для 8% одноеклетошных ...
томос оказался фейком - оказалось что мы просто должны теперь бабло отдавать вместо того чтоб на свою кассу работать .
армия ездит на 55 летних танках . доносит - будет пешком ходить . автоматы у нас советские - калашниковы .
мова - так тут пол форума одноклетошных так на нее не перешли ...
не путай лозунги и песенки которые поют когда страшно с реальным изменением дел . песни петь это одно . а денег раненым дать или в окоп пойти это другое ....




Bookmarks