Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2102 з 3000 ПершаПерша ... 1102160220022052209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109211021112112215222022602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 021 по 42 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42021
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Кому автограф Вакарчука нужен? У меня уже есть, прислали агитки, там значок, наклейки, браслет и письмо от Вакарчука с подписью.
    есть почитатели?

  2. #42022
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... пдюс на радость порохоботам...)))

    [B]Европейские банки начали блокировать счета Сергея Зайцева, "кошелька" Порошенко

    https://vesti-ukr.com/politika/34182..._campaign=3234

    ... нашел таки "зайца"...))))))))))))))
    это вот эти вести?)))))лидалида.божебоже)))))))))))
    как тебе живется то с мозгом ракушки ))))))))))))

    В феврале 2013 года бывший обозреватель украинской газеты «Сегодня» Александр Чаленко сообщил о возвращении на Украину бывшего главного редактора «Сегодня» Игоря Гужвы из Москвы, где он работал шеф-редактором газеты «Московские новости»[3][4] и о создании им новой газеты на средства российских инвесторов. По его словам, к новому проекту Игоря Гужвы были привлечены сотрудники газеты «Сегодня»
    27 июня 2014 года у главного офиса газеты в Киеве прошёл митинг сторонников и противников этого издания, последние требовали его запрета. Причиной сего по словам общественного активиста и депутата Киевгорсовета Игоря Луценко является её антиукраинский характер, превращение в рупор Януковича и клевета на участников протестов во время событий Евромайдана. Этой акцией планируется начало кампании с целью прекратить распространение антиукраинской пропаганды в Киеве и других областных центрах страны[2][17].
    [3][4].
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #42023
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус, а за что тебя то Руслан так не взлюбил? Прям манечка какая то, все за тобой бегает. Так прилично в глаза бросается....
    не знаю, может времени между приемной БАФа и исполнением пожеланий Гудвина стало больше
    я его не подводил. не подсырал, даже не критиковал как положено
    но он почему то решил, что я его враг))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #42024
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    аяяяй какой Зе сукин сын)))
    вот Петя был Петя


    оттакая херня малята, я уже молчу про подписания через два года, пол года, а меньше месяца подписанных педро Законов можно вообще на пальцах двух рук пересчитать
    Що у тому Пєті було, що як Бандеру, його забути не можуть.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #42025
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю, может времени между приемной БАФа и исполнением пожеланий Гудвина стало больше
    я его не подводил. не подсырал, даже не критиковал как положено
    но он почему то решил, что я его враг))
    Ага. Т.е. это не только мне в глаза бросилось...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #42026
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    аяяяй какой Зе сукин сын)))
    вот Петя был Петя


    оттакая херня малята, я уже молчу про подписания через два года, пол года, а меньше месяца подписанных педро Законов можно вообще на пальцах двух рук пересчитать
    Суболг)))))))))) но Вы же помните декларации новой команды. о том .что вон архаику с постов )))) и молодёжи дорогу с новым подходом к работе
    главное люди и Украина жееее)
    чо ж вы всё цепляетесь - а вон америка рабов линчует ?)))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #42027
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю, может времени между приемной БАФа и исполнением пожеланий Гудвина стало больше
    я его не подводил. не подсырал, даже не критиковал как положено
    но он почему то решил, что я его враг))
    Глобус, та ти, як той символ, непорушний і суворий.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #42028
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    важно. очень важно
    но прошлое:
    - не хочет вытряхиваться из кресел
    - идти нормально на перевыборы
    - дать возможность новому Президенту что то сделать
    - пытается всеми силами насрать Украине
    все это делает невозможным конструктивную критику Зе
    сейчас можно критиковать только слова членов его команды
    но слова, это только слова (пока во всяком случае)
    Алексей ...........может давайте лучше о ценах на жкх и собственников всего важного в Украине ? ммм???
    а потом будем смотреть кто там кому насрать хочет))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #42029
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ага. Т.е. это не только мне в глаза бросилось...
    я не обращаю внимания, пусть
    может номер телефона потерял или из ЧС списка не может удалить и не знает как созвониться))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #42030
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Суболг)))))))))) но Вы же помните декларации новой команды. о том .что вон орхаику с постов )))) и молодёжи дорогу с новым подходом к работе
    главное люди и Украина жееее)
    чо ж вы всё цепляетесь - а вон америка рабов линчует ?)))))))))))
    Там набагато глибше, великі можливості, великі сподівання і міровозрєнчєскіє протиріччя.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #42031
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Там набагато глибше, великі можливості, великі сподівання і міровозрєнчєскіє протиріччя.
    так я не понимаю. почему отмазывают с шуточками трусливо закидоны новой молодой команды?)))) ведь они же не должны быть такими .как старпёры совковые все прогнившие и заплесневелые)))))))))
    Украина в телефоне чи шо там было. всё быстро.оперативно.технологично. честно )))))) всё ж для сачстия народа государства и его самого)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #42032
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Суболг)))))))))) но Вы же помните декларации новой команды. о том .что вон орхаику с постов )))) и молодёжи дорогу с новым подходом к работе
    главное люди и Украина жееее)
    чо ж вы всё цепляетесь - а вон америка рабов линчует ?)))))))))))
    А тут достаточно просто.
    Когда за задержку подписания закона нынешнего Президента критикуют сторонники бывшего, то это просто смешно. Тот, кто не видел проблем в многомесячном неподписании документов Президентом Порошенко просто не имеет морального права критиковать за задержку подписания закона Президентом Зеленским. То есть, вначале разносим в пух и прах ПАПу за систематическое и грубое нарушение законов и игнорирование Конституции, а потом с чистой совестью начинаем разносить вдребезги пополам Зе!. Но никак иначе.

