Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2065 з 3000 ПершаПерша ... 1065156519652015205520562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075211521652565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 281 по 41 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41281

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Пишут,шо на ап для зели уйдет 300 млн грн.Шо характерно,зебоба желает под это "гранты".Но позвольте,должностное лицо по сути хочет денег себе на хатынку в виде материальной помощи..Это уже взяточничество или еще нет?

  2. #41282
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Пишут,шо на ап для зели уйдет 300 млн грн.Шо характерно,зебоба желает под это "гранты".Но позвольте,должностное лицо по сути хочет денег себе на хатынку в виде материальной помощи..Это уже взяточничество или еще нет?
    Коли сказали, що це буде за кошти бізнесменів, це вже хабарь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #41283

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Коли сказали, що це буде за кошти бізнесменів, це вже хабарь.
    Кому ? Кто будет владельцем ?

    Кстати отказ от советских зданий массивного вида и есть декоммунизация. Не показательно трепловая а реальная .

  4. #41284

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Коли сказали, що це буде за кошти бізнесменів, це вже хабарь.
    ПВО вокруг Киева?

  5. #41285

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Коли сказали, що це буде за кошти бізнесменів, це вже хабарь.
    Это как если бы директор госпредприятия объявил конкурс на бесплатную постройку нового офиса для себя под диким соусом шо мол не переживайте,деньги дадут меценаты-поставщики и ничего за это не попросят.

  6. #41286
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ПВО вокруг Киева?
    "Больница будущего"?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #41287

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ПВО вокруг Киева?
    Не прикидывайтесь шлангами.Тот за свое бабло и на общее благо.Или вы не прикидывайтесь и таки не видите разницы?

  8. #41288

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не прикидывайтесь шлангами.Тот за свое бабло и на общее благо.Или вы не прикидывайтесь и таки не видите разницы?
    шланга как раз вы включаете - почему тот же бизнес не может дать свои деньги на строительство новой, современной АП? или они не в этой стране живут?

  9. #41289
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... да все нормально.. если новый През идёт на контакт и предлагает варианты откатов, значит, бизнес продолжается... а коррупции - бой, само собой, а как же ... ну что вы....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #41290

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    шланга как раз вы включаете - почему тот же бизнес не может дать свои деньги на строительство новой, современной АП? или они не в этой стране живут?
    Они действительно не понимают разницы - завтра оно захочет автопарк из штучных ролсройсов и попросит на них у бизнеса денег которые добрый Ахметов ему конечно даст - и зесекта будет умиляться и плакать от восторга.

  11. #41291
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да все нормально.. если новый През идёт на контакт и предлагает варианты откатов, значит, бизнес продолжается... а коррупции - бой, само собой, а как же ... ну что вы....
    Это главное....))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #41292

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Они действительно не понимают разницы - завтра оно захочет автопарк из штучных ролсройсов и попросит на них у бизнеса денег которые добрый Ахметов ему конечно даст - и зесекта будет умиляться и плакать от восторга.
    Опять предположения ...

    Пипец. Фантазии , фантазии , фантазии ...

    Мы впервые декоммунизируемся , прощаемся с коллосамии все им не так .

    Как правильно ? Оставить как есть чтоб вы поклонялись каменным домам ? Или взять деньги налогоплательщиков.

    Просто скажите как правильно.

  13. #41293
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Это главное....))))
    ... а никто и не против... мало того, готовы участвовать в тендере на бетонную стеллу 100 м высотой с этим лозунгом... все по ДБН...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #41294
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Опять предположения ...

    Пипец. Фантазии , фантазии , фантазии ...

    Мы впервые декоммунизируемся , прощаемся с коллосамии все им не так .

    Как правильно ? Оставить как есть чтоб вы поклонялись каменным домам ? Или взять деньги налогоплательщиков.

    Просто скажите как правильно.
    ... правильно - взять ВСЕ налоги с бизнеса, а потом уже строить хоть Версаль из бюджета...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #41295

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Опять предположения ...

    Пипец. Фантазии , фантазии , фантазии ...

    Мы впервые декоммунизируемся , прощаемся с коллосамии все им не так .

    Как правильно ? Оставить как есть чтоб вы поклонялись каменным домам ? Или взять деньги налогоплательщиков.

    Просто скажите как правильно.
    Щас я тебе скажу как правильно - дураки с зеленой писаной торбой и круглыми глазами носятся выкрикивая лютый бред оправдывая идиотские действия своего предводителя.

  16. #41296
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Толку разогнать, наместо одних дармоедов, прийдут другие. Количество то не изменится. Сколько сейчас пиаров идет со стороны пороха, как его забыл, а в вспомнил вакаручка и прочей толпы.
    Все хотят к власти, в депутаты. По сути выбрали другого президента, а по факту ничего не изменилось.
    Да единственно, что новенькое))), так это партия Слуга народа, там съезд толпы мне напоминает Шоу талантов.
    Та вообще разогнать и никого не избирать. Там всё равно никто ничего не делает. Десять клоунов, кнопко-тыков бегает, а деньги на этих мудаков выделяются большие.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #41297
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ПВО вокруг Киева?
    Ну, як би Вован сказав, що я побудую на СВОЇ кошти, ті що виведу з офшорів, тоді було б так само. А коли це за гроші "спонсорів", то це вже хабар.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #41298

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Щас я тебе скажу как правильно - дураки с зеленой писаной торбой и круглыми глазами носятся выкрикивая лютый бред оправдывая идиотские действия своего предводителя.
    Опять ни о чем , как правильно ?

  19. #41299

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... правильно - взять ВСЕ налоги с бизнеса, а потом уже строить хоть Версаль из бюджета...
    Т.е. деньгами налогоплательщиков.

    Если он так будет делать , что мы ныть будем ? Что растрачивает бабки бюджета не на то ?

  20. #41300

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... правильно - взять ВСЕ налоги с бизнеса...
    Т.е. государство должно быть заинтересованно не в богатых физлицах , а в жирном бизнессе ?
    Круто расставленные акценты , чё уж там

    Мировой опыт учит папуасов только "взять и поделить". Весь золотой миллиард это государства , бюджет которых формирует налогоблажении физлиц . Физлицо - как дойная корова , во главе угла . Большинство иммиграционных программ строятся на привлечении налогоплательщиков физлиц .
    Востаннє редагував _pavel: 30.06.2019 о 10:08
    Shit or get off the pot!

Сторінка 2065 з 3000 ПершаПерша ... 1065156519652015205520562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075211521652565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті