Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2139 з 3000 ПершаПерша ... 1139163920392089212921302131213221332134213521362137213821392140214121422143214421452146214721482149218922392639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 761 по 42 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42761

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    вот это и вся цена "аналитику". сразу заживете.
    все , уже начали ныть ... на русском ноете то ...

    понимаете как глупо мне тратить время на описание планов , если малейший шаг приводит к нытью ...

  2. #42762
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    законодательно .

    яныка не вернуть . закон про мову отменить . убрать квоты - пусть радиостанции решают что им выгодно . с кином - пусть решает бизнес как выгоднее , не ставить дополнительных барьеров .

    ну и так далее . снизить токсичность .



    понимаешь ирония в чем . в том что совки мне пишут на русском . и в мове они видят лишь символ принуждения и способ сделать западло комуто . доказать . добиться чтоб кто-то по ихнему жил . но сами они не собираются так жить .

    типа способ заподлистов . так и разрушается страна . когда в ней правила нужны чтоб кому то делать плохо .
    А напомните плиз - какова цель ваших шагов итоговая? А то как то суть реформ теряется ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #42763
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Президент Володимир Зеленський звільнив трьох державних уповноважених Антимонопольного комітету України
    ВІдповідні укази опубліковані на сайті глави держави 5 липня.
    Так, указом № 484/2019 з посади заступника голови АМКУ - державного уповноваженого звільнений Андрій Вовк.
    Крім того, звільнені державні уповноважені Валерій Полюхович та Агія Загребельська.
    Антимонопольний комітет підконтрольний президенту і підзвітний Верховній Раді.
    До його складу входять глава комітету і вісім державних уповноважених, які є його членами.
    Звільнені Зеленським держуповноважені працювали в АМКУ з 2015 року.
    А я то думал чего это они вдруг заактивничали.....

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #42764
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    первое - отменен закон про мову ...

    давайте начинайте ныть ...
    Пізно. Бо очевидний крок назад, така собі гра під окупанта, з очевидною втратою довіри до цієї влади, шлях до чергової суспільної кризи. Сьогодні молода команда може повторити папіредників.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #42765
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Когда ты откровенно навязываешь какую то точку зрения, как оппонент ты теряешь ценность. Любую.... два три вопроса, два три отказа отвечать на них, допысувач сразу превращается в пропагандона...
    Самокритично.
    с телевизором я не разговариваю...
    Ты в нём живёшь. Причём, исключительно на МЕДВЕДЧУКОВСКИХ каналах, плюс Г+Г.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    источник - попытка переделать людей насильно . законы о мове , томосы , квоты на тв и радио , запрет кино на русском в кинотеатре
    Ты больной??? Какие "законы о мове, томосы, квоты, запрет кино на русском"(с) в 13-14 годах???? Ты соображаешь, что несёшь?? Или у тебя уже не только мозги, но и память отшибло??
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    сам-то ничё нн умеем...))))
    Ну, хоть призналась.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    США там говорят на соединенноштаском , а есть страна называется швейцария - там говорят на швейцарском
    Шо оно несёт??? Какие "соединенноштатский" и "швейцарский" языки??? На какой помойке он этот бред выкопал?? Или это так обновились ольгинские методички???
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    первое - отменен закон про мову
    А вот это видел?



    В 2014 году НЕ БЫЛО этого закона! Но война НАЧАЛАСЬ!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #42766

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А напомните плиз - какова цель ваших шагов итоговая? А то как то суть реформ теряется ))
    цель простая - восстановление территориальной целостности .

    не победа над кем то, не унижение и создание неудобств, а восстановление территориальной целостности . рост народонаселения и процветание .

  7. #42767

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Пізно. Бо очевидний крок назад, така собі гра під окупанта, з очевидною втратою довіри до цієї влади, шлях до чергової суспільної кризи. Сьогодні молода команда може повторити папіредників.
    ну вот . не способны делать шаги .

    значит сценарий будет другим . сначала 26 -> 15 млн , а потом будете говорить на том языке что укажет польша и россия . лично я слиняю в этом случае .

  8. #42768
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Правильно. Нужно было в 2014 просто все слить ху.йлу и не мучится потом....
    ЗЫ а ты что предлагаешь?
    Напомню, что в 2014 ахметов спас данбас, а колесников спас луганск и сейчас не мучаются.
    В виду того, что между нашими феодалами перманентно идут междусобойчики по переделу зон влияния, беня засцал оказаться с этими двумя кровопийцами по одну сторону баррикад.
    Раздели бы и разбули бы до нитки. Решил отдать малое, что бы сохранить большее. Вот так и стал жидобандерой.
    Сейчас же, когда над ним висит многомиллиардная уголовка в судах лондона и сша, он засцал составить компашку другу фирташу. Поэтому и свалил сначала из женевы в израиль, а как тока пэпу сменили, то
    моментально примчался сюда, искать убежище под крылом луноликого. Ну, и судя по риторике, таки нашел, а учитывая сроки подготовки партии за жыття, нашел ее уже давненько.
    Вот и получается, что боясь криминального преследования со стороны ЕС и США наши спасатели решили лечь под царя, там беспредельничать можно и да же нужно. Приветствуется.
    Теперь осталось баранов своих там презентовать. Вот и спасли Украину, вот и молодцы.

    Вот тут немного хронологии спасения
    Украина остается беднейшей страной Европы, а в глобальном рейтинге по доходам мы занимаем 144-ю строку из 202. Таковы выводы Всемирного банка по итогам прошлого года. Эксперты считают внутренний национальный доход (ВНД). В пересчете на душу населения он вырос в Украине, по сравнению с позапрошлым годом, на $400 — до $2,66 тыс. Именно столько получил бы каждый украинец, если бы все заработанное внутри государства за год поровну разделили между гражданами.
    Для сравнения, в Беларуси ВНД на душу населения в минувшем году составил $5,56 тыс., в Польше — $14,2 тыс., в России — $10,2 тыс. При этом Швейцария в 2018 году достигла
    показателя $83,58 тыс.
    Как аргумент для баранов, можно поставить в пример беларусь. Типа вот лежат, не дергаются и живут получше. Так шта не артачтесь, один хрен все на скотобойню придете.

    Зы: я предлагаю заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Скоро нам подбросят 6 млн. свежих выборцив и заживем как кот в масле. Каклы будут вйопывать, а большой брат будет руководить и присваивать заслуги. Все как раньше... как в совке.

  9. #42769
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    цель простая - восстановление территориальной целостности .

    не победа над кем то, не унижение и создание неудобств, а восстановление территориальной целостности . рост народонаселения и процветание .
    ... так вообще 10-ю статью Конституции отменить надёжней будет .. зачем полумеры?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #42770
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Cool

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все , уже начали ныть ... на русском ноете то ...

    понимаете как глупо мне тратить время на описание планов , если малейший шаг приводит к нытью ...
    да, понимаю и сочувствую. так у вас планы или ***ж как обычно? тогда озвучьте цель.

    а, пардон. целостность же. как только отменить закон о мове, тут тебе и целостность, и крым, и благоденствие

  11. #42771
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    совки мне пишут на русском . и в мове они видят лишь символ принуждения и способ сделать западло комуто . доказать . добиться чтоб кто-то по ихнему жил


    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #42772

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ... но сами они не собираются так жить ...
    Тоесть когда хахлы построили свои мазанки, то сделали их не потому что сами собирались в них жить??? А шобы сделать западло кацапам которые будут вынуждены ими пользоватся так как другого жилья в этой месности нет??!
    Они-ж недалекие избы из бревен строить так и не научились...

  13. #42773
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    цель простая - восстановление территориальной целостности .

    не победа над кем то, не унижение и создание неудобств, а восстановление территориальной целостности . рост народонаселения и процветание .
    Вы про Крым забыли ответить - он чей в контексте восстановления?

    Дейнерис опередила - в 14 закона о языке не было как и квот - но война началась.

    Это все что нужно по вашему сделать что бы закончились боевые и восстановился мир в Украине?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #42774

    Реєстрація
    24 червень 2019
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та може й не один. Але відкрито проти ху.йла виступив лише він. Й не лише в Дніпрі, а по всій Україні. Іншого не знайшлось.
    Напомните, где это он "открыто выступил"?

  15. #42775
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так вообще 10-ю статью Конституции отменить надёжней будет .. зачем полумеры?
    А целиком слабо?! "зачем полумеры?" (с)
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #42776
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А целиком слабо?! "зачем полумеры?" (с)
    ..а кого тогда в Ея Величество?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #42777
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #42778
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    цель простая - восстановление территориальной целостности .

    не победа над кем то, не унижение и создание неудобств, а восстановление территориальной целостности . рост народонаселения и процветание .
    Аляк, откуда такая наивность?! Пока под боком есть такой брат, он никогда не даст достичь процветания.
    В стране будут продолжать поддерживаться и финансироваться радикальные направления с востока и запада.
    Эти организации будут все время сталкивать людей и разжигать неприязнь. Это их работа и это не закончится никогда.
    До тех пор пока будет существовать рассея или пока Украина не станет вторым Израилем.
    Неужели не понятно, что лапти считают нас своими ресурсами. Не больше и не меньше. Человеческие, материальные, территориальные...

  19. #42779
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы про Крым забыли ответить - он чей в контексте восстановления?

    Дейнерис опередила - в 14 закона о языке не было как и квот - но война началась.

    Это все что нужно по вашему сделать что бы закончились боевые и восстановился мир в Украине?
    Це все марно.
    Шурік каже, що треба зупинити війну, тільки не каже як. Мабудь як Вован, просто перестати стріляти.
    Аляк каже, що треба в Україні зробити рашку і тоді війна закінчиться сама собою. Виходячи з його висловів Хуйло побачить як шанують москаликів, прольє сльозу і віддасть наказ вивести свої війська з окупованих територій Донбасу і Криму. І всі заживуть щасливо.
    Ви від нього нічого конкретного не отримаєте. Ця пісня тягнеться вже 5 років.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #42780
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну вот . не способны делать шаги .

    значит сценарий будет другим . сначала 26 -> 15 млн , а потом будете говорить на том языке что укажет польша и россия . лично я слиняю в этом случае .
    Змінюється середовище для тебе, а як злиняєш чи зникнеш, як суспільне явище, то не важливо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 2139 з 3000 ПершаПерша ... 1139163920392089212921302131213221332134213521362137213821392140214121422143214421452146214721482149218922392639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті