все табельное оружие, как впрочем и по "разрешениям" отстреливается, заносится в картотеку, у любого оружия отпечаток отстрела как отпечатки пальцев у человека
зы. скорее всего есть трабляк "им Олейника", когда в участке не ведется учет выдачи оружия, нарушаются правила хранения и проверок, графиков чистки и т.д.
я не представляю, что должен был написать коп в рапорте, что бы ему разрешили носить с собой табельное не при исполнении
точнее представляю. как представляю и проверку руководства условий хранеия и кучи бумаг с обязательствами



Ах....да. Не забудьте доложить партогеносу. 
Bookmarks