  13. #42033
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А тут достаточно просто.
    Когда за задержку подписания закона нынешнего Президента критикуют сторонники бывшего, то это просто смешно. Тот, кто не видел проблем в многомесячном неподписании документов Президентом Порошенко просто не имеет морального права критиковать за задержку подписания закона Президентом Зеленским. То есть, вначале разносим в пух и прах ПАПу за систематическое и грубое нарушение законов и игнорирование Конституции, а потом с чистой совестью начинаем разносить вдребезги пополам Зе!. Но никак иначе.
    так а где же ваша критика?))))) вы же говорили. что зеленский и команда не такие))))))))))))))) чего на сторонников бывшего пеняете?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #42034
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Суболг)))))))))) но Вы же помните декларации новой команды. о том .что вон орхаику с постов )))) и молодёжи дорогу с новым подходом к работе
    главное люди и Украина жееее)
    чо ж вы всё цепляетесь - а вон америка рабов линчует ?)))))))))))
    я еще раз повторюсь - я не вижу возможности Зе сейчас что то делать, практически всю исполнительную и законодательную власть оккупировала старая власть
    декларации, то таке, будем посмотреть. когда (или если) у него появится возможность реализовывать их, сейчас, объективно. у него ее нет
    и да, я нормально отношусь к либеральным ценностям, но на мое ИМХО, сейчас, когда страна в экономическом кризисе, с войной, в том виде как видят члены команды Зе эти ценности - для меня это неприемлимо, я кстати тоже за дружбу народов, но против внешнего управления донорами в угоду чужому капиталу.

    а вообще Вы порохоботы, не смотря на свою элитарность, откровенно туповаты
    если бы мне поставили задачу срать Зе, я бы наоборот разделил бы свой антирейтинг с Зе похвалами. причем следующим образом
    что то сказал Зе в Брюсселе. я бы не кричал "плагиат" и зрада, а нашел бы цитату Пети идентичную выступлению и говорил бы - кто молодец, зе молодец, вот дае речи похожи - поддерживаем курс в ЕС и НАТО
    что то сказал Зе о приватизации госов, опа а вот педроцитатка - кто молодец, петя молодец
    про энергорынок, про землю и так далее
    но вы упорно работаете на реакцию покупателя "значит хорошие сапоги, надо брать"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #42035

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а нашел бы цитату Пети идентичную выступлению и говорил бы - кто молодец, зе молодец, вот дае речи похожи - поддерживаем курс в ЕС и НАТО
    самое смешное, что порошенко так и сказал.

  16. #42036
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так а где же ваша критика?))))) вы же говорили. что зеленский и команда не такие))))))))))))))) чего на сторонников бывшего пеняете?
    Я говорил? Вы в этом уверены?
    Единственное, чем меня привлек Зе! в своей программе - это обещанием референдумов по ключевым вопросам жизни государства.
    Слился с этого обещания он в течении первой недели после вступления в должность, так что ничего хорошего от самого Зе! я уже не жду.
    Единственное что осталось хорошего, это возможность мягкого выхода из "революции".

  17. #42037
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    самое смешное, что порошенко так и сказал.
    порошенко то да, а вот обслуга?)))
    ганьба и плагиат - поступила методичка))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #42038
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... Петя дурак!!!! ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #42039
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Друзья, учитывая проявленную сегодня Парубием принципиальность в вопросе опоздания со сроками подписания новым Президентом законов, сегодня вечером опубликую и направлю в ГБР новое заявление о преступлении в отношении самого Парубия и других участников преступной группы, более трёх лет неподписывавших проголосованный парламентом закон об установлении отвественности за коррупцию в оборонной сфере.

    Подробно опишу нанесённый государству ущерб, список преступной группы, их умысел и хронологию преступления.

    Заявление подаётся в учебно-воспитательных и фильтрационно-профилактических целях. Не переключайтесь.(с) Портнов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #42040
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я еще раз повторюсь - я не вижу возможности Зе сейчас что то делать, практически всю исполнительную и законодательную власть оккупировала старая власть

    но вы упорно работаете на реакцию покупателя "значит хорошие сапоги, надо брать"
    может быть это от того. что мне не важна реакция покупателей?)))
    и мне .как Вам не ставят задачи?))))
    зачем же так откровенно то ...)))) прям жалко Вас стало
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2102 з 3000 ПершаПерша ... 1102160220022052209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109211021112112215222022602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті