Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2064 з 3000 ПершаПерша ... 1064156419642014205420552056205720582059206020612062206320642065206620672068206920702071207220732074211421642564 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 261 по 41 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41261
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..как и ожидалось, ничего кроме клоунады на посмешище даже кацапам: вместо решения вопросов дешевая публичная истерика и разборки с министром ИД, несогласованность с действиями по пасе..хроническая некомпетентность, которая может обойтись стране неимоверными проблемами...ничего неожиданного для меня лично, впрочем..это даже глупее, чем смехотворные стоны азирова про папередников..

    далi буде! (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #41262
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово разве ж я хоть что-то разрешил? разве ж я вошел куда без стуку? так за что же камень положил рок в мою протянутую руку?

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Итак, промежуточный итог. На данный момент Президент Зе не сделал НИ ОДНОГО ошибочного шага или залета.
    https://youtu.be/iO2vzYmoDE4?t=51
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #41263

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..как и ожидалось, ничего кроме клоунады на посмешище даже кацапам: вместо решения вопросов дешевая публичная истерика и разборки с министром ИД, несогласованность с действиями по пасе..хроническая некомпетентность, которая может обойтись стране неимоверными проблемами...ничего неожиданного для меня лично, впрочем..это даже глупее, чем смехотворные стоны азирова про папередников..

    далi буде! (с)
    Да нет. Выверенный выстрел по кумполу ВР крупным калибром.

  4. #41264
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Надо же, какая неприятность.
    Ничего не поменялось.
    Есть Порошенко - нет Порошенко - те, кто ел, там и едят, те, кто стрелял, там и стреляют ... и т. д. и т. п. ...
    Ну ничегошеньки не изменилось, от слова абсолютно.

    ... а как пели, как пели ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. #41265
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да нет. Выверенный выстрел по кумполу ВР крупным калибром.
    ..ловить у себя в трусах мандавошек совсем не обязательно на центральной площади..особенно, если ты президент страны
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  6. #41266

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..ловить у себя в трусах мандавошек совсем не обязательно на центральной площади..особенно, если ты президент страны
    Если это приводит к НУЖНОМУ результату, то к чему пустые условности?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kamennye-topory-1-plem.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  225,8 КБ
ID:	2236636


  7. #41267
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо же, какая неприятность.
    Ничего не поменялось.
    Есть Порошенко - нет Порошенко - те, кто ел, там и едят, те, кто стрелял, там и стреляют ... и т. д. и т. п. ...
    Ну ничегошеньки не изменилось, от слова абсолютно.

    ... а как пели, как пели ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну так ведь, а как по другому. Кукла не способна, даже декорации поменять, не то что сценарий.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #41268
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну так ведь, а как по другому. Кукла не способна, даже декорации поменять, не то что сценарий.))
    Сейчас вопрос не в "кукле", а в "кто же вместо него".
    ... да кто угодно ...
    ))))))))))))))))))))))))))

  9. #41269
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы подменяете слово "информировать" на "консультация". Ведьма вообще пихает слово "компетенция", думая, что это означает "полномочия" (если она так не думает - значит ВРЁТ сознательно)...

    Спасибо, но вы полностью дискредитировали себя в качестве собеседника.

    можна не зважати. пані сюди приходить спокутувати щось своє. якісь невидимі світу судоми сумління. оффлайн вона п*є фраголіно з агресивним зєлехторатом і єднається як може
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #41270
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сейчас вопрос не в "кукле", а в "кто же вместо него".
    ... да кто угодно ...
    ))))))))))))))))))))))))))
    Так ясен пень. Разогнать раду и ничего не изменится. Даже денег в казне прибавится. Какого фига тратить на этих дармоедов деньги, непонятно.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #41271
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так ясен пень. Разогнать раду и ничего не изменится. Даже денег в казне прибавится. Какого фига тратить на этих дармоедов деньги, непонятно.
    помню, Днепропетровщина при Юще сколько-то месяцев была без председателя ОГА, и ничего страшного не произошло... Вообще не было никакой разницы!

  12. #41272
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Ого . Давненько я не был на форуме . Оказывается , элитные скунсы весьма плодовиты .
    пс . забавные зверушки ще досi запытують - "люди! дэ море ?"
    Востаннє редагував Джокер: 29.06.2019 о 23:47

  13. #41273
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    можна не зважати. пані сюди приходить спокутувати щось своє. якісь невидимі світу судоми сумління. оффлайн вона п*є фраголіно з агресивним зєлехторатом і єднається як може
    .....
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S90629-234907.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  23,6 КБ
ID:	2236638  
    Востаннє редагував Климентина: 29.06.2019 о 23:49

  14. #41274
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Ого . Давненько я не был на форуме . Оказывается , элитные скунсы весьма плодовиты .
    пс . забавные зверушки ще досi запытують - "люди! дэ море ?"
    Ой як цікаво. Ви наверное учитель словесности, или преподаватель этики и эстетики где нибудь в колледже или университете.?
    По редактированию видно как вы оттачивали слог своего высера.

  15. #41275

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у вас там в рф свои поводы для веселья - у нас в Украине свои. так что уж как нибудь сами
    Ай, молодца!
    От методички шаг влево-вправо - расстрел!!!

  16. #41276
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    .....
    а у вас є такий тільки з написом "приготуйте для реальності дві дупи про всяк випадок?"
    Востаннє редагував Мафальда: 30.06.2019 о 00:26
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #41277

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а у вас є такий тільки з написом "приготуйте для реальності дві дупи про всяк випадок?"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  65276085.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  127,9 КБ
ID:	2236641

  18. #41278
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    1. Нет. Не в рамках. Он вышел за эти РАМКИ.

    2. Ок. По поводу манёвров. Если я в лоб заявлю Вам, что Вы ДУРА НАБИТАЯ, то дальше разговора (и результата соответственно) никакого не будет. Не смотря на всё моё желание. Но если я скажу, что по моему мнению Вы не придаёте значения некоторым моментам и поэтому ВОЗМОЖНО не совсем правы.....То....в 5-м акте возможно дойдём и до постельной сцены. Возможно. А это уже РЕЗУЛЬТАТ. Восток- дело тонкое! Мешки с ватой мягкие и податливые.... но пулю не пропустят.

    3. Вы сами знаете. Курс команды Пе! на "украинскую Украину" в коричневых фантазиях Парубия. Народ хочет ДРУГУЮ Украинскую Украину.
    1. Яким чином вийшов? Він відповів на Ноту. Це як раз і є його робота.
    2. Ви знову без конкретики. От є ситуація - міжн. Суд виніс рвшення: укр. моряки полонені і раша їх має відпустити без всяких умов. Раша каже : не буду виконувати і пропонує Україні визнати моряків злочинцями і дати згоду на суд над ними. Скажіть, хто там хто в вашій аналогії? Хто дура набита? Якій новий підхід тут мав бути? Погодитися на умови раші і підписатися, що ми не визнаємо рішення міжн. Суду, що ми згодні, що морякі злочинці, що протока рос. Крим рос.? Я вас о реальних діях не таких питала, а ви мені якусь свою хрєнь притаскали.
    3.Тобто, польська Польща, французька Франція, німецька Німеччина, це коричневі фантазії? Чи це нормально? А українська Україна, це не нормально? І яка це інша? Російська, малоросійська, новоросійська, совєцка?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #41279
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а у вас є такий тільки з написом "приготуйте для реальності дві дупи про всяк випадок?"
    головне не повертатись ними до вас.
    бо вам і мила не треба

  20. #41280
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так ясен пень. Разогнать раду и ничего не изменится. Даже денег в казне прибавится. Какого фига тратить на этих дармоедов деньги, непонятно.
    Толку разогнать, наместо одних дармоедов, прийдут другие. Количество то не изменится. Сколько сейчас пиаров идет со стороны пороха, как его забыл, а в вспомнил вакаручка и прочей толпы.
    Все хотят к власти, в депутаты. По сути выбрали другого президента, а по факту ничего не изменилось.
    Да единственно, что новенькое))), так это партия Слуга народа, там съезд толпы мне напоминает Шоу талантов.

Сторінка 2064 з 3000 ПершаПерша ... 1064156419642014205420552056205720582059206020612062206320642065206620672068206920702071207220732074211421642564 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті