Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2071 з 3000 ПершаПерша ... 1071157119712021206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075207620772078207920802081212121712571 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 401 по 41 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41401
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    дякую, але я про центральний ринок...
    на що сувеніри на ЦР, якщо в нас не дуже туристичне місто, тим паче в нас є повноцінні спеціалізовані магазини у тому числі з суто українською тематикою

  2. #41402

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Сегодня беседовал с УБД, три года там, все обмундирование покупать за свой счет, в адрес Порошенко одни ̶б̶л̶а̶г̶о̶д̶а̶р̶н̶о̶с̶т̶и̶ матьі, голосовал за Зеленского...
    Потому и не проголосовали там за него ...

    Но ты крамолу говоришь для футбольных болельщиков , так быть не может. Ты вата , нада покупать патроны ( на утку) чтоб тебя истреблять.

  3. #41403
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 939

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И шо но ? А +/- 5 минут посмотреть , о чем речь ?
    И кто после этого дебил ?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #41404
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    божья роса (тм)
    Однозначно. Кстати, заметили один интересный факт? Ни один из зелебеней НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ по поводу того, что на востоке прекращают трансляцию УКРАИНСКИЕ ТВ-каналы и радио, а уже вещают каналы ТЕРРОРИСТОВ. В том числе в ряде населённых пунктов, подконтрольных УКРАИНЕ. Даже Мариуполь мелькал в этом списке. Также ни один из них ни слова не сказал по поводу того, что в ближайшее время планируется отвод войск из-под Мариуполя - города, который НАШ уже пять лет! Никто из них даже не пукнул по поводу сокращения численности армии на 100 тыс., сокращения числа военных медиков на 1000, закрытие программ по улучшению питания, строительству жилья, покупке одежды и пр. НИ СЛОВА по этому поводу! Ни плохого, ни хорошего. А всё потому, что они ПОДДЕРЖИВАЮТ это! Плевать им на Украину, как бы они ни выпрыгивали из штанов, доказывая обратное. Я готова поспорить на что угодно: если Зеленский подпишет с Х.лом договор о присоединении Украины к паРаше, его фанаты будут АПЛОДИРОВАТЬ ему и возведут его в ранг святых!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Промежуточный итог то, что с этими моряками скорее всего что то очень и очень грязное, со стороны украинской прошлой власти, что сам министр иностранных дел, делает все возможное что бы они не вернулись домой....
    Кто тебе дал право оскорблять того, о чьей работе ты не имеешь ни малейшего представления и кто для страны делает в миллионы раз БОЛЬШЕ, чем ты? Кто тебе дал право врать в его адрес?
    Модераторы, я прошу обратить внимание на эту грязь! Зелёного президента на форуме нельзя оскорблять, а всю бывшую власть в целом и министра иностранных дел в частности можно?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    И да, тем отдельных персонажам, которые сначала ХАМЯТ, а потом, типа, пытаются общаться напомню - вы больше не интересны.
    Т.е. весь ваш зелёный табор тебе НЕИНТЕРЕСЕН. Вот и ладненько.
    Востаннє редагував Дейнерис: 01.07.2019 о 03:43
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #41405
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ти ля, офіс їм не подобається - ото біда так біда і зрада мабуть. Майже найголовніша тема! ))
    Так зеро ж и замутило. У него и спросите насколько важно сейчас менять здание. А то почитать вашего зелёного так проблем в стране нет кроме анализов перед выборами и офисом после. Ну и борьба с корюпцией само собой
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #41406
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Хроники "божьей росы"

  7. #41407
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Народ хочет ДРУГУЮ Украинскую Украину.
    В составе паРаши, с русским в качестве государственного и т.п. На мою аватарку посмотри - это ответ всему вашему зелёному "народу".
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Кукла не способна
    Остальное было лишним.
    Кто вам виноват, что вы её выбрали?
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    элитные скунсы весьма плодовиты . забавные зверушки ще досi запытують - "люди! дэ море ?"
    Да, зелёные, вы именно такие.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Кстати отказ от советских зданий массивного вида и есть декоммунизация.
    Шо оно курит??
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ПВО вокруг Киева?
    Порошенко дал взятку самому себе??
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    шланга как раз вы включаете - почему тот же бизнес не может дать свои деньги на строительство новой, современной АП? или они не в этой стране живут?
    Почему бы этому бизнесу не отдать эти же деньги на армию? Или сиротам в детских домах. Или купить за них какое-то дорогостоящее оборудование в клиники. Вариантов тысячи! Новый сарай для зелёного - это САМОЕ ВАЖНОЕ для страны во время войны?
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    дураки с зеленой писаной торбой и круглыми глазами носятся выкрикивая лютый бред оправдывая идиотские действия своего предводителя.
    +10000000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #41408
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Так зеро ж и замутило. У него и спросите насколько важно сейчас менять здание. А то почитать вашего зелёного так проблем в стране нет кроме анализов перед выборами и офисом после. Ну и борьба с корюпцией само собой
    як же я його запитаю, якщо він мабуть десь у ремонтах весь ... проектує дизайн та т.і. ... при наймі Ви на таке натякаєте ...

    п.с. нема в нас ніякої корупції ... якби була корупція, то вже давно б був новенький "патронний заводик"

  9. #41409

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    команда Пе!. Курс которой и методы НЕ ПОЛУЧИЛИ одобрения общества.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С каких это пор быдло считается обществом???

    Общество - это Штаты и ЕС, которые полностью ОДОБРИЛИ курс команды Порошенко, причём, МНОГО РАЗ!

    И, конечно, 25%.
    Отака х....ня, малята.

  10. #41410
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Так зеро ж и замутило. У него и спросите насколько важно сейчас менять здание. А то почитать вашего зелёного так проблем в стране нет кроме анализов перед выборами и офисом после. Ну и борьба с корюпцией само собой
    ..пока у него борьба с парламентом, типо новые придут )) у нас 450 профессиональных слуг народа и они уж пролезут полюбому..чи воно не в розумi?.в общем борьба обещает быть долгой и весьолой!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  11. #41411
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово


    у нас 450 профессиональных .... они пролезут


    п.с. ребята, где вас таких делают?

  12. #41412
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис



    п.с. ребята, где вас таких делают?
    ..или созданы механизмы защиты от этих ребят? так расскажите! поржьом!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  13. #41413

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    В предвкушении рассказа про механизьмы

  14. #41414
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    В предвкушении рассказа про механизьмы
    ничего, кроме прикинуться спящим апологет борьбы с плохими хлопцами в раде вряд-ли осилит..для бовдуров это нормально

    зы вменяемых оппонентов среди этого зебыдла нет, скукота...кроме, как гавкнуть и убежать эти скоты не способны...дикие люди..впрочем люди, это не про них..скот!
    Востаннє редагував Sholohov: 30.06.2019 о 23:02
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  15. #41415

  16. #41416
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..или созданы механизмы защиты от этих ребят? так расскажите! поржьом!

    Профессионалы пролезут!

    вот думаю, что угарней в
    у нас 450 профессиональных .... они пролезут
    - "профессионалы" или "пролезут" или то что их таких "у кого то у нас 450", наверно все вместе + то что против них "еще не созданы какие то механизмы защиты"

  17. #41417
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    Профессионалы пролезут!

    вот думаю, что угарней в - "профессионалы" или "пролезут" или то что их таких "у кого то у нас 450", наверно все вместе + то что против них "еще не созданы какие то механизмы защиты"
    ..как и следовало ожидать - никаких аргументов, кроме соплей, размазанных по клаве..вменяемых нет! быдлоэмоции, не более..
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #41418
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Sholohov, да какие могут быть аргументы против глупости и хамства ... Вы сами по себе уже аргумент и образец

  19. #41419
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Sholohov, да какие могут быть аргументы против глупости и хамства ... Вы сами по себе уже аргумент и образец
    ..та я понимаю, шо обосновать свой высер вам нечем..это нормально для бовдура, не способного ответить за свои потуги встрять в беседу с нормальным человеком
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  20. #41420
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Sholohov, у Вас аж пар с запахами пошел
    ок, попробую образумить

    Если серьезно о
    у нас 450 профессиональных .... они пролезут
    сама по себе формулировка какая-то неподдельно детская, что то типа "а у меня папа главный полицейский он сильный и важный ... он придет и вас всех накажет", к тому же демонстрируется оторванность от реальности, что и вызвало смех (уж простите что зацепило)

    Немалая часть текущей ВР (если точнее, политические силы, стоящие за депутатами) за перевыборы, т.к. у них есть шанс (скорее надеются) встрять в ВР более многочисленным составом или обновиться, одного (только одного?) не регистрируют (Парасюк) , т.е. уже не "450" (423?) тех самых "которые у кого то "у нас" профессионалов", которые "пролезут"

    Не малая часть этих текущих "профессионалов" не посещала заседания, часть кнопкодавила, часть рождала откровенно антидемократические, антинародные проекты законов, как и оторванные от интересов здорового бизнеса, занимались саботажем и прочими не предписанными депутатам "движениям", которым по идее положено действовать в интересах народа

    Ко всему этому политическому винегрету добавляются новые партии и новые кандидаты, которые куда желанней прежних

    Гос. структуры (исполнительная власть) в акуе от работы ВР
    Народ на взводе, демонстрируется неприязнь, брезгливость и где то даже ненависть к текущему составу ВР в целом (не к абсолютно каждому, а к текущей комбинации), так что шансы "пролезть", особенно у тех кто для вас интересен, весьма малы, как я понимаю, для вас это птенцы гнезда петрова, новые и текущие
    Востаннє редагував KpoT: 01.07.2019 о 00:27

Сторінка 2071 з 3000 ПершаПерша ... 1071157119712021206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075207620772078207920802081212121712571 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті