Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2136 з 3000 ПершаПерша ... 1136163620362086212621272128212921302131213221332134213521362137213821392140214121422143214421452146218622362636 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 701 по 42 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42701
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    злобаа и зависть задавит тебя и иже таких с тобой... сам-то ничё нн умеем...))))
    У кого що болить чи не дає спокою. У тю тю, як смішно - злість і заздрість.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #42702

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как страна называется о которой вы говорите?
    Страна называется Украина . Есть другие страны например США там говорят на соединенноштаском , а есть страна называется швейцария - там говорят на швейцарском

    ну по названию стран беруться и языки ...

    для одноклетошных катит .

  3. #42703
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Прийдется чем-то жертвовать . В любой войне вы жертвуете или людьми , или/и ресурсами , или идете на компромисы .

    Дальше выбираете сами . Только если жертвуем людьми и ресурсаами - то жертвовать будем тобой . Ты берешь и едешь туда . Забираешь россиянена микелу и там вы на практике показываете как стоите до конца .

    так как вы не скидывались на оружие - получите то что есть .

    так как не давали денег раненым - то с вами так же обойтись .


    выход именно такой .
    Какой?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #42704
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Страна называется Украина . Есть другие страны например США там говорят на соединенноштаском , а есть страна называется швейцария - там говорят на швейцарском

    ну по названию стран беруться и языки ...

    для одноклетошных катит .
    У этой страны есть государственна граница, признанная всем миром и законы по которым живут граждане этой страны?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #42705

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Прийдется чем-то жертвовать . В любой войне вы жертвуете или людьми , или/и ресурсами , или идете на компромисы .

    Дальше выбираете сами . Только если жертвуем людьми и ресурсаами - то жертвовать будем тобой . Ты берешь и едешь туда . Забираешь россиянена микелу и там вы на практике показываете как стоите до конца .

    так как вы не скидывались на оружие - получите то что есть .

    так как не давали денег раненым - то с вами так же обойтись .


    выход именно такой .
    Ну так мы и пожертвовали русскими)) Мне лично канадцы куда больше нравятся)) да и американцы ничо так))
    С русскими мы уже пробывали... Полная херня получается((

  6. #42706
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    источник - попытка переделать людей насильно . законы о мове , томосы , квоты на тв и радио , запрет кино на русском в кинотеатре . создание таким образом токсичной обстановки .

    на сегодня усилиями "патриотов" - от страны 52 млн осталось 26 . Ни гитлеру ни сталину такого не удалось .

    но многие одноклеточные страются не видеть результата , засунуть голову в песок , сказать - это не мы . Или это все правильно . Не понимать перспектив всего этого .
    Звичний для совків апокалікс, поступова руйнація середовища, яким він харчується.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #42707

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У этой страны есть государственна граница, признанная всем миром и законы по которым живут граждане этой страны?
    есть . но вы сами ее развалили . от 52 млн осталось 26 , половина старики .

    потому что не приняли важных и нужных законов - за токсичность , нетерпимость - 10 лет тюрьмы . и тебя закрыть по этому сроку . точно так же как это произойдет в сша или ЕС .

  8. #42708

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Звичний для совків апокалікс, поступова руйнація середовища, яким він харчується.
    да , полное разрушение страны .

  9. #42709
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Страна называется Украина . Есть другие страны например США там говорят на соединенноштаском , а есть страна называется швейцария - там говорят на швейцарском

    ну по названию стран беруться и языки ...

    для одноклетошных катит .
    Який глибокий висновок, назва держави Україна і мова українська.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #42710
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    есть . но вы сами ее развалили . от 52 млн осталось 26 , половина старики .

    потому что не приняли важных и нужных законов - за токсичность , нетерпимость - 10 лет тюрьмы . и тебя закрыть по этому сроку . точно так же как это произойдет в сша или ЕС .
    Граждане желающие проживать на территории этой страны должны признавать этим границы и подчиняться законам, принятым в этой стране?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #42711

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какой?
    для начал собрать форумных одноклетошных и на передовую . дальше у них начнуться прояснение мозгов . с их энергией они сами все сделают правильно .

  12. #42712
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    не было никакого патриота. Захотел тогда с пушками на перевес под шумок понаотжимать активов, думал война все спишет. А когда зашел слишком далеко, пришлось срочно валить, по Женевам да Израилям скитаться. И сразу весь патиротизм как рукой сняло.
    ППКС
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ага... И все так дружно верят в турча принимающего решения. И в возможность другого исхода одного тура.
    Нет, за него всё Порох решал.
    Зелёные, лечите свою порохопаранойю! Иначе скоро все на Игрени окажетесь.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    то что у Пэтра какой то животный страх перед Беней видно невооруженным глазом...

    Бене не нужна война на СВОЕЙ территории. И в 2014 и в 2019 году Беня решает одну и ту же проблему.
    Я считаю, что за такие слова нужно передавать СБУ и судить. Если чел ПОДДЕРЖИВАЕТ и ОПРАВДЫВАЕТ того, кто утверждает, что в Украине гражданская война, а паРаша всего лишь интернациональный долг выполняет, - значит, он работает на ФСБ и продаёт свою страну.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у нас гибридная война и в нее входит процесс "воюем сами с собой" . мы 30 лет пилили гранату которую говорили - нельзя пилить и она взорвалась
    И этого тоже в СБУ! Посмотрим, как у него там получится пилить.
    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    57-й вам не какой-нибудь фантазер.. Он известный ученый историк, автор моно и стереографий.. Все его труды размером с простыню, убедительно подкреплены капсом и множеством смайликов.. Куда там вашей Дейнерис..

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Бєня рєшаєт СВОЮ проблєму, нахиливши НАШУ Україну і задравши їй спідницю... але тобі, з тіві замість мозку, цього не зрозуміти
    +10000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #42713

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Граждане желающие проживать на территории этой страны должны признавать этим границы и подчиняться законам, принятым в этой стране?
    должны , и границу никто не менял . донбасс это украина .

    так же есть право на восстание и протест.

    и государство осуществляет свои функции в пределах тех возможностей что у нее имеются . не прилетят иноплатетяне и не пойдут за тебя войной .

    на майдане уважали конституцию когда устроили переворот ?

  14. #42714
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Они и сейчас ее продолжают "спасать".
    Ахметов спасает ротердамом+, облэнерго и облгазами. Фирташ спасает облэнерго и облгазами (которые у меня деньги за газ берут, а до нафтогаза они почему-то не доходят), титаном и пр.
    Беня спасает ферросплавами, а до этого спасал приватбанком. Пинчук, Косюк и пр. и пр... Все спасают. Только от такого спасения этой несчастной стране скоро придет конец!
    При таких спасателях и врага не надо. Это банальные кровосиси, которые выжимают все соки из этой страны и в случае большого шухера моментально свалят в свои швейцарии, израили, испании и пр. ландоны.
    Да, и не забыв при этом вывести капитал. Вот такие б**дь спасатели.

    Зы: судя по последним новостям, эти спасатели приняли на сходняке решение сливаться своему сюзерену. Все эти вбросы ничто иное, как проверка истощенного и вымотанного народа на реакцию.
    Дальше последуют законодательные действия подкрепляющие разворот на 180. Я хоть и понимал, что с этим выбором все так и произойдет, но не думал, что так молниеносно.
    Правильно. Нужно было в 2014 просто все слить ху.йлу и не мучится потом....
    ЗЫ а ты что предлагаешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #42715

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да , полное разрушение страны .
    Внезапно
    Не прошло и шесть лет, а русские сообразили что раз ими пожертвовали, то их сруццкий мир в Украине рушится...
    Неужто сами догадались??!

  16. #42716
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да , полное разрушение страны .
    Навпаки. Тільки зникнення совка, як соціального явища, подальший розвиток українською політичної нації.
    Пізно кликати назад, війна вже приходить до свого переможного завершення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #42717

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Який глибокий висновок, назва держави Україна і мова українська.
    и мы в списке 25% стран в которых одноклетошные так и поступили ... 75% стран как государственные используют не языки своих национальностей .

    И те 25% перед этим они раздробили свои страны до таких масштабов что на территории Украины умещается 26 европейских стран .

  18. #42718
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    To Vedma:

    Сьогодні Зеленський їде у Краматорськ представляти нового керівника Донецької ОДА https://dn.depo.ua/ukr/kramatorsk/ze...20190705989689
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #42719
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Одна из больших проблем зеленых в том, что они делают один шаг - и вывод. А для вывода надо сделать пять-семь шагов.
    Сначала Беня круто обвиняет "Новое Время" в политической поддержке Пороха.
    Потом резко меняет курс и выбирает его единственным, кому согласился дать интервью.

    И вот этого он гондону не говорил:



    А еще он очень злой на Зелю за невыплнение обязательств и меняет курс.
    Зеля очень скоро в пролете со всех трех сторон.
    Главная причина порошков в том, что они живут в своей реальности. А мир в другой.
    ЗЫ я не являюсь сторонником конспирологичных версий.... Тем более версий от порошков. Они уже выиграли президентские выборы в первом туре....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #42720

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Навпаки. Тільки зникнення совка, як соціального явища, подальший розвиток українською політичної нації.
    Пізно кликати назад, війна вже приходить до свого переможного завершення.


    10 млн которые останутся - не смогут эту страну содержать . прийдется ужиматься и освобождать территорию если вы этого не понимаете .

    идет разрушение именно страны - износ инфраструктуры , ухудшение качества народонаселения , вырождение народа и т.д.

Сторінка 2136 з 3000 ПершаПерша ... 1136163620362086212621272128212921302131213221332134213521362137213821392140214121422143214421452146218622362636 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті