Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2129 з 3000 ПершаПерша ... 1129162920292079211921202121212221232124212521262127212821292130213121322133213421352136213721382139217922292629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 561 по 42 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42561
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Пистолет табельныйц За кем то закрепленный. Если он будет у следствия, варианта 2. Или стрелял владелец. Или он передал его другому лицу (в этом случае наказание будет жестче).
    Если есть отпечатки- суд идет без проблем. Нет отпечатков- судят владельца. Или пусть докажет что его у него отобрали на время выстрела.
    Пистолет -главная улика на все времена.
    все табельное оружие, как впрочем и по "разрешениям" отстреливается, заносится в картотеку, у любого оружия отпечаток отстрела как отпечатки пальцев у человека
    зы. скорее всего есть трабляк "им Олейника", когда в участке не ведется учет выдачи оружия, нарушаются правила хранения и проверок, графиков чистки и т.д.
    я не представляю, что должен был написать коп в рапорте, что бы ему разрешили носить с собой табельное не при исполнении
    точнее представляю. как представляю и проверку руководства условий хранеия и кучи бумаг с обязательствами
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #42562

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Слушайте, кусок дерьма*. вы вроде как взрослый человек,.....
    Человеку, даже с диаметрально противоположными взглядами, ответил бы. КУСКУ ДЕРЬМА ВОНЮЧЕМУ- лень.

  3. #42563
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Oleksandr Danylyuk
    10 мин. ·
    Левову частину зе-кандидатів не знаходить гугл.

    Цікаво, що гугл їх не знаходить, а Зеленський знайшов.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #42564
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Человеку, даже с диаметрально противоположными взглядами, ответил бы. КУСКУ ДЕРЬМА ВОНЮЧЕМУ- лень.
    Да я уже понял что вам лень. Ваша пояснительная принята, кусок дерьма вонючего.
    Вы так сказали, заметьте.

  5. #42565
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    На СВОЕЙ территории- НЕ ДОПУСТИТ. А когда моряки были бы на НАШЕЙ территории- то чем бы они могли помешать? И видит око, да зуб неймёт. Музыку заказали они- да вот мелодия звучала бы совсем иная.
    Ваши личные фантазии мне не интересны. Где Россия согласилась письменно на участие государства Украина в уголовном российском суде над нашими моряками?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #42566

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Да я уже понял что вам лень. Ваша пояснительная принята, кусок дерьма вонючего.
    Вы так сказали, заметьте.
    Непременно напишите мой ответ большими буквами и приклейте к монитору. Ах....да. Не забудьте доложить партогеносу.

  7. #42567

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ваши личные фантазии мне не интересны. Где Россия согласилась письменно на участие государства Украина в уголовном российском суде над нашими моряками?
    Затребовав гарантии ГОСУДАРСТВА Украина.

  8. #42568
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Затребовав гарантии ГОСУДАРСТВА Украина.
    тоненько
    гарантии не дают права участия
    но это не имеет никакого значения, Украина, надеюсь. принимает участие и общую координацию в защите своих граждан
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #42569
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Непременно напишите мой ответ большими буквами и приклейте к монитору. Ах....да. Не забудьте доложить партогеносу.
    Обязательно, кусок вонючего дерьма.

    Надеюсь Модератор видит, кусок вонючего дерьма самоидентифицировался, и просит и в дальнейшем называть себя именно так, обращаясь как к нему, так и к вам (под определением партагеноссе)

  10. #42570
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Затребовав гарантии ГОСУДАРСТВА Украина.
    Гарантии на что?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #42571
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Общая координация? Ага, канешна - пишите письма мелким почерком - мы рассмотрим их обязательно, когда нибудь. И ответим на них. Когда нибудь. Обязательно. Или нет. А шотакое? Не нравится? Пишите в ООН....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #42572
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Oleksandr Danylyuk
    10 мин. ·
    Левову частину зе-кандидатів не знаходить гугл.

    Цікаво, що гугл їх не знаходить, а Зеленський знайшов.
    Как по мне, это хорошо, что они не засвечены.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #42573

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Гарантии на что?
    А Вы о ЧЁМ спрашивали то? Ась?

    Где Россия согласилась письменно на участие государства Украина в уголовном российском суде над нашими моряками?
    Я Вам и ответил: затребовав гарантии от ГОСУДАРСТВА Украина. Тем самым АВТОМАТИЧЕСКИ признав письменно ГОСУДАРСТВО Украина участником в деле. Не обвиняемым. Не свидетелем. А таки УЧАСТВУЮЩЕЙ СТОРОНОЙ. Ибо невозможно требовать каких либо гарантий у НЕ УЧАСТВУЮЩЕЙ стороны. А у участвующей стороны ведь есть и ПРАВА, и ВОЗМОЖНОСТИ ? Не так ли?

  14. #42574

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тоненько
    гарантии не дают права участия
    но это не имеет никакого значения, Украина, надеюсь. принимает участие и общую координацию в защите своих граждан
    Толковый юрист обыграет.

  15. #42575
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    высокие, высокие отношения.
    читая эти проявления духовности и человеколюбия, как тут невольно не вспомнить поэтические строки:

    от желчи мир изнемогает,
    планета печенью больна,
    говно говном говно ругает,
    не вылезая из говна.

  16. #42576
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Затребовав гарантии ГОСУДАРСТВА Украина.
    Всі гарантії України є вже у міжнародному морському трибуналі, який виніс відповідне рішення.
    Не було і немає сенсу переносити у двосторонні відносини.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #42577
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А Вы о ЧЁМ спрашивали то? Ась?



    Я Вам и ответил: затребовав гарантии от ГОСУДАРСТВА Украина. Тем самым АВТОМАТИЧЕСКИ признав письменно ГОСУДАРСТВО Украина участником в деле. Не обвиняемым. Не свидетелем. А таки УЧАСТВУЮЩЕЙ СТОРОНОЙ. Ибо невозможно требовать каких либо гарантий у НЕ УЧАСТВУЮЩЕЙ стороны. А у участвующей стороны ведь есть и ПРАВА, и ВОЗМОЖНОСТИ ? Не так ли?
    Не так.

    Россия потребовала гарантий Украины на регулярное конвоирование подсудимых на судебные заседания. Читайте что написано в русском документе и фантазируйте в одиночестве.

    Так вот. Конвой - не субъект судебного разбирательства. Неужели это настолько сложно вашему пониманию?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #42578

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не так.

    Россия потребовала гарантий Украины на регулярное конвоирование подсудимых на судебные заседания. Читайте что написано в русском документе и фантазируйте в одиночестве.

    Так вот. Конвой - не субъект судебного разбирательства. Неужели это настолько сложно вашему пониманию?
    Хорошо. Давайте подумаем ещё.

    ---Украинской стороне предлагается предоставить в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации письменные гарантии УЧАСТИЯ каждого из 24 Украинских моряков после их освобождения из-под стражи в предварительном и судебном следствии....
    Где требования конвоирования? Нет. Гарантии в соответствии с законодательством РФ? Делаем вид что в упор не видим и Отвечаем:

    ----В соответствии с законодательством Украины, Украинская сторона ДАЁТ гарантии на НЕ ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ с её стороны 24-м морякам участвовать ....и т.д.

    По принципу: по усам текло, а в рот не попало. Могли бы обыграть, если бы захотели. Но явно не хотят, что бы ЧТО ТО вылезло на поверхность.

  19. #42579
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    подруга обидится. как можно?! теми же устами, что целовала при распитии фраголино?!
    идинственное шо спасает - ты не переживай так. она и овоща, было дело, от большого ума выбирала. в остальном же - золотой человек, что б и не поцеловаться с зелехторатом за бутылкой фраголино?
    в конце концов, потом всегда можно пойти в общие и понегодовать в мониторчик. если нападут судороги совеЗти ночью.
    Востаннє редагував Мафальда: 05.07.2019 о 00:07
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #42580
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Могли бы обыграть, если бы захотели. Но явно не хотят, что бы ЧТО ТО вылезло на поверхность.
    ... до выборов.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

Сторінка 2129 з 3000 ПершаПерша ... 1129162920292079211921202121212221232124212521262127212821292130213121322133213421352136213721382139217922292629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті