Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2193 з 3000 ПершаПерша ... 1193169320932143218321842185218621872188218921902191219221932194219521962197219821992200220122022203224322932693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 841 по 43 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43841
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Алексей Арестович
    прикормленный самодовольный индюк твой Арестович

    п.с. фото физиономии из сценки "о Добкине"

  2. #43842
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает. Юлить, вертеться, извиваться путлеру в присутстви лидеров стольких держав путлеру будет проблематично, точнее даже невозможно. Путлера 100% будут отговаривать ехать те же спецслужбы и имиджмейкеры, т.к такая встреча путлеру точно новых очков не принесёт.
    ВВХ будет встречаться исключительно на своих условиях, либо если ему это выгодно. Мотивировать его могут лишь серьёзные соперники уровня США.
    Кто для него Зеленский, чтобы идти у него на поводу? Всей этой историей с телемостом он продвигает кандидатуру кума, единственного, с кем он реально может договориться, естественно на условиях капитуляции Украины

  3. #43843

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Экс-министр экономики Виктор Суслов в эфире телеканала "112 Украина" .
    авторитетнейшее мнение

    - Кандидат у народні депутати від партії «Опозиційна платформа — За життя» на парламентських виборах 2019 року, № 43 у списку

  4. #43844
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    ВВХ будет встречаться исключительно на своих условиях, либо если ему это выгодно. Мотивировать его могут лишь серьёзные соперники уровня США.
    Кто для него Зеленский, чтобы идти у него на поводу? Всей этой историей с телемостом он продвигает кандидатуру кума, единственного, с кем он реально может договориться, естественно на условиях капитуляции Украины
    все они, встречающиеся исключительно "на своих условиях" ...но в "итого" бывают компромиссы, точнее они для этого и встречаются или встречались всякие разные ранее ...

  5. #43845
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та не будет никакого телемоста, успокойтесь уже, шоколадные паникеры, идите поцелуйте икону своего вождя и попрыгайте на одной ноге три круга вокруг термоса
    Они придумали новый пресинг

    https://blogs.pravda.com.ua/authors/...5d232bb0166c8/

    Я считаю что если уже садить Медведчука, то вместе с Михо и Петей. Для баланса.

  6. #43846
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    стоило как то более тщательно все обдумать и подойти к вопросу дискредитации футболки "Зе!"
    Это тоже фейк. В зеркало смотрели?
    "Команда" (с)



    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #43847
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это тоже фейк. В зеркало смотрели?
    "Команда" (с)



    Ужас кокой. Ни масок на фейсах, ни факелов..просто стоят

  8. #43848
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    п.с. фото физиономии из сценки "о Добкине"
    Гм, так это ж теперь Допа (младший) может делать сценку об узеленском?
    Натурально так получицца.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #43849
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Гм, так это ж теперь Допа (младший) может делать сценку об узеленском?
    Натурально так получицца.
    это если Допкин артист с опытом, а он не артист ) ... сами подумайте, как ему получится изобразить человека уставшего но в адеквате )

  10. #43850
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Не знаю, что он там сделает, но в истории уже остался.

    Первое фото по запросу в Google "наркоман".
    Второе фото по запросу "малорос".
    Третье фото по запросу "клоун".

    Навечно.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #43851

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А что это было?

    Что там на маечке то написано? Ну кроме зелёного прямоугольничка?

    Два бедных ПОРОХОБОТСКИХ "патриота" в отрубях после взаимного секаса, это и есть "действие Зеленского? Круто. Страна решит проблему с деторождением и с экономией на виагре.

  12. #43852

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает. Юлить, вертеться, извиваться путлеру в присутстви лидеров стольких держав путлеру будет проблематично, точнее даже невозможно. Путлера 100% будут отговаривать ехать те же спецслужбы и имиджмейкеры, т.к такая встреча путлеру точно новых очков не принесёт.
    Лидеров скольки держав? Трамп прям зайчиком сорвался и прискакал в Минск. Из лидеров держав будет только Путин, а точнее и его не будет, так что Зеленскому придётся разговаривать с представителями держав рангом пониже.

  13. #43853

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Украину планомерно толкают к масштабный войне, в которой у нее нет ни единого шанса. Все попытки политического разрешения конфликта пресекаются.
    Блин. А куда же девать всех этих "беженцев" третьих стран в Европу? Европа их не хочет у себя. А вот освободить жилплощадь в Украине и переселить (в нелегально, но таки колонию)- самое то.

  14. #43854
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    все они, встречающиеся исключительно "на своих условиях" ...но в "итого" бывают компромиссы, точнее они для этого и встречаются или встречались всякие разные ранее ...
    Назовите хоть один компромисс ввх в отношении Грузии или Молдовы?

  15. #43855
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это тоже фейк. В зеркало смотрели?
    "Команда" (с)

    Spoiler Spoiler: группа молодежи и шось эпическое в анализе 


    что с молодыми ребятами не так?

    1. на фото все прилично, в тексте кого то - хз шо
    2. понятное дело - Зеленский объявил, что все теперь президенты ... так вот тогда, исходя из логики, может стоит предъявлять претензии к отдельно взятому президенту? ... допустим к вам или к кому из тех кто на фото


    п.с. неужели вы действительно рассуждаете только на основе для вас удобных интернет информацией и плакатами доступными для вашего уровня? )

  16. #43856

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Назовите хоть один компромисс ввх в отношении Грузии или Молдовы?
    Грузия существует.

  17. #43857
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает. Юлить, вертеться, извиваться путлеру в присутстви лидеров стольких держав путлеру будет проблематично, точнее даже невозможно. Путлера 100% будут отговаривать ехать те же спецслужбы и имиджмейкеры, т.к такая встреча путлеру точно новых очков не принесёт.
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #43858
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не знаю, что он там сделает, но в истории уже остался.

    Первое фото по запросу в Google "наркоман".
    Второе фото по запросу "малорос".
    Третье фото по запросу "клоун".

    Навечно.
    гугл он как дейнерис и возар, переобувается со временем))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #43859
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Назовите хоть один компромисс ввх в отношении Грузии или Молдовы?
    вам не понравится ... - они (РФ) не пошли дальше усугублять, а могли теоретически ...

    у нас задача сложнее - Украина намного сильнее Грузии и Молдовы и опасней, т.е. либо полный контроль над страной, через какой то ТС и медвейчиков и т.п., либо РФ стоит отойти в сторону и забыть о прошлых целях .. начинать торговать и все такое

  20. #43860
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает. Юлить, вертеться, извиваться путлеру в присутстви лидеров стольких держав путлеру будет проблематично, точнее даже невозможно. Путлера 100% будут отговаривать ехать те же спецслужбы и имиджмейкеры, т.к такая встреча путлеру точно новых очков не принесёт.
    ..каких блин очков .. накой ему очки? .. он что (путин) - в "рассмеши смешного" играет? .. так он Галустяна пошлет, если чо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2193 з 3000 ПершаПерша ... 1193169320932143218321842185218621872188218921902191219221932194219521962197219821992200220122022203224322932693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті