| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пока он только игнорирует Закон. По этому его подсраку уже скоро и конкретно. Янык начинал примерно также. И тоже предварительные майданы были. История повторяется и коекого ничему не научила ибо мозги были засоаны кацапской пропагандой, убеждающей и убедившей лохов с распростершими ушами, шо майданы делаются за деньги. Делаются за деньги майданы и они малоэффективны. А Майдан возник спонтанно ибо за@бло, а за@бло, ибо уверенно и нагло за@бывало. Сейчас происходит тоже самое
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
На самом деле все просто. Старая власть "У новой власти ничего не получится, по крайней мере мы сделаем все, что бы у нее ничего не получилось." Новая власть "Старая власть даже не скрывает, что не даст нам ничего сделать. Нужно ее убрать." Как думаете какие шансы у старой власти, там что то сохранить. С учетом того, что народ уже конкретно положил зубы на полку... Так отож.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Но... ведь... обещали импичмент... Отмену неприкосновенности...
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Прикольно! Ненавидел овоща, но портнова любил и воздыхал на него настоящей чесной и мужской любовью. Прям с соплями на ушах
Меньшеб глубжеб засовывал бы нос вжопу своих дыбильных дубинских, в обнимку с бужанскими чаплыгами и прочими рогатыми шмарами, было бы место в мозгу для реального анализа. А так, все калловые массы заполонили. Причем неоднократно и тебя и всех вас одноименных, уличали не только в тупом фейкометстве, но и в банальных фанатичных манипуляциях действительности.
ну давайте тогда решать будут тот кто может дать по морде . или давайте вступим в таежный союз не голосуя . такой сценарий не рассматривали ?
почему все ваши 8% искренне уверены что весь этот поднятый ил со дна и есть цвет нации который что-то может решать ?
я понимаю когда типа люди например сикорский , или ген конструктор ракеты зенит , или изобретатели , или профессора , люди с IQ > 130 решают . А вы от чем знамениты ? Тем что наслушались сказок и транслируете ?
Ноете , ноете
..я умею читать новости по-французски, немецки и итальянски ... вот с рето-романским пока тяжко, но я обещаю подтянуть ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 03.07.2019 о 13:46
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks