Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2138 з 3000 ПершаПерша ... 1138163820382088212821292130213121322133213421352136213721382139214021412142214321442145214621472148218822382638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 741 по 42 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42741

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вже за пять років стали розумними - мова, томос і армія стали реальністю нашого життя.
    для 8% одноеклетошных ...

    томос оказался фейком - оказалось что мы просто должны теперь бабло отдавать вместо того чтоб на свою кассу работать .

    армия ездит на 55 летних танках . доносит - будет пешком ходить . автоматы у нас советские - калашниковы .

    мова - так тут пол форума одноклетошных так на нее не перешли ...


    не путай лозунги и песенки которые поют когда страшно с реальным изменением дел . песни петь это одно . а денег раненым дать или в окоп пойти это другое ....

  2. #42742
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот и Бене нужно было лить Днепр. Правильно?
    Смішний. Чому як би. Невже в Дніпрі був тільки один Бєня? І Бєню зняли з посади і нічого не відбулося, коли він був за кордоном.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #42743

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Это зависит от группы инвалидности...может и меньше...может и больше...
    может быть и больше . только у тебя уже никогда не будет нормальной женщины , ты не сможешь ходить в магазин , или даже посрать нормально . ты не заработаешь на жилье . у тебя ничего нормального уже не будет .

    а со временем одноклетошные придумают новую веру и будешь ты как солдат афганец песни петь в переходах , если талант к этому есть .

    да и уже скоро не будет возможностей платить даже 1000 . страна вымирает .

  4. #42744

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Это зависит от группы инвалидности...может и меньше...может и больше...
    Вообщето в 2014 еврейцы обещали мне шо будет 1500$...
    Как там с обещаниями))??! Бо вопрос можно поставить и по другому)) типо "хто п..здабол??!".

  5. #42745
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Смішний. Чому як би. Невже в Дніпрі був тільки один Бєня? І Бєню зняли з посади і нічого не відбулося, коли він був за кордоном.
    Та може й не один. Але відкрито проти ху.йла виступив лише він. Й не лише в Дніпрі, а по всій Україні. Іншого не знайшлось.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #42746

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня только один вопрос. Кем порабощены?
    малопольша - поляками
    правобережье россиянами .
    остальное кто как поделит .

    дееспособность - важное качество чтоб государство жило .

  7. #42747

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Смішний. Чому як би. Невже в Дніпрі був тільки один Бєня? І Бєню зняли з посади і нічого не відбулося, коли він був за кордоном.
    Беня выставил на фронт - 4500 бойцов . Это больше половины .

    Впрочем я слушаю . Расскажите о ярких событиях 2014 , кто еще из жителей днепра совершил не мало хороших дел .

    у вас помойму старческий маразм ...

  8. #42748
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я за то чтоб сделать шаг назад , и до 2014 прекрасно донецк и крым умещались в модели Украины .

    а для того чтоб вы поумнели - вас всех собрать и на передовую , да в условия пацанов . По колено воды осенью , техника которой 55 лет , тампоны вместо нормальных медаптечек , питание где только 62% обеспечены . А затем когда ранят - будешь инвалидом на 1000 гривен до конца жизни .
    ..а как этот шаг назад должен быть оформлен законодательно? ... отменой закона(законов), решением суда по отмене смещения Яныка, еще каким-то образом ... не эмоционально, а формально? ... я серьезно, потому что, ну хорошо, все осознают и покаются (по вашему сценарию) - оформить это как? .. заклеймить в фейбуке?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #42749
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для 8% одноеклетошных ...

    томос оказался фейком - оказалось что мы просто должны теперь бабло отдавать вместо того чтоб на свою кассу работать .

    армия ездит на 55 летних танках . доносит - будет пешком ходить . автоматы у нас советские - калашниковы .

    мова - так тут пол форума одноклетошных так на нее не перешли ...


    не путай лозунги и песенки которые поют когда страшно с реальным изменением дел . песни петь это одно . а денег раненым дать или в окоп пойти это другое ....
    Не бачу досягнень від твоїх, спочатку 65% російськомовних чи сьогоднішніх 73% проти.
    Покази клас, зроби хоч щось своє, що б людям сподобалося.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #42750
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    малопольша - поляками
    правобережье россиянами .
    остальное кто как поделит .

    дееспособность - важное качество чтоб государство жило .
    Такой большой а в сказки веришь. Поработить могут только варвары. Сильные варвары. Польша не варвары, Россия не сильные. Точно также СССР донашивает как и мы.... а в современно мире рабы не эффективны. КПД не тот. Или ты искренне веришь, что колонии исчезли только потому что в них вдруг внезапно образовались освободительные движения...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #42751

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не бачу досягнень від твоїх, спочатку 65% російськомовних чи сьогоднішніх 73% проти.
    Покази клас, зроби хоч щось своє, що б людям сподобалося.
    у тебя будет 5 лет на посмотреть ...

  12. #42752
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я за то чтоб сделать шаг назад , и до 2014 прекрасно донецк и крым умещались в модели Украины . .
    Что за шаг? В чем конкретно это должно реализоваться в нынешних реалиях? Без фигур речи ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #42753

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Такой большой а в сказки веришь. Поработить могут только варвары. Сильные варвары. Польша не варвары, Россия не сильные. Точно также СССР донашивает как и мы.... а в современно мире рабы не эффективны. КПД не тот. Или ты искренне веришь, что колонии исчезли только потому что в них вдруг внезапно образовались освободительные движения...
    в законах польши есть термин - "малопольша" . подсказать что означает ?

    россия против кого слаба ? против нас ? не смеши мои тапочки . она может оказаться недостаточно сильна против китая и сша . но обладает правом "вето", точку может поставить в существовании человечества .

    но с нами , особенно когда нас останется уже не 26 млн а допустим 15 - легко справится .


    да , проблемы у них те же самые . но у нас масштабы больше . и они видят решение своих проблем в порабощении других народов .

  14. #42754

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что за шаг? В чем конкретно это должно реализоваться в нынешних реалиях? Без фигур речи ))
    первое - отменен закон про мову ...

    давайте начинайте ныть ...

  15. #42755
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у тебя будет 5 лет на посмотреть ...
    Я буду не просто так дивитися, я буду діяти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #42756
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в законах польши есть термин - "малопольша" . подсказать что означает ?

    россия против кого слаба ? против нас ? не смеши мои тапочки . она может оказаться недостаточно сильна против китая и сша . но обладает правом "вето", точку может поставить в существовании человечества .

    но с нами , особенно когда нас останется уже не 26 млн а допустим 15 - легко справится .


    да , проблемы у них те же самые . но у нас масштабы больше . и они видят решение своих проблем в порабощении других народов .
    Россия слаба что бы содержать колонию.... Или ты думаешь, что захотел, и у тебя раз и колония...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #42757
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    первое - отменен закон про мову ...
    вот это и вся цена "аналитику". сразу заживете.

  18. #42758

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а как этот шаг назад должен быть оформлен законодательно? ... отменой закона(законов), решением суда по отмене смещения Яныка, еще каким-то образом ... не эмоционально, а формально? ... я серьезно, потому что, ну хорошо, все осознают и покаются (по вашему сценарию) - оформить это как? .. заклеймить в фейбуке?
    законодательно .

    яныка не вернуть . закон про мову отменить . убрать квоты - пусть радиостанции решают что им выгодно . с кином - пусть решает бизнес как выгоднее , не ставить дополнительных барьеров .

    ну и так далее . снизить токсичность .



    понимаешь ирония в чем . в том что совки мне пишут на русском . и в мове они видят лишь символ принуждения и способ сделать западло комуто . доказать . добиться чтоб кто-то по ихнему жил . но сами они не собираются так жить .

    типа способ заподлистов . так и разрушается страна . когда в ней правила нужны чтоб кому то делать плохо .

  19. #42759
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    первое - отменен закон про мову ...

    давайте начинайте ныть ...
    ...и далее что? Отмена закона приведет к остановке войны?

    ЗЫ Может хватить целку девочку в паблике изображать - а то мне уже скучно становиться вас за уши тянуть к вашему итоговому...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #42760

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я буду не просто так дивитися, я буду діяти.
    денег раненым дашь ?

    если зеля будет умным - он приймет закон для всех кто создает токсичность - десяточку и тебя по нему и заметут .

Сторінка 2138 з 3000 ПершаПерша ... 1138163820382088212821292130213121322133213421352136213721382139214021412142214321442145214621472148218822382638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті