Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2208 з 3000 ПершаПерша ... 1208170821082158219821992200220122022203220422052206220722082209221022112212221322142215221622172218225823082708 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 141 по 44 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44141
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    почему нет стенаний нещасных.которым на капусту не хватает о том. что деньги на новый офис лучше раздать пенсионерам и любителям капусты неимущим? )))
    роса такая роса))))
    деньги на офис из бюджета будут?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #44142

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Відміна параду - однозначно в плюс, особливо на тлі суперечливих і сумнівних заяв Зеленського і його нечисленної команди. Обурення Порошенка прогнозоване і, не сумніваюсь ані на хвилину, цілком щире. Як же так, така можливість покрасуватись на всю країну, вкотре виголосити набір пишних гучних малозмістовних гасел, які холуями тут же будуть названі потужним сигналом і гідною відсіччю комусь там за парканом! Людина, суть якої показуха, імітація і фальш, цього збагнути неспроможна.

    А ще слід нагадати про Голду Меїр:
    " Увидев смету за проведенный парад Голда Меир сказала, что военных парадов в Израиле больше не будет – они разорительны для страны. И добавила, что военные парады проводят только африканские диктаторы, а военная мощь Израиля находится на таком высоком уровне, что не нуждается в постоянной демонстрации. С тех пор подобные военные парады в стране не проводятся".

    І ще одна цитата до купи:

    "Войну не выиграешь речами, декларациями и даже слезами радости. И главное — это время, а то аплодировать будет нечему"
    https://snob.ru/profile/25310/blog/98776

  3. #44143
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какая взаимосвязь с призывом на воинскую службу и добровольцами к призывам выгонять на парад позора людей? Как это делали орки
    Парочкой постов ранее Вы сами обозначили пленных исключительно как активных сторонников РД.
    Призыв исключает возможность комплектовать армию по указанному принципу.
    Ну и кроме того есть достаточно примеров, когда на Донбассе Украину защищали те, кого сторонником Майдана можно назвать только предварительно застраховав зубы.

  4. #44144
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Стоит только упомнить о гадостях сотворенных евреями, пардон, лицами еврейской национальности, так сразу потоком идут обвинения в антисемитизме. Стоит выразить свое наблюдение за плебсом - сразу следуют реплики, подобные приведенной. А Вы относите себя к плебсу, что так болезненно воспринимаете простую констатацию факта? В свое время Гумилев безо всяких экивоков назвал основную часть населения субпассионариями, а активную пассионариями, то есть по сути дела разделил людей на плебс и аристократию, что ли. Это Вас смущает?
    Это обычные коммунистические манипуляции. Во всей красе. Зелёного цвета.
    Отдельно - у Сергова - красного, канонического ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #44145
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    деньги на офис из бюджета будут?
    а это имеет значение? разве не думы о народе главное?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #44146

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    почему нет стенаний нещасных.которым на капусту не хватает о том. что деньги на новый офис лучше раздать пенсионерам и любителям капусты неимущим? )))
    роса такая роса))))
    Кстати да - Парад для всей страны зебилам не нужен,а новый офис исключительно для личной блажи их предводителя - это пжлста.Не в деньгах как говорится счастье)).

  7. #44147
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Стоит только упомнить о гадостях сотворенных евреями, пардон, лицами еврейской национальности, так сразу потоком идут обвинения в антисемитизме. Стоит выразить свое наблюдение за плебсом - сразу следуют реплики, подобные приведенной. А Вы относите себя к плебсу, что так болезненно воспринимаете простую констатацию факта? В свое время Гумилев безо всяких экивоков назвал основную часть населения субпассионариями, а активную пассионариями, то есть по сути дела разделил людей на плебс и аристократию, что ли. Это Вас смущает?
    Меня смущает - где Гумилев, а где нынешние себявозносители по признаку политической ориентации.

  8. #44148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Парочкой постов ранее Вы сами обозначили пленных исключительно как активных сторонников РД.
    Призыв исключает возможность комплектовать армию по указанному принципу.
    Ну и кроме того есть достаточно примеров, когда на Донбассе Украину защищали те, кого сторонником Майдана можно назвать только предварительно застраховав зубы.
    Ничего на понял - каша какая то. Я ещё раз - какое отношение это все имеет к призывам местных эээээ.... ну ыообщем поняли кого )) к параду позора вместо парада ВСУ?

    Ху из РД?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #44149
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а это имеет значение? разве не думы о народе главное?
    огромное, не поверите))
    грантовые и донорские деньги даются под что то конкретное и с целевым предназначением, с каких делов он будет чужие деньги данные именно под это тартить на что то другое
    в конце концов, а нужен ли второй Ющенко (с больницей будущего) или еще хуже второй Порошенко (с президентской четы фондами на подкуп на выборах)?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #44150
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кстати да - Парад для всей страны зебилам не нужен,а новый офис исключительно для личной блажи их предводителя - это пжлста.Не в деньгах как говорится счастье)).
    Может таки наоборот ?
    Это патриотикам не нужен офис, но нужен парад.
    Остальным как то по барабану, в большей степени.

  11. #44151
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ничего на понял - каша какая то. Я ещё раз - какое отношение это все имеет к призывам местных эээээ.... ну ыообщем поняли кого )) к параду позора вместо парада ВСУ?

    Ху из РД?
    Вы сами, приведя факт т.н. "парада пленных" в Донецке, обозначили их исключительно как "майданутых". Отсюда и все вопросы.

    РД - революция достоинства (так называемая)

  12. #44152
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну тоесть Зелёная плесень 300 лямов на свои забаганки найти якобы может - кста хотелось бы посмотреть на этих спонсоров - на премии военных - нет? Только отменив парад?

    Кста - Порошенко заявил что сумма 300 лямов не соответствует реальным затратам на парад.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #44153
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы сами, приведя факт т.н. "парада пленных" в Донецке, обозначили их исключительно как "майданутых". Отсюда и все вопросы.

    РД - революция достоинства (так называемая)
    Я обозначил каксепары называли украинских военных. В том числе.

    Как сравнение с тем как сторонников Порошенко называют

    То что вам показалось - вопрос к вам.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #44154
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну тоесть Зелёная плесень 300 лямов на свои забаганки найти якобы может - кста хотелось бы посмотреть на этих спонсоров - на на премии военных - нет? Только отменив парад?

    Кста - Порошенко заявил что сама 300 лямов не соответствует реальным затратам на парад.
    сколько в бюджете забито, столько Зе и может перераспределить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #44155
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Меня смущает - где Гумилев, а где нынешние себявозносители по признаку политической ориентации.
    А чему удивляться. Красные комиссары также считали себя способными и призванными вершить судьбы людей. Потом еще, несколько западнее, решатели появились. Ну те вообще себя высшей расой считали.
    Так что нынешние таки поскромнее будут.

  16. #44156
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Может таки наоборот ?
    Это патриотикам не нужен офис, но нужен парад.
    Остальным как то по барабану, в большей степени.
    у них так крышку срывает как будто, Зе решил не проводить парад а на эти деньги заипашить себе офис или рвануть на Мальдивы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #44157

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какая взаимосвязь с призывом на воинскую службу и добровольцами к призывам выгонять на парад позора людей? Как это делали орки
    Дуже добре сказано!
    Перетворити Парад Гідності на парад ганьби... у День Незалежності.
    Україну захватили зебіли.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #44158

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Глобус,дешевая манипуляция это фу.Насобирать бабла на свой офис по чужим карманам это значит можно,а на парад нет?Вообще и на то и на то нельзя,но на парад это благородно и для всех.

  19. #44159
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Меня смущает - где Гумилев, а где нынешние себявозносители по признаку политической ориентации.
    ТО есть если человек не относит себя к плебсу - значит он себявозноситель?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #44160

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ваших ватных ресурсов не хватает понять столь простую логическую цепочку?
    логика отсутствует тут - присутствует ваше ерзанье жопкой)))

Сторінка 2208 з 3000 ПершаПерша ... 1208170821082158219821992200220122022203220422052206220722082209221022112212221322142215221622172218225823082708 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті