Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2090 з 3000 ПершаПерша ... 1090159019902040208020812082208320842085208620872088208920902091209220932094209520962097209820992100214021902590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 781 по 41 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41781

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У вас? Вы сейчас сами себя в паблике спрашиваете? И давно это у вас?))
    у меня? во ФЫВЕВР - сам придумал и сам испугался

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис

  2. #41782

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ты чё за народ то все норовишь свое ватное мнение спрятать? Говори за себя. А народ не трогай!
    а народ это какой - 25 или 75?

  3. #41783
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там говорится в основном о применении силы и оружия со стороны государства агрессора
    ООН и в голову наверное не могло прийти, что страна подвергшаяся агрессии не будет защищаться, потому и ничего не писали)
    Тоисть, твоя мысленная билиберда говорит лиш о том, что дубинская залупа портнова об этом еще ниче не написала, а ты просто тянешь время и ждешь методичек

  4. #41784
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..кстати, ребята-петефобы ... вы понимаете, что если реализуется ваша мечта, и ПЕС не войдет в Раду вообще (во что я не верю, но допустим), то таким образом увеличится представительство, например, ЗаЖОпы..? .. чем меньше зайдет мелких, тем больше голосов распределится среди крупных, вы куркулятор-то включите ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #41785
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..кстати, ребята-петефобы ... вы понимаете, что если реализуется ваша мечта, и ПЕС не войдет в Раду вообще (во что я не верю, но допустим), то таким образом увеличится представительство, например, ЗаЖОпы..? .. чем меньше зайдет мелких, тем больше голосов распределится среди крупных, вы куркулятор-то включите ...
    Поэтому надо голосовать за Михо, не?

  6. #41786
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вложение 2236887
    Я именно об этом вчера говорила, но лень было искать само сообщение. Спасибо, ФЫФЕВР!
    Цитата Допис від rainbow098 Переглянути допис
    Классно "посыпался", все равно 40+ процентов у виртуальной партии
    В начале июня было больше 50-ти. Неделю назад - 47,5. Сейчас 43. "Далі буде!"(с)
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не устраивает конституция - вали в россию
    А лучше ТЕБЕ свалить туда со своей ненавистью к украинскому языку!
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Аляк мыслит прямо...
    Аляк МЫСЛИТ???? Отэта Вы пошутили!
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не успел Зеленский убрать генплокулола - а ведь проголосуй ВР за его увольнение и не было бы этой экспертизы.
    Каким боком к этой "экспертизе" Луценко?? Пять лет играл на стороне Пороха - "приказывал" судам выносит те решения, "которые нужны были Пороху"(с), а как только тот ушёл, сразу стал играть ПРОТИВ него?? Против своего кума??? Ты в своём уме вообще? С приходом зелёного суды ПЕРЕСТАЛИ подчиняться Генпрокурору!
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    смысл? то что пеця в своем желании усидедеть одной *опой на двух стульях и под дружное рукоплескание подвел солдат ВСУ под статью.
    ну а в предверии выборов это жалкая попытка склонить участников АТО голосовать за ПЕС - "или Петя или сядешь в тюрьму"
    А не пошёл бы ты нах, гнида кацапская? Кто дал тебе право бездоказательно обвинять того, кто спас страну от Х.ла и пять лет отстаивал её по всему миру? Какого хера ты опять сваливаешь вину с ИСТИННОГО преступника на Пороха? Сдача страны паРаше идёт космическими темпами во всех сферах! Зеленский с командой стараются, аж дым столбом! И только его фанатики продолжают ходить с шорами на глазах и во всём обвинять Пороха, который ПРОДОЛЖАЕТ отстаивать интересы УКРАИНЫ, где только возможно! Будьте вы все прокляты, уроды зелёные!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #41787
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Поэтому надо голосовать за Михо, не?
    ..я - за Бердянск .. поэтому, я в данной ситуации - независимый политолог, прости госпыди ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #41788
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а сейчас 14-й?
    А в том сообщении о решении суда ЕСТЬ упоминание 14-го или любого другого года? Может, ты научишься ЧИТАТЬ для начала? Думать я уже не прошу - это не по тебе.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему такое неуважение к народу Украины ?
    Вы НЕ НАРОД!!! Вы предатели и пособники Х.ла!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #41789
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так тебя только я не устраиваю или 75% народа Украины , ты кого плесенью назвал ?
    Ты с какого перепугу решил в детский сад со мной поиграть? Или считать что 75% процентов это за зелёную плесень, а не против Порошенко? Или подменять мою фразу о зелёной плесени, заливающей мозги украинцев своими воплями - он украинский народ плесенью назвал?

    Ты чего расслабился - вата даво не дымила? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #41790
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда к чему эти истерики по поводу того ,что участников АТО могут объявить военными преступниками?
    Розумієш, коли на твій погляд, молода команда живе чужими совково регіоналівськими цілями, то це приведе до відповідних висновків, за якими підуть відповідні дії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #41791
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а народ это какой - 25 или 75?
    Це не народ, а відсотки на 21 квітня.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #41792
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у меня? во ФЫВЕВР - сам придумал и сам испугался
    Нене. У Фывера было только о возможном неправомочном решении Президента. А скулить о том что солдат под УК - вы же начали сразу. Вот я и удивляюсь - вы сами с собой давно разговариваете публично?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #41793

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты с какого перепугу решил в детский сад со мной поиграть? Или считать что 75% процентов это за зелёную плесень, а не против Порошенко? Или подменять мою фразу о зелёной плесени, заливающей мозги украинцев своими воплями - он украинский народ плесенью назвал?
    Ты чего расслабился - вата даво не дымила? ))
    ну подождем парламентских ... там же будут голосовать "за" ?

  14. #41794

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нене. У Фывера было только о возможном неправомочном решении Президента. А скулить о том что солдат под УК - вы же начали сразу. Вот я и удивляюсь - вы сами с собой давно разговариваете публично?))
    вот я и хотел спросить - какое такое неправомочное решение может принять Президент по данному вопросу?

  15. #41795
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нене. У Фывера было только о возможном неправомочном решении Президента. А скулить о том что солдат под УК - вы же начали сразу. Вот я и удивляюсь - вы сами с собой давно разговариваете публично?))
    Года два, не меньше, по моим наблюдениям. Там еще несколько пациентов есть посредственных, которые срут и отсасывают, но утверждают, что они дают сря. Это как ворону назвать курицей. Ито ито вродебы птица, но для разных целей. По их факту - птица. Иниипет

  16. #41796

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По Крыму вопромов нет, кроме одного - а наши ВСУ сейчас именно Крым отвоевывают, шаг за шагом?
    В Крыму точно есть российские войска, а вот с Донбассом не все так однозначно...

  17. #41797
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Избранный президент Владимир Зеленский обратился к украинской эмиграции и отметил, что Украине нужен их опыт и ментальные ценности
    Я обращаюсь ко всем украинцам на планете вы нам очень нужны", - заявил он.
    Кроме того, он уточнил, что украинская эмиграция должна ехать в Украину не в гости, а домой. "Сувениров не нужно, привезите знания, опыт и ментальные ценности. Все это нам поможет начать новую эпоху", - подчеркнул Зеленский.

    ....из выступления в ходе торжественного заседания Верховной Рады 20 Мая 2019

    ________________________________________________

    Показник індексу інвестиційної привабливості України знизився до рівня 2016 року, склавши 2,85 балів з 5-ти можливих і опинившись в негативній площині.

    Результати опитування вказують на відчутне погіршення настроїв бізнесу. Зокрема, кількість незадоволених інвестиційним кліматом зросла з 40% до 57%, при цьому лише 19% топ-менеджерів вважають бізнес-середовище сприятливим, тоді як наприкінці 2018 року таких було 25%. Серед позитивних моментів за останні півроку бізнес зазначив лібералізацію валютного законодавства, стабільність національної валюти, демократичні президентські вибори, зниження рівня інфляції, продовження діалогу з МВФ.

    Водночас до старих проблем корупції, недовіри до судової системи, відтоку робочої сили додалася відчутна політична та економічна турбулентність.

    Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/economics/finan...2016-roku.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #41798
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот я и хотел спросить - какое такое неправомочное решение может принять Президент по данному вопросу?
    Пряму капітуляцію від молодої команди кацапи не прийняли, то мета стала зовсім інша, знизити бойовий дух армії, посіяти недовіру до захисників і героїв.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #41799
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    В Крыму точно есть российские войска, а вот с Донбассом не все так однозначно...
    Як це так неоднозначно!? Є найкращі у світі народні республіки, з комендантським часом на протязі всього їхнього існування.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #41800
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у меня? во ФЫВЕВР - сам придумал и сам испугался
    А как иначе фото разместить?

Сторінка 2090 з 3000 ПершаПерша ... 1090159019902040208020812082208320842085208620872088208920902091209220932094209520962097209820992100214021902590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті