Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2137 з 3000 ПершаПерша ... 1137163720372087212721282129213021312132213321342135213621372138213921402141214221432144214521462147218722372637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 721 по 42 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42721
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Правильно. Нужно было в 2014 просто все слить ху.йлу и не мучится потом....
    ЗЫ а ты что предлагаешь?
    Не треба нас дурить! Гострі відчуття отримаєш в Лугандоні, який злили Ахметов, Єфремов і компанія.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #42722
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для начал собрать форумных одноклетошных и на передовую . дальше у них начнуться прояснение мозгов . с их энергией они сами все сделают правильно .
    Т е вы предлагаете перейти к активным военным действиям - наступлению на востоке? Вы за горячую войну с сеператистами и русскими их поддерживающих своей армией?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #42723

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    и мы в списке 25% стран в которых одноклетошные так и поступили ... 75% стран как государственные используют не языки своих национальностей .

    И те 25% перед этим они раздробили свои страны до таких масштабов что на территории Украины умещается 26 европейских стран .
    Это сразу после Римской империи или позже??!

  4. #42724
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    должны , и границу никто не менял . донбасс это украина .

    так же есть право на восстание и протест.

    и государство осуществляет свои функции в пределах тех возможностей что у нее имеются . не прилетят иноплатетяне и не пойдут за тебя войной .

    на майдане уважали конституцию когда устроили переворот ?
    А Крым? ))

    Не подменяйте предмет дискусси ))

    А что делают в любой стране мира с людьми призывающими к изменению границ страны, в которой они проживают?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #42725
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    10 млн которые останутся - не смогут эту страну содержать . прийдется ужиматься и освобождать территорию если вы этого не понимаете .

    идет разрушение именно страны - износ инфраструктуры , ухудшение качества народонаселения , вырождение народа и т.д.
    Тільки до недавно йшла мова про дотації, які отримував Донбас, про нові дороги і новий транспорт, до окупації. Можемо повторити...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #42726

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Если вы не помаете что будет потом .

    надеюсь что хоть кто то умеет думать поймет .

    все просто . нас 26 млн . половина старики . у нас будет высокая социальная и инфраструктурная нагрузка . мы не построили ни одного танка , самолета , вертолета или корабля . Мы утратили эти знания . Наш генофонд покинул страну .

    Просто останутся идийоты которые даже денег раненым зажимают .

    Пройдет 10 лет , танки доржавеют . Динамика проста - 6500 штук в 1991 , 800 штук на ходу 2019 . Появится новые виды оружия - масштабируемые , эффективные . Мы за бортом этих процессов . Просто налетит рой беспилотников и искусственный интелект просто все выкосит . Это уже завтра если не сегодня .

    И дальше остатки населения будут мнгновенно порабощены .

    Для успеха нужно расширять коммунити , как это делают поляки . Вы думаете им приятны 1,5 млн украинцев которым мозги промыли про упа ? нет . но у них нет выбора они думают о будущем .

    украина действует строго наоборот - больше жести , больше токсичности . Итого от 52 осталось 26 .

    россии ничего не надо делать . ей надо продолжать развивать вооружение и просто подождать 10 лет . микелы не способны ни к чему , более они даже не считают нужным делать танки ...

  7. #42727

    Типово

    У Аляка с шашлыков таки много костей осталось что ли .
    Shit or get off the pot!

  8. #42728
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если вы не помаете что будет потом .

    надеюсь что хоть кто то умеет думать поймет .

    все просто . нас 26 млн . половина старики . у нас будет высокая социальная и инфраструктурная нагрузка . мы не построили ни одного танка , самолета , вертолета или корабля . Мы утратили эти знания . Наш генофонд покинул страну .

    Просто останутся идийоты которые даже денег раненым зажимают .

    Пройдет 10 лет , танки доржавеют . Динамика проста - 6500 штук в 1991 , 800 штук на ходу 2019 . Появится новые виды оружия - масштабируемые , эффективные . Мы за бортом этих процессов . Просто налетит рой беспилотников и искусственный интелект просто все выкосит . Это уже завтра если не сегодня .

    И дальше остатки населения будут мнгновенно порабощены .

    Для успеха нужно расширять коммунити , как это делают поляки . Вы думаете им приятны 1,5 млн украинцев которым мозги промыли про упа ? нет . но у них нет выбора они думают о будущем .

    украина действует строго наоборот - больше жести , больше токсичности . Итого от 52 осталось 26 .

    россии ничего не надо делать . ей надо продолжать развивать вооружение и просто подождать 10 лет . микелы не способны ни к чему , более они даже не считают нужным делать танки ...
    Выход какой?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #42729

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А Крым? ))
    Не подменяйте предмет дискусси ))
    А что делают в любой стране мира с людьми призывающими к изменению границ страны, в которой они проживают?
    В любой стране мире делают то на что имеют ресурсы . Границы это не статические вещи . Это то что мы дожны оберегать , а никто вместо нас обязан . Если ты создаешь токсичность - то именно благодаря тебе могут измениться .



  10. #42730

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Выход какой?
    Выход простой - всех одноклетошных болельщиков на фронт , чтоб они на 55 летних танках покатались - может поумнеют .

  11. #42731
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    и мы в списке 25% стран в которых одноклетошные так и поступили ... 75% стран как государственные используют не языки своих национальностей .

    И те 25% перед этим они раздробили свои страны до таких масштабов что на территории Украины умещается 26 европейских стран .
    Немає вже ніяких сумнів, поки не побудуємо національну державу, поки будемо плавати в перехідному періоді. Вже мова стала другорядною проблемою, бо мова відчула свою переможну ходу, надаючи нові яскраві новітні приклади.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #42732
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    он хочет закончить этот ад, который тут начала в 2014 году..
    Сдав страну паРаше! И ты ПОДДЕРЖИВАЕШЬ это! Ты пять лет трусливо просидел в тылу, дрожа при слове "мобилизация". Ты ни разу ничем не помог нашей армии - ни деньгами, ни делом, ни даже тёплым словом. Всё, что ты делал эти годы, это срал в адрес власти, которая из кожи вон лезла, чтобы закончить войну или хотя бы не допустить её распространения на остальную территорию. Ты, бедненький, УСТАЛ слышать слово "война", поэтому готов сдать страну Х.лу со всеми потрохами, лишь бы исключить даже малейшую вероятность того, что тебя могут отправить на фронт. Такие, как ты, уже давно должны сидеть пожизненно!
    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    И война здесь не при чем. Тот, который называл себя жидобандерой, а теперь просто жидо, срать хотел на всех, и как говорит его дружок борюся, "на кую я вас вертел". Он не Украину спасал, а свои активы, свое бабло. И сделал это цинично руками патриотов. Вот и все расклады. Все эти ублюдки смотрят на нас лишь как на стадо, которое можно и нужно стричь и доить, по их мнению.
    ППКС
    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Ykov, как думаешь он нихрена не понял?.
    Ему нечем.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто тебе сказал, что Беня строит феодализм? Яков? Так я с ним не согласен. Поэтому я считаю, что поддержка Бени это как раз борьба с феодализмом.
    Ааааааааа!!! Как же можно быть таким .............., как этот????
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Бесполезно, Абисс: им Киселёв-Скабеева сказали, что еще до первого тура, - только в это они и будут верить, им так УДОБНЕЙ. Если поверят в ПРАВДУ - могут не выжить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #42733
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба нас дурить! Гострі відчуття отримаєш в Лугандоні, який злили Ахметов, Єфремов і компанія.
    Ну вот и Бене нужно было лить Днепр. Правильно?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #42734

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Немає вже ніяких сумнів, поки не побудуємо національну державу, поки будемо плавати в перехідному періоді. Вже мова стала другорядною проблемою, бо мова відчула свою переможну ходу, надаючи нові яскраві новітні приклади.
    запомни национализм НИКОГДА И НИГДЕ не объеденял . Он разделял и разваливал . Просто станет два пол царства . А может быть и 26 .

    ну не получается зачищать самосознание людей . 28 лет после ссср , результаты - минус 50% людей , страна не стала мононацилнальной , утратила территории .

    пройдет еще 30 лет , она все равно не будет мононациональной но будет 13 млн человек .

    Но до этого момента россия просто зачистит страну у которой танкам уже не 55 а 85 лет .

  15. #42735
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Выход простой - всех одноклетошных болельщиков на фронт , чтоб они на 55 летних танках покатались - может поумнеют .
    Я повторю - мне не сложно раз с первого раза не дошел мой вопрос - вы за начало горячей войны с сепаратистами и русской армией их поддерживающей?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #42736
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Выход простой - всех одноклетошных болельщиков на фронт , чтоб они на 55 летних танках покатались - может поумнеют .
    Вже за пять років стали розумними - мова, томос і армія стали реальністю нашого життя.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #42737
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Выход простой - всех одноклетошных болельщиков на фронт , чтоб они на 55 летних танках покатались - может поумнеют .
    Зачем в танк лезть если можно видео посмотреть?! ))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #42738
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если вы не помаете что будет потом .

    надеюсь что хоть кто то умеет думать поймет .

    все просто . нас 26 млн . половина старики . у нас будет высокая социальная и инфраструктурная нагрузка . мы не построили ни одного танка , самолета , вертолета или корабля . Мы утратили эти знания . Наш генофонд покинул страну .

    Просто останутся идийоты которые даже денег раненым зажимают .

    Пройдет 10 лет , танки доржавеют . Динамика проста - 6500 штук в 1991 , 800 штук на ходу 2019 . Появится новые виды оружия - масштабируемые , эффективные . Мы за бортом этих процессов . Просто налетит рой беспилотников и искусственный интелект просто все выкосит . Это уже завтра если не сегодня .

    И дальше остатки населения будут мнгновенно порабощены .

    Для успеха нужно расширять коммунити , как это делают поляки . Вы думаете им приятны 1,5 млн украинцев которым мозги промыли про упа ? нет . но у них нет выбора они думают о будущем .

    украина действует строго наоборот - больше жести , больше токсичности . Итого от 52 осталось 26 .

    россии ничего не надо делать . ей надо продолжать развивать вооружение и просто подождать 10 лет . микелы не способны ни к чему , более они даже не считают нужным делать танки ...
    У меня только один вопрос. Кем порабощены?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #42739

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я повторю - мне не сложно раз с первого раза не дошел мой вопрос - вы за начало горячей войны с сепаратистами и русской армией их поддерживающей?
    я за то чтоб сделать шаг назад , и до 2014 прекрасно донецк и крым умещались в модели Украины .

    а для того чтоб вы поумнели - вас всех собрать и на передовую , да в условия пацанов . По колено воды осенью , техника которой 55 лет , тампоны вместо нормальных медаптечек , питание где только 62% обеспечены . А затем когда ранят - будешь инвалидом на 1000 гривен до конца жизни .

  20. #42740
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я за то чтоб сделать шаг назад , и до 2014 прекрасно донецк и крым умещались в модели Украины .

    а для того чтоб вы поумнели - вас всех собрать и на передовую , да в условия пацанов . По колено воды осенью , техника которой 55 лет , тампоны вместо нормальных медаптечек , питание где только 62% обеспечены . А затем когда ранят - будешь инвалидом на 1000 гривен до конца жизни .
    Это зависит от группы инвалидности...может и меньше...может и больше...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 2137 з 3000 ПершаПерша ... 1137163720372087212721282129213021312132213321342135213621372138213921402141214221432144214521462147218722372637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті