..как и ожидалось, ничего кроме клоунады на посмешище даже кацапам: вместо решения вопросов дешевая публичная истерика и разборки с министром ИД, несогласованность с действиями по пасе..хроническая некомпетентность, которая может обойтись стране неимоверными проблемами...ничего неожиданного для меня лично, впрочем..это даже глупее, чем смехотворные стоны азирова про папередников..
далi буде! (с)






Bookmarks