Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2135 з 3000 ПершаПерша ... 1135163520352085212521262127212821292130213121322133213421352136213721382139214021412142214321442145218522352635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 681 по 42 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42681

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    3. На данное время ГЛОБАЛЬНАЯ ситуация в мировом противостоянии несколько поменялась. И преследуя СВОИ экономические интересы, и Европа, и США Украину слили. Почему и УШЛИ Порошенко. Он свою грязную задачу выполнил. Но теперь стал для них, как говорит Альяк- токсичным. Из за своей случки с нео-нацистами. И в кресло сел Зеленский. Точно такая же ИХ пешка, но с не замаранной публично рожицей. Которой поставили простую задачу-дать умиротворение РФ. Это не прихоть Зеленского. Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОГОВОРНЯК. В котором роль Украины- просто взятка. Подтверждением этому можно привести пример, что МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ не посчитал целесообразным ЗАПРЕТИТЬ РФ судебное преследование Украинских моряков за яко-бы нарушение РОССИЙСКОЙ границы в Керченском проливе. И вынес вердикт, что это не военный конфликт, а ПОГРАНИЧНЫЙ. Не стоит обманываться ПОКА ещё официальным НЕ признанием Крыма Российским. Этому блюду просто дают остыть. И мнением Украины не сильно напрягаются. Израиль ДО СИХ ПОР часть стран не признала. А сколько лет уже прошло? И что? Израиль от этого зачах?
    Ну что ты мелешь, почитай в оригинале - это временное решение, на которое раша традионно положило болт.
    Даже на твоих любимых пропаганда-раша-ТВ не додумались так перекрутить текст решения суда.

  2. #42682
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ни за кого я не прячуть . я говорю - эти раненые ТВОЯ отвественность , ты хочешь победобесия . из тебя нельзя выгнать россиянена .
    Моя відповідальність залишається зі мною. Капітуляція нікому ще добра не принесла, тільки ганьбу. Ти ж весь цей час знаходишся в стані ганьби, для тебе нічого нового не було і не буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #42683
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Президент Украины с помощником на отдыхе у Ниагарского.
    Угадали с какой стороны - президент? ))
    Да это еще ладно. Тут третий день по сети гуляет "шикарное" фото его благоверной во время поездки в Канаду - вот то жесть!
    Две первых леди:



    Первой будем гордиться и через сотни лет. Вторая - ... ой, лучше промолчу. Мало того, что оба этих зелёных недоразумения со второй фотки понятия не имеют о дипломатическом этикете и дресскоде (например, о том, что на международные встречи НЕ ПРИХОДЯТ в босоножках и сандалиях! обувь должна быть ЗАКРЫТОЙ!), так еще и вкуса/стиля ноль.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    наверное на том основании, что он читает, что написано, а не выдумывает и не выколупывает между строк чушь
    Читает? Серьёзно?? Может, еще и ТЫ читаешь?? Тогда давайте, сладкая парочка, ткните пальчиком, где в ноте Рашки сказано, что моряки БУДУТ переданы украинской стороне? Ведь именно такие слова вы считаете гарантией () того, что это БУДЕТ сделано. Давайте, жду цитату, читающие вы наши.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #42684

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    То порошки.. Беня патриот.. Он ради Украины бросил безопасное убежище в Швейцарии и Израиле.. Он все сделает..
    Лутше чем это уже сделали потомки запорожцев??!
    Причем как внутри так и снаружи))
    Напомните мне как характеризовался евромайдан))??! Как "возрождение запорожской сечи" или как ...??? Как что чего еще не успел сделать Беня??!

  5. #42685

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    если не заниматься пропагандонством (чем занимается вся наша пресса) и честно смотреть на вещи то Беня абсолютно прав - основа всего этого гражданский конфликт. А также хитрожопые интересы местных "элит". Если бы не это, то путин никуда бы не сунулся, не было бы почвы.
    тут все не так просто .

    1. вы правы путин бы не сунулся бы небыло бы почвы. Это граната которую пилили 30 лет . Говорили - не трогайте . Не майтесь херью . итого - рванула .

    2. но у путина не было достаточных причин устраивать войну . но он ее устроил . это уже имперская составляющая российской политики .

    вопрос как из этого выбраться .

    что бы хотел путин , а идеале чтоб украинцы устроили последний и решительный бой . тогда он может обвинить в неадекватности ( а адекватность ГЛАВНЫЙ критерий международной политики ) - и начать наступление на киев . Собственно танкам там на час , от границы 100 км . Утром проснулись а уже всех выводят под белы ручки и своих сажают .

    второй менее интересный вариант - непрекращающаяся война . Это выматывает ресурсы Украины . Как людские , так и остатки советских складов . Так и экономические . И дает время на укрепление позиций в крыму и лугандоне .

    Пора понять что россия ПИТАЕТСЯ войнами , для РФ нет лучше ничего как война . Потому и засылают нам микел на пенсию ...

  6. #42686
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т.е. не нужно было ему спасать Украину?
    Они и сейчас ее продолжают "спасать".
    Ахметов спасает ротердамом+, облэнерго и облгазами. Фирташ спасает облэнерго и облгазами (которые у меня деньги за газ берут, а до нафтогаза они почему-то не доходят), титаном и пр.
    Беня спасает ферросплавами, а до этого спасал приватбанком. Пинчук, Косюк и пр. и пр... Все спасают. Только от такого спасения этой несчастной стране скоро придет конец!
    При таких спасателях и врага не надо. Это банальные кровосиси, которые выжимают все соки из этой страны и в случае большого шухера моментально свалят в свои швейцарии, израили, испании и пр. ландоны.
    Да, и не забыв при этом вывести капитал. Вот такие б**дь спасатели.

    Зы: судя по последним новостям, эти спасатели приняли на сходняке решение сливаться своему сюзерену. Все эти вбросы ничто иное, как проверка истощенного и вымотанного народа на реакцию.
    Дальше последуют законодательные действия подкрепляющие разворот на 180. Я хоть и понимал, что с этим выбором все так и произойдет, но не думал, что так молниеносно.

  7. #42687

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Моя відповідальність залишається зі мною. Капітуляція нікому ще добра не принесла, тільки ганьбу. Ти ж весь цей час знаходишся в стані ганьби, для тебе нічого нового не було і не буде.
    Т.е. ты дашь денег раненым пацанам и будешь помогать им до конца жизни ?

    ты хоть кому-то дал ?

    рассказывать сказки об отвественности не делая ничего - это российский подход .

  8. #42688
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    если не заниматься пропагандонством (чем занимается вся наша пресса) и честно смотреть на вещи то Беня абсолютно прав - основа всего этого гражданский конфликт. А также хитрожопые интересы местных "элит". Если бы не это, то путин никуда бы не сунулся, не было бы почвы.
    Де у звільнених від агресора містах і селах Луганської і Донецької областей громадянський конфлікт? Чи є на звільнених територіях комендантський час, як в Лугандоні?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #42689

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Де у звільнених від агресора містах і селах Луганської і Донецької областей громадянський конфлікт? Чи є на звільнених територіях комендантський час, як в Лугандоні?
    Подавленный да . Или ты думаешь они тебя там полюбили ? Усиленные наряды полиции там постоянно , как и армия .

    А в д****ьцево после захвата есть гражданский конфликт ?

  10. #42690
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    если не заниматься пропагандонством (чем занимается вся наша пресса) и честно смотреть на вещи то Беня абсолютно прав - основа всего этого гражданский конфликт. А также хитрожопые интересы местных "элит". Если бы не это, то путин никуда бы не сунулся, не было бы почвы.
    Источник конфликта? И после ответа следующий вопрос - его суть?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #42691
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Т.е. ты дашь денег раненым пацанам и будешь помогать им до конца жизни ?

    ты хоть кому-то дал ?

    рассказывать сказки об отвественности не делая ничего - это российский подход .
    Навіщо тобі фантазії про мене. Ти ж як жив з ганьбою, так з нею залишаєшся.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #42692

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Источник конфликта? И после ответа следующий вопрос - его суть?
    источник - попытка переделать людей насильно . законы о мове , томосы , квоты на тв и радио , запрет кино на русском в кинотеатре . создание таким образом токсичной обстановки .

    на сегодня усилиями "патриотов" - от страны 52 млн осталось 26 . Ни гитлеру ни сталину такого не удалось .

    но многие одноклеточные страются не видеть результата , засунуть голову в песок , сказать - это не мы . Или это все правильно . Не понимать перспектив всего этого .

  13. #42693
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Беня решает обе задачи.. Он тебе внутри построит и извне защитит.. Безвозмездно, то есть даром..

    Шо?. За все платить?. Так это потом, в следующем квартале.. А память же как у рыбок..
    злобаа и зависть задавит тебя и иже таких с тобой... сам-то ничё нн умеем...))))

  14. #42694
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Подавленный да . Или ты думаешь они тебя там полюбили ? Усиленные наряды полиции там постоянно , как и армия .

    А в д****ьцево после захвата есть гражданский конфликт ?
    Є комендантський час, як ознака окупації, на звільнених територіях чи немає?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #42695
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тут все не так просто .

    1. вы правы путин бы не сунулся бы небыло бы почвы. Это граната которую пилили 30 лет . Говорили - не трогайте . Не майтесь херью . итого - рванула .

    2. но у путина не было достаточных причин устраивать войну . но он ее устроил . это уже имперская составляющая российской политики .

    вопрос как из этого выбраться .

    что бы хотел путин , а идеале чтоб украинцы устроили последний и решительный бой . тогда он может обвинить в неадекватности ( а адекватность ГЛАВНЫЙ критерий международной политики ) - и начать наступление на киев . Собственно танкам там на час , от границы 100 км . Утром проснулись а уже всех выводят под белы ручки и своих сажают .

    второй менее интересный вариант - непрекращающаяся война . Это выматывает ресурсы Украины . Как людские , так и остатки советских складов . Так и экономические . И дает время на укрепление позиций в крыму и лугандоне .

    Пора понять что россия ПИТАЕТСЯ войнами , для РФ нет лучше ничего как война . Потому и засылают нам микел на пенсию ...
    Так как выбраться? Кратекько - по сути
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #42696

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Навіщо тобі фантазії про мене. Ти ж як жив з ганьбою, так з нею залишаєшся.
    ну какие фантазиии . Ты можешь здесь все сказать прямо . Типа да , ты дашь денег пацанам . Но я уверен что не дашь .

    а они по твоему российскому победобесию стали инвалидами . Они за тебя гибли . А ты даже сраную копейку зажал .

  17. #42697
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Дейнерис разделала зебильствующих под орех!

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Будет

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Боже, ее еще кто то читает?)))
    Удивился Жлобус, который иногда даже ОТВЕЧАЕТ на мои сообщения.
    Что, неприятно читать правду, рашик? Ничего, это еще цветочки - скоро ягодки пойдут.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    "Торонто – столиця Канади?" У Зеленського зганьбилися з закордонним візитом
    Iryna Gerashchenko
    17 ч. ·
    На всяк випадок, лікнеп.
    Столиця Туреччини - Анкара, а не Стамбул..
    Столиця США - Вашингтон, а не Нью - Йорк.
    А то мало куди наступний візит.
    А ми переживаємо, щоб все було добре.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #42698
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    источник - попытка переделать людей насильно . законы о мове , томосы , квоты на тв и радио , запрет кино на русском в кинотеатре . создание таким образом токсичной обстановки .

    на сегодня усилиями "патриотов" - от страны 52 млн осталось 26 . Ни гитлеру ни сталину такого не удалось .

    но многие одноклеточные страются не видеть результата , засунуть голову в песок , сказать - это не мы . Или это все правильно . Не понимать перспектив всего этого .
    Как страна называется о которой вы говорите?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #42699

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Они и сейчас ее продолжают "спасать".
    Ахметов спасает ротердамом+, облэнерго и облгазами. Фирташ спасает облэнерго и облгазами (которые у меня деньги за газ берут, а до нафтогаза они почему-то не доходят), титаном и пр.
    Беня спасает ферросплавами, а до этого спасал приватбанком. Пинчук, Косюк и пр. и пр... Все спасают. Только от такого спасения этой несчастной стране скоро придет конец!
    При таких спасателях и врага не надо. Это банальные кровосиси, которые выжимают все соки из этой страны и в случае большого шухера моментально свалят в свои швейцарии, израили, испании и пр. ландоны.
    Да, и не забыв при этом вывести капитал. Вот такие б**дь спасатели.

    Зы: судя по последним новостям, эти спасатели приняли на сходняке решение сливаться своему сюзерену. Все эти вбросы ничто иное, как проверка истощенного и вымотанного народа на реакцию.
    Дальше последуют законодательные действия подкрепляющие разворот на 180. Я хоть и понимал, что с этим выбором все так и произойдет, но не думал, что так молниеносно.
    Ты не прав.. По крайней мере в отношении Коломойского..


  20. #42700

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так как выбраться? Кратекько - по сути
    Прийдется чем-то жертвовать . В любой войне вы жертвуете или людьми , или/и ресурсами , или идете на компромисы .

    Дальше выбираете сами . Только если жертвуем людьми и ресурсаами - то жертвовать будем тобой . Ты берешь и едешь туда . Забираешь россиянена микелу и там вы на практике показываете как стоите до конца .

    так как вы не скидывались на оружие - получите то что есть .

    так как не давали денег раненым - то с вами так же обойтись .


    выход именно такой .

Сторінка 2135 з 3000 ПершаПерша ... 1135163520352085212521262127212821292130213121322133213421352136213721382139214021412142214321442145218522352635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті