Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2192 з 3000 ПершаПерша ... 1192169220922142218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199220022012202224222922692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 821 по 43 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43821
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    патамушта(с)
    понил
    Если бы ты понИл - не писал бы ересь. Ладно, попытаюсь объяснить:
    "
    Статья 16. Уголовная ответственность за неоконченное преступление

    Уголовная ответственность за приготовление к преступлению и покушение на преступление наступает по статье 14 или 15 и по той статье Особенной части настоящего Кодекса, предусматривающей ответственность за оконченное преступление."
    Так понятно?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #43822
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    кстати, в субботу краем уха слушал на зике ток шоу "Велыкый Львив"
    собралась вся галычанская уса, (из известных) Мильчишин, Кошулинский, БППшников и НФв куча, так вот один из самых адекватных был Парасюк, все остальные кричали про поход на Киев, мы им покажем, это наша Украина и т/д
    сидел в окуе, вот где зрада и сепаратизм
    кстати, если кто надыбает эту передачу, посмотрите, прикуейте от великогалыцького шовинизма
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #43823
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    тоже об этом подумал. где в этом раскладе "слуга народа?"
    Оговорка по Фрейду? Не политик он со всей СН, фиг знает, что им на самом деле движет ... И речи его совсем не объединяют людей, к сожалению

  4. #43824
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Если бы ты понИл - не писал бы ересь. Ладно, попытаюсь объяснить:
    "
    Статья 16. Уголовная ответственность за неоконченное преступление

    Уголовная ответственность за приготовление к преступлению и покушение на преступление наступает по статье 14 или 15 и по той статье Особенной части настоящего Кодекса, предусматривающей ответственность за оконченное преступление."
    Так понятно?
    причем тут одно к другому
    там нет замаха от слова совсем
    преступление не совершилось по их воле, а не по независящим от них причинам
    я уже молчу про держзоаду - это умышленное преступление, умысел там основное
    по логике юрика можно всех кто работает с секреткой сажать за покушение на держзраду
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #43825
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем тут одно к другому
    там нет замаха от слова совсем
    преступление не совершилось по их воле, а не по независящим от них причинам
    я уже молчу про держзоаду - это умышленное преступление, умысел там основное
    по логике юрика можно всех кто работает с секреткой сажать за покушение на держзраду
    Еще раз: все там с квалификацией нормально. Но раз ты этого не понимаешь - попытаться объяснить, это тратить попусту время...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #43826
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем тут одно к другому
    там нет замаха от слова совсем
    преступление не совершилось по их воле, а не по независящим от них причинам
    я уже молчу про держзоаду - это умышленное преступление, умысел там основное
    по логике юрика можно всех кто работает с секреткой сажать за покушение на держзраду
    Немного не так

    производство о покушении на совершение государственной измены путем предоставления информационной поддержки подрывной деятельности против Украины
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #43827
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Еще раз: все там с квалификацией нормально. Но раз ты этого не понимаешь - попытаться объяснить, это тратить попусту время...
    Самолет, ты хоть разок доводил до суда замах?
    ну о чем мы говорим
    не бывает покушения на преступление при отсутствии прямого умысла
    http://jurists.org.ua/criminal-law/1...-ukrayini.html
    Востаннє редагував Subolg: 08.07.2019 о 16:40
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #43828

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Дело против NewsOne: в ГПУ рассказали подробности

    Следователи СБУ проведут расследование из-за планировавшегося телемоста с Россией. В ГПУ отмечают, что это подпадает под статью о госизмене и наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.

    В Генеральной прокуратуре Украины рассказали детали дела против NewsOne в связи с планами проведения телемоста с Россией. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган в понедельник, 8 июля.

    Проведение телемоста является нарушением действующего законодательства Украины и информационной поддержкой страны-агрессора относительно оккупации Крыма и территорий Донбасса. По данному факту открыто уголовное производство по статье о законченном покушении на государственную измену (ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 111 УК).

    "Указанное подпадает под действие ч. 1 ст. 111 УК Украины (Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного состояния или в период вооруженного конфликта, шпионаж, предоставление иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцяти лет)", - сказано в сообщении.

    Проведение досудебного расследования поручено следователям Главного следственного управления СБУ.

    Генпрокурор Юрий Луценко также заявил, что причастные - от владельца канала до ведущего, который обнародовал анонс - вызваны на допрос, а также готовится представление в суд об аресте активов.

    Как сообщалось, из-за анонсированного телемоста СБУ попросила президента Владимира Зеленского созвать СНБО. Сам президент осудил телемост, и заявил, что по данному вопросу с самого утра идут консультации.

    https://korrespondent.net/ukraine/41...ly-podrobnosty

  9. #43829
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Оговорка по Фрейду? Не политик он со всей СН, фиг знает, что им на самом деле движет ... И речи его совсем не объединяют людей, к сожалению
    Алексей Арестович

    4 ч.*·*

    - Что нужно понять про Зе-команду?.. что стало совершенно ясно за прошедший месяц с небольшим?..

    1. Никакой команды нет. Есть набор людей, которые могли оказаться вместе только в рамках конкретной ситуации.

    Например, Гончарук и Богдан. Нефедов и Разумков.

    Всякая конкретная ситуация длится недолго.

    2. Сам Зеленский мнения не имеет. За его ушно-ротовой аппарат борется несколько групп: от романтиков таможни в смартфоне, заканчивая конкретными деловарами от Коломбо.

    Главной мамочкой (он же - первая леди), Зеленского является Богдан. Собственную супругу, Зеленский видит, я так понимаю, раза в три реже.

    3. Никакой конкретной политики команда не проводит.

    Есть набор хаотических движений/заявлений, которые поражают своей противоречивостью.

    Единственный устойчивый вектор, который пока удаётся нашшупать - это тенденция к замирению с РФ.

    Это означает, что Зеленский боится войны.

    И особенно боится принимать конкретные решения по войне.

    Оно и понятно: Украина приходяща, а российский кино-бюджет - вечен.

    Поэтому, Зеленский охотнее других слушает тех, кто подталкивает его «к миру».

    4. Зеленский боятся и не любит внешнюю политику. Он в ней ничего не понимает, инструментов воздействия на иностранных государей не имеет, переговоры проигрывает.

    За что же ее любить?..

    5. Зеленский очень боится уличных протестов и уступает требованиям уличных акций со скоростью, которую вряд ли можно было представить.)

    Потому, что он трусоват и сильно чувствителен по природе.

    Артисты - люди, у которых возбуждение доминирует над торможениям.

    Любой негатив бьет по ним с утроенной силой, а если ломается ещё и придуманный образ, на который идёт опора, то тогда вааще.

    6. Зеленский системно сидит на эээ...допинге.

    Это значит, что он не тянет нагрузку, которую предполагает пост президента.

    А это, в свою очередь, означает, что он будет склонен (уже склонен), устраниться от выполнения своих обязанностей и передавать их группам влияния.

    Это, в свою очередь, означает, что:

    - четкой, спланированной политики не будет,

    - будет борьба группировок у трона,

    - будут малопредсказуемые метания в зависимости от того, кто сегодня ближе подобрался к ушам.

    7. И, наконец, самое главное.

    Шок и иллюзия «тотальной победы» (73!), очень скоро пройдёт: и у его оппонентов, и у его союзников, и у нейтралов.

    Очень скоро все увидят, что король - слабый, голый, управляемый, зависимый, неуверенный, боязливый. «Команда» - развалена и воюет друг с другом.

    Вот тогда политическая схватка начнётся в полную. Она может быть не сильно видимой (хотя это Украина)), но тотальной.

    Наш корабль сильно помотает на курсе, но тем интереснее.

    И две подсказки желающим побороться за штурвал:

    А) Стратегическая:

    - ничего ещё не решено, даже решаться, как следует, ещё не начало. Боритеся та поборите; никакой силы там нет, наоборот, есть шатания и управляемость;

    Б) Тактическая:

    - уличных протестов Зе-команда не держит от слова «совсем». Они же от «имени народа». И всякий раз когда народ против - для них катастрофа.

    Все будет решено на улице.

    Учтите это.)

    Бояться не надо. Они «сильны», ровно настолько, насколько вы себе навоображали.

    Не боитесь - слабы.

    Ах, как интересно.)

    Нравится

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #43830

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Засцыт путлер (найдёт тысячу причин), чтобы не встречаться с Зе.


    Минск готов принять переговоры Зеленского и Путина

    В МИД Беларуси напомнили, что принимали встречу президентов Украины, России, Франции и Германии в 2015 году.

    Президент Беларуси Александ Лукашенко поддерживает инициативу украинского коллеги Владимира Зеленского провести в Минске переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным при участии США, Великобритании, Франции и Германии. Об этом сообщает пресс-служба белорусского президента в понедельник, 8 июля.

    "Наш президент абсолютно поддерживает предложения Владимира Зеленского. Эта позиция неизменна - и заключается она в том, что нельзя смотреть друг на друга через прицел орудий, нужно садиться и решать проблемы, которых накопилось немало", - говорится в заявлении.

    Готовность обеспечить встречу также подвтердили в МИД Беларуси, сообщает Sputnik Беларусь.
    "Минск не просто готов. Руководство Беларуси всегда говорило о том, что мы готовы сделать все для скорейшего возвращения мира на украинскую землю. И то, что прозвучало сегодня из уст президента Украины Зеленского, мы можем только приветствовать", - заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

    По словам министра, если соответствующее взаимопонимание будет достигнуто, то белорусская сторона готова сделать все возможное, чтобы мероприятие прошло на высочайшем уровне. "Мы постараемся обеспечить так же, как обеспечили проведение нормандской встречи в феврале 2015 года", - сказал Макей.

    Как сообщалось, комментируя планы телеканала NewsOne провести телемост с Россией Зеленский обратился к Путину с предложением провести переговоры в Минске при участии четырех стран.

    В Кремле заявили, что рассмотрят предложение, но напомнили, что США не являются участником нормандского процесса.

    https://korrespondent.net/ukraine/po...skoho-y-putyna

  11. #43831
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Засцыт путлер (найдёт тысячу причин), чтобы не встречаться с Зе.
    По вашему - причины бояться путину?:

    1.
    2.
    3.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #43832
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Экс-министр экономики Виктор Суслов в эфире телеканала "112 Украина" прокомментировал предложение президента Владимира Зеленского главе РФ Владимиру Путину провести переговоры по ситуации на Донбассе в Минске в присутствии представителей США, Франции, Великобритании.

    "Вопреки всем канонам дипломатии, такое глобальное заявление будет иметь большой резонанс, но, поверьте, прогноз – такой встречи не будет. И не только Путин, но и остальные участники на это не согласятся.

    "Они должны знать о чем говорить. Не соблюдены дипломатические каноны подготовки к такой серьезной встрече. Если бы она состоялась в таком составе, это была бы встреча мирового уровня. Если встреча может состоятся, то только для того, чтобы принять очень серьезные решения. А как предлагает Зеленский "просто поговорить", то эти люди, которые названы им, встречаться просто поговорить не привыкли. Они привыкли принимать решения. Поэтому я думаю, ничего не получится", - добавил Суслов.


    ЗЫ Мы привыкли ржать с северных соседей от заявлений их лидеров, которые у нас тут трактовались как - говорят чисто для внутреннего употребления их стадом. Там такому верят.

    Вот мы и дожились до таких правителей и в Украине. Кормят стадо...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #43833

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По вашему - причины бояться путину?:

    1.
    2.
    3.
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает. Юлить, вертеться, извиваться путлеру в присутстви лидеров стольких держав путлеру будет проблематично, точнее даже невозможно. Путлера 100% будут отговаривать ехать те же спецслужбы и имиджмейкеры, т.к такая встреча путлеру точно новых очков не принесёт.

  14. #43834
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 946

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: могбы конечно пройти мимо, но ...  
    тот случай, когда много деталей указывает на постановочное фото, слишком чистенькие и посуды рядом нет.
    для глубины "картины", раскрытия образа не хватает хоть чуток замазанных футболок, грязных не стриженных ногтей, и руки судя по всему "по земле не ходили", не хватает растрепанных немытых причесок ... бычков маловато и они разные, но есть только одна горелая спичка, а зажигалки на фото нет, нет посуды от спиртного, шприцов нет, нет оплеванного асфальта ... и это самое, эти артисты не уписяные

    стоило как то более тщательно все обдумать и подойти к вопросу дискредитации футболки "Зе!"

  15. #43835
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Під АП націоналісти вимагають "чіткої позиції" щодо телемосту з російським каналом

    Мітингувальники висловили обурення позицією президента щодо можливого телемосту з агресором назвавши її "млявою".

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #43836
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Титухи...

  17. #43837

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает. Юлить, вертеться, извиваться путлеру в присутстви лидеров стольких держав путлеру будет проблематично, точнее даже невозможно. Путлера 100% будут отговаривать ехать те же спецслужбы и имиджмейкеры, т.к такая встреча путлеру точно новых очков не принесёт.
    Зе – ідіот, який вміє говорити тільки по папірцю, що в нього в руці чи що читає перед ним перед телеведучий.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #43838
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Та не будет никакого телемоста, успокойтесь уже, шоколадные паникеры, идите поцелуйте икону своего вождя и попрыгайте на одной ноге три круга вокруг термоса

  19. #43839
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Титухи...
    ..чьи?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #43840
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та не будет никакого телемоста, успокойтесь уже, шоколадные паникеры, идите поцелуйте икону своего вождя и попрыгайте на одной ноге три круга вокруг термоса
    ...как вздрочнулось после столь длительного воздержания? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2192 з 3000 ПершаПерша ... 1192169220922142218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199220022012202224222922692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті