Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2203 з 3000 ПершаПерша ... 1203170321032153219321942195219621972198219922002201220222032204220522062207220822092210221122122213225323032703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 041 по 44 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44041
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ЕЭС
    ЕС уже стал страной? Это таки новейшее открытие?

  2. #44042
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ЕС уже стал страной? Это таки новейшее открытие?
    Нет. Это вам для понимания того что и через 10 лет если народ захочет - вернётся и к одной общей стране и даже может объединиться с другими странами. Например - экономически.
    Востаннє редагував Vozar: 09.07.2019 о 14:22
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #44043
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Хотя самый яркий пример - ГДР. Но это слишком очевидно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #44044
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    и пох на регламент и рссматривающийся Закон
    это тот законник, который Зе пеняет несоблюдение норм при подписании Законов
    Ты вообще слышал хоть что-то о ВНЕОЧЕРЕДНОМ заседании Рады? И о том, что именно ТАК поступают в случае, когда идёт рассмотрение какого-то закона (по закону его нельзя прерывать), а нужно срочно рассмотреть/обсудить еще какой-то вопрос? Или таких тайн Ольгино тебе не раскрывает?
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Был бы ГП юристом может и разобрался а так только бухать и может...
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    понедельник, Юре тяжело, бутыль вискаря накануне был лишний
    У зрадофилов ВСЕ бухают, чьё мнение ОТЛИЧАЕТСЯ от их зрадофильского. А может, это ВАМ бухать надо меньше, чтоб галлюцинаций потом не было?
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Украину планомерно толкают к масштабный войне, в которой у нее нет ни единого шанса. Все попытки политического разрешения конфликта пресекаются.
    Тебя послать или сам пойдёшь?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #44045

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 849

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где я сказал что не война?
    ну вот

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На востоке сейчас происходит процесс защиты и возвращения украинских территорий под юрисдикцию Украины. В том числе и путем военных действий с сепаратистами и ВС России.


    или вот

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет такого - завершить войну. Это изначально подкинуто в украинское общество русской пропагандой и усилленно сейчас вбивается в мозги украинцам зеленой плесенью

    Потому что у нас не война - у нас восстановление территориальной целостности страны. Возвращение захваченного. Военным способом, мирным (дипломатия и т д), год или десять лет - не имеет значение. Имеет - возврат нашей украинской земли.

    Точка.
    Востаннє редагував 1234A: 09.07.2019 о 14:37

  6. #44046
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Михаил Клейман
    36 мин. ·
    И о прекрасном

    Гройсман "лёг" под Коломойского и Зеленского.
    За это Премьер должен не критиковать Зе, он мягко "поддерживает" все действия Зе и подписывает все его назначения. Также он является "информационной торпедой" против Порошенко.
    Получает за это он "место" в новом правительстве, "индульгенцию" от силовиков и антикоррупционных органов, а также его не "мочат" СМИ Пинчука - Коломойского - Ахметова при этом приглашая на эфиры.

    Коломойский переманивает таким способом всё окружения от Порошенко оставляя его в диком одиночестве и глубокой оппозиции. Стоит задача не пустить экс-президента в Верховную Раду.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #44047
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну вот


    И? Как ещё называются полномасштабные военные действия двух противоборствующих армий?

    Слушайте, вы такой нудный ...

    В Украине национально-освободительная борьба с внешним агрессором. Горячая война ещё недавно- с ВС России и сепаратистаии под командованием и вооруженная русскими. Сейчас - позиционная - с теми же.
    Параллельно - идеологическая и политическая. В интернете, СМИ и дипломатии. С теми же.

    Но это все части одного главного - освободительного движения за независимость страны.

    А не просто война, в которой надо просто перестать стрелять.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #44048
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Глобус - это называется - открыл глаза на последние 3 года мочилова Порошенко. Плюс очередная инфошлюха - теперь Гройсман
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #44049
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глобус - это называется - открыл глаза на последние 3 года мочилова Порошенко.
    Ага, доброе утро, как говорится.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #44050

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Потому что у нас не война
    НЕ ВОЙНА !!!
    НЕ ВОЙНА !!!
    НЕ ВОЙНА !!!!
    НЕ ВОЙНА !!!!!

    - у нас восстановление территориальной целостности страны. Возвращение захваченного. Военным способом. ....Точка.
    Ясно. Значит ЗАХВАТ ЧУЖОГО ВОЕННЫМ способом , получается, тоже НЕ ВОЙНА. Полный треш.

    Это...э....ПОЗОР какой то....

  11. #44051
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ясно. Значит ЗАХВАТ ЧУЖОГО ВОЕННЫМ способом , получается, тоже НЕ ВОЙНА. Полный треш.

    Это...э....ПОЗОР какой то....
    Делитесь мыслительным потоком? Фильтровать, не? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #44052
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет. Это вам для понимания того что и через 10 лет если народ захочет - вернётся и к одной общей стране и даже может объединиться с другими странами. Например - экономически.
    К общей стране вернулась только Германия, где ГДР по сути влилась в ФРГ. Но тут огромная, принципиальная разница с нашей ситуацией. Восточные немцы не бросались под гусеницы американских танков и не встречали хлебом-солью армию СССР. И восточные немцы не воевали с западными немцами, защищая "свой социалистический выбор".
    Вообще аналога Донбассу подобрать сложно. На просторах б.СССР всегда была этническая составляющая и она была главная. Чтов Грузии, что в Молдове, что в Азербайджане. Только в Украине вместо этнического сработал политический фактор.
    P.S. И восстановление независимости не имеет ничего общего с восстановлением единого государства. Скорее это противоположные процессы.

  13. #44053
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глобус - это называется - открыл глаза на последние 3 года мочилова Порошенко. Плюс очередная инфошлюха - теперь Гройсман
    Гройсман три года назад лег под Беню?)))
    Возар. вы сами там своих пуков не боитесь?)))
    Хотя я рад что грося ипашит педро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #44054

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Делитесь мыслительным потоком? Фильтровать, не? ))
    Да вот же и пытаюсь "отфильтровать" Ваш "поток". И в сухом остатке от Вашего вонидла остаётся только...э....ПОЗОР.

  15. #44055
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да вот же и пытаюсь "отфильтровать" Ваш "поток". И в сухом остатке от Вашего вонидла остаётся только...э....ПОЗОР.
    Воняет тут только ваша и ещё кое кого вата. Это первое.

    Второе - я помогу сообразить вашим ватным мозгам.

    Есть захватнические войны. Это когда Россия захватывает Донбасс и Крым.

    Есть национально освободительные войны. Когда народ освобождает свои земли от захватчика и добивается независимости.

    Так вот первую действительно можно называть просто войной и останавливать ее - святое дело всего мира. Там точно - надо просто перестать русским стрелять в другие народы - грузин, украинцев ....

    Призывать остановить национально освободительную войну - это не просто остановить ее. Это прекратить бороться как за свою землю так и за свою независимость

    Не слишком сложно для ваших ватных мозгов?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #44056
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    слушал на зике
    Вопросов больше нет. Не отлипает от медведчуковских каналов, а потом еще смеет что-то вонять в адрес кого-то из порохоботов! Х.лофан хренов.
    если кто надыбает эту передачу, посмотрите
    Мы ЗДОРОВЫ в отличие от тебя.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Оговорка по Фрейду? Не политик он со всей СН, фиг знает, что им на самом деле движет ... И речи его совсем не объединяют людей, к сожалению
    +10000 Я в том его выступлении (очень неплохом, да) президента вообще не увидела, как ни старалась. Хороший актёр - да, есть. Президента НЕТ.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там нет замаха от слова совсем
    По мнению рашеголовых, конечно, нет.
    преступление не совершилось по их воле, а не по независящим от них причинам
    Что-то вспомнилось: "Вот когда Вас убьют - тогда приходите, мы откроем дело. А пока увы".
    я уже молчу про держзоаду - это умышленное преступление, умысел там основное
    А телемост, организованный НьюзВан, НЕ умышленный? Он сам по себе организовывался? Случайно?
    по логике юрика можно всех кто работает с секреткой сажать за покушение на держзраду
    Клиника.
    Я так понимаю, у Жлобуса государственным преступлением считалось бы только подписание акта о присоединении Украины к России. Да и то вряд ли: скорее всего он счёл бы это ПОДВИГОМ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #44057
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Гройсман три года назад лег под Беню?)))
    Возар. вы сами там своих пуков не боитесь?)))
    Хотя я рад что грося ипашит педро
    как всегда хочется спросить-где здесь про Украину?
    какие странные причины для радости у людей
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #44058
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    как всегда хочется спросить-где здесь про Украину?
    какие странные причины для радости у людей
    а тут все про Украину
    самое полезное для Украины - наказать виновных в просырании времени и денег в развитии страны.
    Петя просрал 5 лет и много денег
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #44059
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а тут все про Украину
    самое полезное для Украины - наказать виновных в просырании времени и денег в развитии страны.
    Петя просрал 5 лет и много денег
    Суболг. а если через пару лет останутся куски, Вы на какой территории останетесь ? Просто интересно . будете жить в губернии малоросом или переедете ?(если Вы в Днепре конечно)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #44060

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Воняет тут только ваша и ещё кое кого вата. Это первое.

    Второе - я помогу сообразить вашим ватным мозгам.

    Есть захватнические войны. Это когда Россия захватывает Донбасс и Крым.

    Есть национально освободительные войны. Когда народ освобождает свои земли от захватчика и добивается независимости.

    Так вот первую действительно можно называть просто войной и останавливать ее - святое дело всего мира. Там точно - надо просто перестать русским стрелять в другие народы - грузин, украинцев ....

    Призывать остановить национально освободительную войну - это не просто остановить ее. Это прекратить бороться как за свою землю так и за свою независимость

    Не слишком сложно для ваших ватных мозгов?
    Очень сложно. Потому как "Когда народ освобождает свои земли от захватчика и добивается независимости. " штука обоюдоострая. Можно точно с такой же уверенностью сказать, что НАРОД Донбаса ДОБИВАЕТСЯ НЕЗАВИСИМОСТИ. И освобождает СВОИ земли от ЗАХВАТЧИКА.

    Потому как под слово "захватчик" вписывается не только ИНОРОДЦЫ, а и СОПЛЕМЕННИКИ.

    А вот Ваши посылы об "национально-освободительной" борьбе без конца и края , таки действительно сильно воняют протухшей Гебельщиной. Какая "нация" от какой освобождается? Какая нация держит в плену КАКУЮ НАЦИЮ? Украинская "нация" борется с "Украинской нацией" ???? Когда очередной полоумный хуторской атаман вдруг вообразил себя самым украинистым, а остальным навесил ярлыки " второй сорт"?

    КАКАЯ нация и от КОГО освобождается?

    Вся бодяга только и исключительно за ЭКОНОМИЧЕСКИЙ интерес одной группировки лиц над другой такой же группировкой. НАЦИЯ, и стой, и с той стороны, вообще не при делах. Но пропаГандоны усиленно машут этим жупелом перед мордой быков. Ведь лох не мамонт. Не вымер.

Сторінка 2203 з 3000 ПершаПерша ... 1203170321032153219321942195219621972198219922002201220222032204220522062207220822092210221122122213225323032703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті