Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2089 з 3000 ПершаПерша ... 1089158919892039207920802081208220832084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982099213921892589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 761 по 41 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41761
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По Крыму вопромов нет, кроме одного - а наши ВСУ сейчас именно Крым отвоевывают, шаг за шагом?
    ... если агрессор вторгается в одну часть страны, то на другом участке границы мы не можем ему противостоять? ... или уже тогда признавать, что захват Крыма не был агрессией, или не выдумывать отдельные войны для каждого региона ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #41762
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    смысл? то что пеця в своем желании усидедеть одной *опой на двух стульях и под дружное рукоплескание подвел солдат ВСУ под статью.
    ну а в предверии выборов это жалкая попытка склонить участников АТО голосовать за ПЕС - "или Петя или сядешь в тюрьму"
    А надо как было? Тогда, в 14.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #41763

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А надо как было? Тогда, в 14.
    а сейчас 14-й?

  4. #41764
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... если агрессор вторгается в одну часть страны, то на другом участке границы мы не можем ему противостоять? ... или уже тогда признавать, что захват Крыма не был агрессией, или не выдумывать отдельные войны для каждого региона ....
    Для того, чтобы квалифицировать Россию как агрессора и вводить против нее любые возможные меры противодействия Крыма более чем достаточно.
    Для того, чтобы заявлять "в Донецке мы воюем с Россией" таки нужны новые факты, сова на глобус Крым на Донбасс не сильно натягивается

  5. #41765
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..факт русской агрессии зафиксирован всеми еще в Крыму ... и нефик тут других поводов искать ...
    если подходить сугубо по буквоедски, то и тут мы сами себе насрали
    Конвенция ООН об агрессии
    Статья 3
    Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

    а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

    b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

    с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

    d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

    e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

    f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

    g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
    то что мы не произвели ни одного выстрела,были голубями и голубками мира - это конечно пздц
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #41766
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а сейчас 14-й?
    А я прл ваше заламывание ручек - подвёл солдат под УК.

    Что должен был сделать Президент тогда, когда заходил Гиркин и тетки и дядьки с Путинприди захватывали оружейки СБУ по всему востоку Украины
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #41767
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А я прл ваше заламывание ручек - подвёл солдат под УК.

    Что должен был сделать Президент тогда, когда заходил Гиркин и тетки и дядьки с Путинприди захватывали оружейки СБУ по всему востоку Украины
    Однозначно должен был дать коридор Стрелкову для захвата Донецка
    я считаю, это было гениальное решение главнокомандующего
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #41768
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если подходить сугубо по буквоедски, то и тут мы сами себе насрали
    Конвенция ООН об агрессии

    то что мы не произвели ни одного выстрела,были голубями и голубками мира - это конечно пздц
    .. там ничего не написано, что сторона, подвергающаяся агрессии обязана защищаться военным путем ... дипломатической ноты с точки зрения ООН вполне достаточно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #41769

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А я прл ваше заламывание ручек - подвёл солдат под УК.

    Что должен был сделать Президент тогда, когда заходил Гиркин и тетки и дядьки с Путинприди захватывали оружейки СБУ по всему востоку Украины
    11 июля 14 года ракетный обстрел наших войск под Зеленопольем с территории рф - не? вторжение российских войск 24 августа 14 года - не? причем тут гиркин с дядьками и тетками?

  10. #41770
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пля, зелёная плесень окончательно захватывает мозги украинцев - дежавю

    Как и в 14 опять повторяю для противников голубей мира - Россия не объявляла войну Украине. Никогда.

    Если бы Украина объявила на весь мир войну с Россией и произвела тогда, в Крыму хоть один выстрел по зелёным человечкам - это вызвало бы оргазм у русских ястребов и автоматический запуск усовершенствованного аналога грузинского плана вторжения русских десантных батальонов. Тогда русские танки удалось французам с американцами за сколько километров до Тбилиси остановить?
    У нас бы успели? И точно останавливали бы?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #41771

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пля, зелёная плесень окончательно захватывает мозги украинцев - дежавю
    Почему такое неуважение к народу Украины ? Может тебе страна не подходит ?

  12. #41772

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пля, зелёная плесень окончательно захватывает мозги украинцев - дежавю

    Как и в 14 опять повторяю для противников голубей мира - Россия не объявляла войну Украине. Никогда.

    Если бы Украина объявила на весь мир войну с Россией и произвела тогда, в Крыму хоть один выстрел по зелёным человечкам - это вызвало бы оргазм у русских ястребов и автоматический запуск усовершенствованного аналога грузинского плана вторжения русских десантных батальонов. Тогда русские танки удалось французам с американцами за сколько километров до Тбилиси остановить?
    У нас бы успели? И точно останавливали бы?
    тогда к чему эти истерики по поводу того ,что участников АТО могут объявить военными преступниками?

  13. #41773
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. там ничего не написано, что сторона, подвергающаяся агрессии обязана защищаться военным путем ... дипломатической ноты с точки зрения ООН вполне достаточно ...
    там говорится в основном о применении силы и оружия со стороны государства агрессора
    ООН и в голову наверное не могло прийти, что страна подвергшаяся агрессии не будет защищаться, потому и ничего не писали)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #41774
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему такое неуважение к народу Украины ? Может тебе страна не подходит ?
    А ты чё за народ то все норовишь свое ватное мнение спрятать? Говори за себя. А народ не трогай!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #41775
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пля, зелёная плесень окончательно захватывает мозги украинцев - дежавю

    Как и в 14 опять повторяю для противников голубей мира - Россия не объявляла войну Украине. Никогда.

    Если бы Украина объявила на весь мир войну с Россией и произвела тогда, в Крыму хоть один выстрел по зелёным человечкам - это вызвало бы оргазм у русских ястребов и автоматический запуск усовершенствованного аналога грузинского плана вторжения русских десантных батальонов. Тогда русские танки удалось французам с американцами за сколько километров до Тбилиси остановить?
    У нас бы успели? И точно останавливали бы?
    мне вот интересно, если будут насиловать твою женщину - ты будешь все фиксировать, документировать. что бы возможно потом через суд предъявить моральный ущерб? а ее бы еще и расслабиться уговаривал?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #41776
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда к чему эти истерики по поводу того ,что участников АТО могут объявить военными преступниками?
    У вас? Вы сейчас сами себя в паблике спрашиваете? И давно это у вас?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #41777
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Браво! Сомокритично !
    Порохоботи НЕ відносять себе до приматів ?
    Це звісно було видно і раніше, але щоб отак - привселюдно відхреститися , це вже заслуговує подяки за мужність.

    "В сучасній систематиці біологічний вид людина розумна (лат. Homo sapiens) відноситься до роду людина (Homo) з родини гомінід в ряді приматів класу ссавців[4]. "
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B8%D0%BD%D0%B0
    Разве могут козломордые свинособаки запоребриковые быть приматами ? Тож ылита 6%ная

  18. #41778
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему такое неуважение к народу Украины ? Может тебе страна не подходит ?
    6 процентные уверенно выигрывают парламентские выборы . Метод у них такой

  19. #41779
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там говорится в основном о применении силы и оружия со стороны государства агрессора
    ООН и в голову наверное не могло прийти, что страна подвергшаяся агрессии не будет защищаться, потому и ничего не писали)
    ..да ладно .. прецедентов было полно, Чехословакию хоть возьми .. другой вопрос, что агрессию к приговору суда пока что не пришьешь, гневно обличать - можно .. но хреналь толку ... когда Штаты захотели наказать Саддама за Кувейт, они быстро резолюцию в ООН протащили, хотя там тож особенно кувейтцы и не защищались ... а когда всем пофиг, то и резолюции туда же ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #41780

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ты чё за народ то все норовишь свое ватное мнение спрятать? Говори за себя. А народ не трогай!
    так тебя только я не устраиваю или 75% народа Украины , ты кого плесенью назвал ?

Сторінка 2089 з 3000 ПершаПерша ... 1089158919892039207920802081208220832084208520862087208820892090209120922093209420952096209720982099213921892589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті