздувают, потому что скорее всего там в АП закладок выше крыши, слушать власть в тренде со времен пленок Мельниченко, а тут план рухнул, а денег вкинуто в прослушку не мало
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #44210

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Абырвалг
    Я понимаю что ПРАВДА вызывает у вас ооторжение . Где то в розовых своих фантазиях вы воююте с двухглавым драконом , крушите налево и направо ватников , готовите фронт к прорыву ... вокруг зрада , зрада , зрада ... вы боритесь , побеждаете ...

    и тут возвращаться в реальность надо . а в реальности - все идет мимо вас , если вам скажи что надо на фронт - то у вас ручка , ножка , дети не такие , инвалидность ну и миллион причин чтобы не принимать реальность .

  11. #44211
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    официальная позиция офиса Президента по этому вопросу - Вас не страивает?
    не . просто на фоне всеобщего зубажиння . единственное на что нужно потратить деньги -это новый офис для главного ?)))))) это прекрасно
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #44212

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто то может ВНЯТНО объяснить почку порошки так к этому новому офису прицепилсь? Тем более что Зе! утверждает что это не бюджетные деньги.
    Бабага Яга против (с)
    Классика же
    Shit or get off the pot!

  13. #44213
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не . просто на фоне всеобщего зубажиння . единственное на что нужно потратить деньги -это новый офис для главного ?)))))) это прекрасно
    что то мне это напомнило
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #44214
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Vyacheslav Chechilo
    25 мин. ·
    Российские федеральные СМИ наперегонки дают важную и актуальную новость - на сайте Зеленского появилась петиция с требованием провести военный парад 24 августа. Решение главы государства отказаться от парада "выглядит неудачным заигрыванием с врагом и может свидетельствовать о первых шагах к капитуляции", сообщают они своим читателям.
    Очень в Москве переживают, как оно тут будет с парадом. У Порошенко переживают, и у Путина. Интересно, как оно так получается?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #44215
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Vyacheslav Chechilo
    25 мин. ·
    Российские федеральные СМИ наперегонки дают важную и актуальную новость - на сайте Зеленского появилась петиция с требованием провести военный парад 24 августа. Решение главы государства отказаться от парада "выглядит неудачным заигрыванием с врагом и может свидетельствовать о первых шагах к капитуляции", сообщают они своим читателям.
    Очень в Москве переживают, как оно тут будет с парадом. У Порошенко переживают, и у Путина. Интересно, как оно так получается?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #44216
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    ТО есть если человек не относит себя к плебсу - значит он себявозноситель?
    Если уж на то пошло, то плебса у нас нет.

    Плебс (плебе́и) (лат. plere — наполнять) — население Древнего Рима, первоначально не пользовавшееся политическими правами в отличие от патрициев. Рим пополнялся народом в результате завоеваний соседних племён и городов. И изначально пришлое население относилось к различным римским трибам.
    Ну, разве что те, кто не пользуется правом избирать, и то с натяжкой.

  17. #44217
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если уж на то пошло, то плебса у нас нет.


    Ну, разве что те, кто не пользуется правом избирать, и то с натяжкой.
    У вас может и нету а у них есть...))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #44218
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У вас может и нету а у них есть...))
    Ну, типа "мы должны быть выше, потому надо всех остальных назвать говном".
    Ну че, метод самоутверждения, однако.

  19. #44219
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А КАКАЯ мотивация была в воюющей стране и с населением в зубажинни делать проект и смету на новый офис ?
    Если бы страна воевала, Вы бы не "декупаж.моделирование.квиллинг.лепка", а на заводе за пайку хлеба снарядики бы точили.
    А так - воюет власть руками себе подневольных ... ну и отдельные личности, имеющие поводы для собственной ненависти к противной стороне.

  20. #44220
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    методичка так велит
    ИМХО, порохоботы так раздувают, потому что скорее всего там в АП закладок выше крыши, слушать власть в тренде со времен пленок Мельниченко, а тут план рухнул, а денег вкинуто в прослушку не мало
    То же склоняюсь к этому варианту...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2211 з 3000 ПершаПерша ... 1211171121112161220122022203220422052206220722082209221022112212221322142215221622172218221922202221226123112711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті