| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
если подходить сугубо по буквоедски, то и тут мы сами себе насрали
Конвенция ООН об агрессии
то что мы не произвели ни одного выстрела,были голубями и голубками мира - это конечно пздцСтатья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Пля, зелёная плесень окончательно захватывает мозги украинцев - дежавю
Как и в 14 опять повторяю для противников голубей мира - Россия не объявляла войну Украине. Никогда.
Если бы Украина объявила на весь мир войну с Россией и произвела тогда, в Крыму хоть один выстрел по зелёным человечкам - это вызвало бы оргазм у русских ястребов и автоматический запуск усовершенствованного аналога грузинского плана вторжения русских десантных батальонов. Тогда русские танки удалось французам с американцами за сколько километров до Тбилиси остановить?
У нас бы успели? И точно останавливали бы?
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
..да ладно .. прецедентов было полно, Чехословакию хоть возьми .. другой вопрос, что агрессию к приговору суда пока что не пришьешь, гневно обличать - можно .. но хреналь толку ... когда Штаты захотели наказать Саддама за Кувейт, они быстро резолюцию в ООН протащили, хотя там тож особенно кувейтцы и не защищались ... а когда всем пофиг, то и резолюции туда же ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks