| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
да? в приёмном ургентном отделении ? на основании каких данных ? где находится вся информация о докторе имеющемся в наличии в данный временной отрезок ? чем анализировать родственникам докторскую на тему
"Субарахноидальное пространство" ?
квалификацию как определить ? список личного кладбища у кого находится и как добыть ?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Я думал что переобуванием Глобус сделал мой день - я ошибся.
Лайфхак от Глобуса - как правильно критиковать зеленого.
Вот что то тупанул очередной рас это недоразумение или вот опять пацана со своего района СБУ в том же районе назначил рулить - не надо об этом возмущатся вплоть до матов. Это деструктивно по отношению к овцам.
Правильно - надо сказать после такой новости - а вот смотрите Порошенко\барыга сколько кумовства развел - ганьба!!!! ))
Сделал таки день ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Рашеголовому это не объяснишь. Не напрягайся.
Да пошёл ты на хер! Реально задрал: нажрётся дерьма с раша-помоек - и приходит сюда гадить!По ВСЕМ опросам рейтинг "ЕС" РАСТЁТ! Уже уровня Жопоблока достиг. И только фанаты паРаши жрут только то дерьмо, которым их кормят медведчуковские каналы и Г+Г.
Пару??собрать всего пару агрессивных товарищей с файерами.Ты там был? Своими глазами всё видел? Или опять медведчуковским пересказом блюёшь?
Аааааааааа!!! Это ЧЕМ ЖЕ нужно думать, чтобы обычная акция протеста вызвала ТАКИЕ "подозрения" у "думающих" людей????????????
А вот за это тебя нужно в прокуратуру сдать: клевета у нас преследуется законом!Пэтро, как и его свора просто слетел с катушек.
Тоже Петя виноват? И доказать можешь? Или НЕ ВРАТЬ ты уже разучился?
Только идиоты могут верить в то, что дурак может выучить пять языков, построить огромную бизнес-империю, стать президентом, поднять страну из руин и поставить по стойке "смирно" бОльшую часть мира.Но ничего другого от фанатов Зеленского мы и не ждали - это Г. еще до предвыборной кампании ясно сказало о самом себе:
идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
будем готовить к референдуму какомунить. попросим Карос
пусть притащит материалы нужные для анализа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и осмысления
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
все просто - ты считаешь что референдум и решение народа ненужен . значит есть исключительные люди которые должны принять решение . ты считаешь что именно то решение которое поддерживаешь ты .
а если будет принято другое решение и мы идем в таеженный союз этой кучкой людей ?
твое мнение - это лишь пылинка , а общее решение должно быть на референдуме . если ты считаешь по другому и уже приняла какоето решение - то это показывает превосходство твоего мнения над другими или исключительность .
что делали коммунисты и фашисты - подымали ил со дна , типа 8% , давали им мысль о собственной исключительности , стаю шариковых - шариков не зря обыгран у булгакова . Это образцец уверовавших 8% в собственной исключительности которые считают что чужое мнение это ни о чем и можно принимать решения без него .
так что вас делает исключительной ? способной считать что можно принять решение не о таежном союзе без народа . что возвеличивает ваше мнение над другими ?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Процесс придания илу со дна исключительности описан во многих произведениях
читайте булгакова "собачье сердце" .
читайте дж оруэлла "скотский уголок"
там все описано . я понимаю когда россияне строят такое общество - там это делается целенапрвалено . но не понимаю когда это делал порошенко и его 8%
А вопрос вступления в ЕС надо решить именно сегодня до 16:00 а в 16:01 нам уже будет отказано если что? Или может новое избирательное законодательство надо принять именно сегодня и никак иначе?
Так что здесь не "скорая помощь". а плановая операция. И больной с родственниками по больницам уже пару лет шастают.
ну так вот уже нет чёрного и белого )
есть много всевозможного .правда?)))))))
для плановой операции через год родственники как другого врача искать будут ?
Вы лично сможете оценить квалификацию доктора?)) чем ? не обижайтесь. я тоже не смогу.даже сантехника . НЕ ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЗНАНИЯМИ В ЭТИХ ВОПРОСАХ
Могу согласно кивнуть только
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks